05 сен 2015, 08:36
tov.starshina писал(а):
Стоит уточнить что этот дядя не занимается пересылами и торгует сугубо на своей точке на Жданиках
05 сен 2015, 09:15
05 сен 2015, 12:35
только крайняя необходимость.может толкнуть в их обьятья
есть вещи недорогие.но крайне низкого качества.
07 сен 2015, 21:34
07 сен 2015, 22:07
Жлобинчанин писал(а):вычитал в сети что (далее дословно): ныневыпускаемые досылатели почти не подходят к ижам с метал. муфтой.
Мож кто прольет свет?! А то ваще смешно выйдет: год искал, заплатил как за пол винта, а Федот не тот![]()
08 сен 2015, 12:33
Жлобинчанин писал(а):вычитал в сети что (далее дословно): ныневыпускаемые досылатели почти не подходят к ижам с метал. муфтой.
Мож кто прольет свет?! А то ваще смешно выйдет: год искал, заплатил как за пол винта, а Федот не тот![]()
08 сен 2015, 15:05
08 сен 2015, 15:32
Жлобинчанин писал(а):вот же млять ижсмех!!! Турки и китайцы качество улучшают а эти долбаебы все хуже и хуже делают.
берут и пох..трава-лебеда
08 сен 2015, 21:51
08 сен 2015, 22:25
Жлобинчанин писал(а):так жигули с теми же, а ижсмех все чет новое придумывает, все извращенней и извращенней, я не удивлюсь если через время пружины от одной винтовки к другой неподойдут (в одной модели)
08 сен 2015, 22:56
Так сказать: в автономном режиме. Население получая со временем все хужейшее и хужейшее вооружение стремиться наладить его ремонт и модернизацию в кустарных условиях. Как было во время ВОВ: партизанские полевые мастерские. А в каких условиях появился на свет ПП Судаева? И ненужно строить мегазаводы которые можно разбомбить одним налетом. Видели ролик где рамку АК из лопаты сделали?
08 сен 2015, 23:24
Жлобинчанин писал(а):а что если это секретная программа СССр по вооружению населения все еще работает?Так сказать: в автономном режиме. Население получая со временем все хужейшее и хужейшее вооружение стремиться наладить его ремонт и модернизацию в кустарных условиях. Как было во время ВОВ: партизанские полевые мастерские. А в каких условиях появился на свет ПП Судаева? И ненужно строить мегазаводы которые можно разбомбить одним налетом. Видели ролик где рамку АК из лопаты сделали?
Эту страну НЕПОБЕДИТЬ!!!![]()
![]()
вопрос с досылателем все еще актуален...
как ленивый америкос
а так сколько инфы перелопатил.
попутно грамматику подтянул
с людьми пообщался
в скольких местах побывал
да вы что!?-если б не ижмех.и тольяти
заплыли жиром и умерли от скуки
да еслиб не ижмех я интернет никогда не освоил-это факт.а не шутка юмора
слава жопоруким .жопоголовым-не дающим нам загнуться от застоя крови
09 сен 2015, 11:57
pablopicasso1619 писал(а): как ленивый америкос
, поболе чем в рф, рб и укр (до войны) вместе взятых. Но толбанная пропоганда, как их так и наша, стараются все сделать чтоб мы с ними враждовали. Зачем
???09 сен 2015, 12:31
Жлобинчанин писал(а):pablopicasso1619 писал(а): как ленивый америкос
на самом деле в сша роботяг, нормальных мужиков, поболе чем в рф, рб и укр (до войны) вместе взятых. Но толбанная пропоганда, как их так и наша, стараются все сделать чтоб мы с ними враждовали. Зачем
???
напоминает мне это Шекспировских Р и Дж. Жили бы долго и счастливо если бы не родственники (правительства). А так все вышло через ж...пу. Померли все.
кто нас спрашивает с кем дружить?
09 сен 2015, 12:38