forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Охота на крокодила

Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Re: Охота на крокодила

Сообщение ZUBBER » 19 авг 2010, 22:37

По нашим меркам, это просто "жуткая" экзотика... Похоже на 100 баксов там недельку покутить можно.. на полном "пансионе"... :-) Что там ещё водится ? Львы, тигры ? :-):
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 19 авг 2010, 22:45

...я тебя прошу...читай текст... фото это хорошо, но текст тоже не плохо... :nez-nayu:
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 19 авг 2010, 22:51

Зубер, дружище... тигров пока не завезли... но львы есть.... немного, но пока есть... и пантеры... лицензия стоит 200дол на наши деньги...
За 100 дол... недельку можно так кружить, что вертолёт... водяра 2 бакса за литер... пиво 1дол...0.6 литра... дефчёнки по 5 баксов за удар... по 10 за ночь... Вот только билет на самолёт туда и обратно на месяц стоит 1000баксов...
хата... можно за 50баксов в полне прилично пристроится... ружьё взять в деревне на прокат за 2 бакса...
еда не дорого!!! :dr_ink:
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение root » 20 авг 2010, 17:58

Евген, Спасибо! , Буркина фасо это конечно жесть! )) вернее очень заманчивая жесть, с удовольствием бы окунулся... :-) такое все колоритное... ))) Интересует главным образом бытовуха ..! Как там у них... там Ислам? Или там верят в крокодилов ? )))

Как местные относятся к белым (как воспринимают тебя?) Или насторожено? Нет ли риска при полной диктатуре, которая там, получить по голове а затем бумажку с отпечатком пальца вождя..на изъятие у тебя имущества и казнь как неверного? Опасно там в одиночку ?

Если можно накидай еще чутка фоток с местными, что-нибудь поколоритнее :)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Kotelev » 20 авг 2010, 21:42

Аборигены в основном охотники? Какое оружие предпочитают?

Свинина у нас по ~ $6 за кг
Kotelev
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:58
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 20 авг 2010, 23:46

root писал(а):Евген, Спасибо! , Буркина фасо это конечно жесть! )) вернее очень заманчивая жесть, с удовольствием бы окунулся... :-) такое все колоритное... ))) Интересует главным образом бытовуха ..! Как там у них... там Ислам? Или там верят в крокодилов ? )))

Как местные относятся к белым (как воспринимают тебя?) Или насторожено? Нет ли риска при полной диктатуре, которая там, получить по голове а затем бумажку с отпечатком пальца вождя..на изъятие у тебя имущества и казнь как неверного? Опасно там в одиночку ?

Если можно накидай еще чутка фоток с местными, что-нибудь поколоритнее :)

:al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
...Спасибо за хорошие вопросы!!!
... Официально здесь 50% мусульман, и 50% христиан... но если честно сказать, то они все анимисты... поклоняються всяким там духам... в общем сатанизм!... здесь после революции религия свободная!!! Беня-Ладен говорит что в Африке нет настоящих мусульман... в чёрной Африке южнее Сахары... прикинь я здесь начал производство водки... есть ещё три производителя... пиво... в общем все прелести жизни!
Культура местного населения не агресивная... здесь в 2 часа ночи спокойней, чем в Киеве в 2 часа дня! полиция работает жёстко и хорошо... несмотря на то что во всех соседних странах время от времени возникают конфликты, то в Буркина всё спокойно... это как раз тот пример когда диктатура на пользу всем! и самое главное, призедент страны дружит с вашим Батькой... несмотря ни на что! если сказать честно, то французы эту диктатуру называют африканской деъмократией! я буду дальше описывать это в своём опусе!!!... я думаю они могут нападать на тебя только в одном случая... когда хотят тебе чтото продать!... но сам понимаеш они пост.феодальная, пост.колониальная страна... стоит на них гаркнуть ...разбегаются в разные стороны! пару раз было и лупил когото... но не со злости... а для порядку! я жил один, в таких экзотических районах, где белых не видели... нормально... уважение и респект к нашему цвету кожи! Подумай сам, у них нет ничего... и если они выгонят белых, то остануться со своими проблемами один на один...а проблем тут море!!! Бытовуха, да нормально... за 50дол. 3 комнатная хата но не в центре... душ, тел(надо самому подключать)... кафель... нормально!... я снимая за 100дол... в центре... там и делаю водяру! уважение и респект, у жандармерии, полиции, военных...и контолирующих органов, несмотря на то, что я пока не получил разрешение на производство... я занимаюсь официально изучением рынка! в общем лью водяру без лицензии... никто не против... у меня клиент прокурор, директор Международного банка Буркина... нач.полиции, и жандармерии,... я уж и не говорю сколько полковников заказывают по ящику на вик-энд.... и самое главное! Бобо Диулассо (это город в котором я живу) это бывшая колониальная столица Верхней Вольты... это столица африканского хлопка!!! в общем... это не белое пятно на карте...это пока белое пятно для нас ... но думаю не надолго!!!!
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение root » 21 авг 2010, 17:37

