куплю бланк деда
от 700
ровный
внешний не важен
Модераторы: Konstantinovich, Darkroom, 116aavl, SanSanish

Dr_Disel писал(а):тут на 600 то никого нету
Сейчас этот форум просматривают: Toasted Fellow и гости: 32