Евген, это удивительно что в такой дыре и есть интернет :-D Любопытно каково там быть провайдером среди папуасов... ))
Фотки, кстати ты можешь прикреплять через вложения, просто выбирая изображение со своего компа. "Добавить вложения". Так тебе наверное будет удобнее..нет необходимости закачивать их куда-то еще.
Хотя, если уже закачаны..то можно просто брать ссылку на фото и засовывать ее сюда между [ img ][ /img ]
Насчет водяры - круто :-) Хорошее направление деятельности :co_ol: :co_ol:

А кстати разрешение на оружие нужно? Как с оружием у папуасов? )) Просто если
Evgen писал(а):дефчёнки по 5 баксов за удар
и принимая во внимание
Evgen писал(а):ружьё взять в деревне на прокат за 2 бакса


:-) :-) то получается местным, при желании, вооружиться не так сложно... ))) Получается на 1 удар можно 2 ружья взять :)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение ZUBBER » 21 авг 2010, 22:13

Слушай, а что если змей местный ядовитый куснёт ? :du_ma_et: Куда бежать и что тогда делать ? Есть ли у местных медиков какое противоядие ? И как там с кусучими местными насекомыми ? Комары с москитами есть ?
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение ZUBBER » 29 авг 2010, 22:26

Пропал товарищ... :-( Возможно крокодил в конце концов оказался проворнее охотника.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 30 авг 2010, 01:19

..Терпение,мой дорогой друг :-): ...терпение!!! завтра вечером буду только у Вас... всё накидаю! я слов на ветер не бросаю! у нас сезон на крокодилов с марта по май... а открытие на пернатых с конца октября...шоб утки снялись с места и началась сезонная миграция!!! :dr_ink:
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 30 авг 2010, 23:54

Охота, на крокодила3: После, обеда возвращаемсиа на базу, по средине дороги закончился бензин!! Ето, ни укого ыдивления невизвало, кроме меня! Я, непонял как можно ехать на охоту без бензина... оказлось можно!!! Водила, поехал на вело искать, топливо, а мы обследовали окрестности, я нашел скорпионов... ясчериц, и кости коров, превезли бензин, и ми без пиключени вернулис на базу, потом душ, вернее по ведру води на человека, ладно будем без ванны !! Вечером, продолжение концерта, негри нажралис пива и виски, сожрали депутатского барана!! Я, в натури устал, жара днем+45С+47...ночью+30+35!!! И, ето после того как в Киеве было-15, а в Москве -20С!!!Такие, перепади температури нелегко видержать!Я, по тихому отваливаю в савану на 100-150метров, ...фонарик, сигарета, палка...нашел пенек , 1м висоти, влез на него, сигу курю, балдею, смотрю на звезди, толико перестал потеть, как мой слух уловил легкое шуршание, посветив фонариком, метрах в 5 от меня я ывидел змею, она явно валила от етого дурацкого концерта, Я, взял в левую руку палку и фонарь, а правой поднял камень, размахнулся и бросил, попал прямо в нее, поднял второи и опять попал прямо по неи!Она, поверныла голову в мою сторону!! И, тутже я влез на пенек с ногами, очко не железное! Стою смотрю, дымаю толико подползи гадина...свечу на нее фонариком!! Она, не шевелилась. Я, решыл рискнуть, слез с пенька, и зашел к ней с тылу, ...и, ну давай лупить ее палкой...ну, в общем, я скакал вокруг нее как то шимпанзе...убедившись, что она болише непохожа на змею, а скореи на отбивную... взял, ее за хвост и пренес в лагерь!!! И, что тут началось...депутат подобрал ноги на стул, ...негри молча отошли на 10м. , а баби начали выть и орать..я, скромно спросил,,в, чем, дело?,, Оказалос, что ето зеленая МАМБА, и если есть, одна то есть и другая...!!! Я, предложил искать вторую! Желающих ненашлось! Тогда, я предложил ее сожрать!!! Но, мне сказали, что если уколотся костью етои змеи, то ето все равно что она укусит!!!БРЕШУТ!!! Они, просто боятся взять ее в руки!... они, ее закопали, гады!!! Ну, ладно!!! Через 20мин прибежал колдун с какимто зелием, бегал и бризгал по лагерю,...после него пришел охотник с корои какогото дерева, и рассипал ее на право и на лево, после него приперлась целая куча негров, и тоже чтото сыпала и бризгала!!! Понты, наводили, каждомы из них депытат дал по 2$(1000Франков)!! Затем, барабанщики лупили всю ночь, и уже болише никто не спал, кроме меня!!!Утром, мы вернулись в Бобо-Диулассо!!! Ето ,город, вернее они так его називают! 4 заасфалитированих улицы, народы много, но живыт в глиняных домах, есть есче асфалит местами, в основном в центре!!! Центр окупирован Ливанцами, отели, ресторани, торговля! Цены, не намного выше наших: Виски-13гр , Водка(нигерия)-13гр, пиво(вот пиво дорого)0,6л-4,50гр, Кока-кола0,5л-3,50гр, мясо(свинина)-7гр,говядина13гр, баранина15гр!!! Мне, предлогают, поработать для партии депутата,...возможности отказатся нет!!!У, меня цифровая видокамера и фотоаппарат, я должен изображати из себя заграничного корреспондента! Первая пресскокференция, президента партии Бадо проходит в арабскои гостиннице, кроме меня полно местных жырналистов!!! Президент партии орет и брызгает слюной- обзывает президента страны дебилом... и, тут до меня дошло, что ета партия находится в край ней оппозиции! Для, меня ето ничем хорошим неможет обернутся!!! Меня, прошиб холодний пот , до косточки...! После, конференции поехали в кабак , хряпать куриц! Я, краем уха услыхал о чем, они говорят....ета, компания обсуждала Европу, и белых в том числе....мол, белые-ето, как свинии...бараны...и, вообще они неумеут мыть жопу, и непонимают что такое респект, и едят левой рукой...я, введу Вас в курс дела, я в полумусулиманской стране, у95%населения нет водопровода,50%-полностью неграмотны, 40% имеют образование 3класса под баобабом, ну а 10% получили хоросхее образование! Так, как у них нет водопровода они моют жопу(пардон)из чайников левой рукой, а так как они едят руками, то жрать у них левой рукой запрещается!!!!!!!!!!!!!!! Ну, в моей башке прямо революция началась!!! Я, им и говою ,что белые моют здницу, из под крана, и едят ложками, а, респект, ето не толико новые штаны, а и чтоб возле твоего дома был асфалит, и твои дети ходили в школу, а не побирались на улице...,,и, тут Остапа, понесло...,,а, есче говорю белие летают в космос, опускаутся на дно океана, и делают много полезных вещей... и если, у вас сеичас забрать, все что сделали белие, то ви скорее всего останитесь даже без трусов... сюда включая...телефон...машыну..тд, и тп!!! Я, их спросил, а что делает Буркина...они, говорят что, они жертвы колониалиного периода!!! Да, брешыт все!!! Еслиб, не колониалиний период они б до сих пор лазили по пальмам!!! Оказалось что президент партии(професор) есть представитель местной религии(сатанизм)!!! Ета компания мне точно нетодходит!!!!На следующей конференции я неприсутствовал, симулировал болезнь!!! Депутат таскает меня на все официалиние мероприятия...поменки...свадьбы...крестины...по4-5 мероприятй в день на каждом надо улыбатся и кушать ужасную жратву, а вечером посещение какого нибудь гадюшника по типу японский ресторан...из всего японского толико хозяйка, а ресторан так себе, рыгаловка!!!Я, начинау волноватся о работе...у меня готово 3 бизнес-плана!!! Но, никакого движения!!! Они считают, что назначение в роли советника по економическим вопросам ето и ести работа, и я должен весело трескать кашу и не очем не беспокоится!!! Ладно...осмотрюсь!!!Изображение
...вот так горит Савана! :|
Изображение
....это тот крокодил, которого я задушил.....в натуре!
Изображение
Изображение
жареный кайман
Изображение
Стефан
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
картечь пробила челюсти.....из головы будет сувенир.........
Изображение
Кузен был зол, и убил ещё одного крокодила............................
Изображение
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 30 авг 2010, 23:57

...Други, мои... спасибо за вопросы... отвечу всем... пока очень занят, надо ехать в Уагадугу...
...Задавайте вопросы... отвечу всем!!!! извините, что не сразу!!!
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 30 авг 2010, 23:59

ОХОТА НА КРОКОДИЛА 4....мы, вернулись в Уагадугу...это столица обезьяньго царства!!! Население 1.000.000 человек! Но, если честно, то их никто не считал! Это, даже похоже на город, и белые мелькают на улице! Я, решил по тихому провести маркетинг рынка пищевых продуктов! Я, был приятно удивлен, есть над чем поработать! Мороженого нет, а то що есть, мороженим назвать нельзя и стоит25гривен за 1кг.Я, тутже посчитал мороженое из манго...себестоимость получилась1,10гр-1кг., напиток из манго-50коп.1литр!!! Нащол оптовую продажу масла КАРИТЭ(его, исполизуют, как заменитель масло-какао при производстве шоколада)1,10$. Арахис(очищении)4гривн.1кг!! И самое интересное СПИРТ-по6-50гр.за литр!!Как позже выяснилось с завода по 4-50гр, за литр!!! У, макак, спирт продается без лицензии, где попало и кому попало!!!Я, узнал как регистрируют безналоговое предприятие!!! Негры неумеют со спиртом обращатся...в, лучшем случае они разводят его водой1:2-и, все!!!!В, ихних рыгаловках толико 2 вида спиртного Виски и Пастис-ето французы завезли!!Конечно, в ливанском магазине ассортимент пощире, но и цени покруче!!! Депутат, днем посещает Ассамблею, а вечером мы ходим по местним гадющникам-економим денги!!!Я, предложил гулять дома- на, меня смотрят как на идиота!!! Вечерняя прогулка называется ,,циркуляция,,и , не циркулируют только нищие!!Я, думаю -ето неправда, так как во время нащей церкуляции мы ищем бесплатную жратву...! Негы, склонны брехать! Но, мне легко ето воспринимать так как я нечитал в детстве ,,Хижину дяди Тома,,!!!Депытат, получил команду на встречу с изберателями в деревне Банзон, ну и бабки на поездку!!!!! Смазываем и проверяем оружие!... ружье 2дула, написано ,,Байкал,, на руб за сто к байкалу оно неимеет никакого отнощения, французский ствол, и у депа. пистолет полу автомат,,Беретта,,7,62мм! Так, скорее баловство, чем оругие!!! Я, задал скромно вопрос-,,...а что, избератели, могут на нас напасть?,,! Нет, мы будем охотится!! На, что? ...Кажется, на все!!! Ну, и как я должен ето воспринимать?!! До, Банзона 430км. дорога через Бобо!! Останавливаемся через каждие 100км., в придирожных гадющниках(4 палки, и навес)!, и ето кодло жрет пиво и виски(в тихую)! В, Бобо попали ночью пьяные в дупель!!! СЛАВА БОГУ!!! доехали!!! До, Банзона осталось 80км!!! Ытром, к детутатской таете 4*4, добавили убитий Ленд Ровер(убитый наглухо), заправили бензин, воды...тронулись в 10утра со следами похмелия на морде!!! Через 10км. от города, под пальмой стоит баба обставленая 20л. канистрами! Оказалось--продает брагу....ну, давай они хлестать ето пойло, и поднабрались прилично!!! На, дороге остановилась полиция!!! Два, урода с автоматами направились к нам!!! Депут. достал удостоверение и скомандовал ,,смирно,,!! Они, стали по стойке смирно и отдали ему честь, так и стояли 20мин, пока он пил брагу!!! Ну, вот и Банзон, нас встречать выщли, мэр, комисар, вождь, и местные жители!!! Я, могу сказать с полной увереностью , что за последние1000лет, в етой деревне особых изменений непроизищло...! И, за Банзоном заканчиваются все дороги...ето, конец географии!!!!Но, есть озеро(водохранилеще), местные выращивайт рис! Бегемоты, крокодилы заползают в каналы, удавы крадут кур и яйца, черепахи, и много всяких ядовитых гадов(хтя ето никого не беспокоит)!!! Остаток, дня, вечер ночь...танци и песни...тд.тп...! Утром, охота на куропаток, взяли Ленд Ровер, и проводника на вело, набили штук20, по причине ихнего неболищова размера, рещено было купить свинку кил на100 за 40$! Ночью продолгение безумного веселия...ето начинает утомлять...жара днем и вопли ночью!!! Я, не музыкант, я комерсант!!! Мне, от них точно надо валить!!! Утро следующего дня встретило мою компанию тяжелым похмелием,...да и свининка была жирная,...да и хлеба небыло...! Но, преодалев диарею, и выпив по бутылке пива мы быехали н охоту...наконецто нас только5 человек и нет сопровождения!!! Объехали берег озера, нащли следы крокодилов, рещыли вернытся на закате!!! От, озера двинули через банановую плантацию...водила, затормозил...перед нами метрах в 15 на дереве сидела мартыщка!!!...кузен, толкает меня...давай , стреляй...я, в полном отказе!!! Стреляет из пистолета депут., выстрела нет...шыпение...осечка!!! Кызен, стреляет...контейнер сносит бащку у мартыщки!!! У, негров безумная радость!!!Нет, я действителино нехочу кушать обезьяну, лучше червяки!!!Продолжаем движение в савану, куропатки попрятались в траву...депут. дает команду подпалить савану, рзлили бензин,...подпалили...Депут. настрелял 8куриц...селив мащины, поехали назад, савана продолжала гореть!!! Вот, гады черножопые!!! Я, дрожу в ожидании вечера...у , меня в голове толико одна картина...как я стреляю в крокодила...я, читал, что от его головы пуля может срикошетить...все время размыщляю, в какое место ему стрелять!!!Доехали, до берега...на берегу 4крокодила лежат как бревна...выбрал блжнего ко мне...первый выстрел(картечь 9мм.контейнер)в, область биска...он, только пошевелился...говорят, что я непопал...етого, неможет быть...второй выстрел, просто отрезал часть морды(верхнюю челюсть)...3 остальных крокодила полезли в воду... Мне, досталась особь около 2х метров, так как первый заряд убил его просто на месте(контейнер застрял в мозгах), а второй отрезал морду, то ришили шкуру сняти толико с живота...оно, у меня есть...выченить небыло возможности и я ее засушил! Если, несчитать, убитой обезьяны, и спаленой саваны, то охота удалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Крокодила, жрали ночью, при закрытых дверях, чтоб избератели невидели(ето, из-за священства крокодилов)!! Утром собирались быстро, чтоб избератели неуспели денег попросить у депутата(гандон, он порядочный)!!! Приехали в Бобо, 2дня я спал...я нормально подустал от етого обезьяьего цырка!!! За, 3дня ета компания непроронила ни слова об обезьяне...наверно подарили комуто!!!......
Изображение
Изображение
Изображение
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение ZUBBER » 20 сен 2010, 05:20

.... Прочёл описалово.... :-) Да, не по децки вы там живёте да развлекаетесь, а фотки.... так и напрашивается выражение "ЖЕСТЬ, КАК ОНА ЕСТЬ"....... :-) :-)
Ну а как там в плане рыбки половить ? :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение root » 26 сен 2010, 08:28

Пропал наш Женя, будем верить в то, что это не Крокодил-подранок настиг охотника, а в Буркине выключили Интернет... :du_ma_et:
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80