Telegram
Ищу, куплю...

Правила форума

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Закрыто

Re: да запродайте досылатель на 61

05 сен 2015, 08:36

tov.starshina писал(а):
offworker писал(а):во, нечаянно набрел гуляя по анальнеру Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Стоит уточнить что этот дядя не занимается пересылами и торгует сугубо на своей точке на Жданиках :ze_le_ny:

Этого "дядю" бывает хрен поймаешь, даже если наверняка обещает там быть.

Re: да запродайте досылатель на 61

05 сен 2015, 09:15

это тот "дядя" который под флагом СССР торгует - к удочке как к мачте привязанной? Он мне весной за магазинчик к 61 такую цену загнул за которую я летом в Орше жменю их в магазине (на пр. Текстильщиков) купил.

Если честно я боюсь у него про досылатель спрашивать - потом буду в переходе или на вакзале :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :st_ruskiy: :se_lya_ne: :uplocheno: :flag:

Re: да запродайте досылатель на 61

05 сен 2015, 12:35

Жлобинчанинgпо любому там тебя разуют. :de_vil: только крайняя необходимость.может толкнуть в их обьятья :ko_re:sha: есть вещи недорогие.но крайне низкого качества. :kruk:

Re: да запродайте досылатель на 61

07 сен 2015, 21:34

вычитал в сети что (далее дословно): ныневыпускаемые досылатели почти не подходят к ижам с метал. муфтой.

Мож кто прольет свет?! А то ваще смешно выйдет: год искал, заплатил как за пол винта, а Федот не тот :sh_ok: :cry_ing:

Re: да запродайте досылатель на 61

07 сен 2015, 22:07

Жлобинчанин писал(а):вычитал в сети что (далее дословно): ныневыпускаемые досылатели почти не подходят к ижам с метал. муфтой.

Мож кто прольет свет?! А то ваще смешно выйдет: год искал, заплатил как за пол винта, а Федот не тот :sh_ok: :cry_ing:

во-засада!-соболезную.бум искать :st_ruskiy:

Re: да запродайте досылатель на 61

08 сен 2015, 12:33

Жлобинчанин писал(а):вычитал в сети что (далее дословно): ныневыпускаемые досылатели почти не подходят к ижам с метал. муфтой.

Мож кто прольет свет?! А то ваще смешно выйдет: год искал, заплатил как за пол винта, а Федот не тот :sh_ok: :cry_ing:

железные ижики вытачивались с любовью напильником каждый индивидуально, поэтому у всех разные размеры, а пластик так, дешевый в производстве ширпотреб. (шутка юмора)

Re: да запродайте досылатель на 61

08 сен 2015, 15:05

вот же млять ижсмех!!! Турки и китайцы качество улучшают а эти долбаебы все хуже и хуже делают.

Re: да запродайте досылатель на 61

08 сен 2015, 15:32

Жлобинчанин писал(а):вот же млять ижсмех!!! Турки и китайцы качество улучшают а эти долбаебы все хуже и хуже делают.

жигули 50 лет с одними и теме косяками выпускают.и не че : :de_vil: берут и пох..трава-лебеда

Re: да запродайте досылатель на 61

08 сен 2015, 21:51

так жигули с теми же, а ижсмех все чет новое придумывает, все извращенней и извращенней, я не удивлюсь если через время пружины от одной винтовки к другой неподойдут (в одной модели)

Re: да запродайте досылатель на 61

08 сен 2015, 22:25

Жлобинчанин писал(а):так жигули с теми же, а ижсмех все чет новое придумывает, все извращенней и извращенней, я не удивлюсь если через время пружины от одной винтовки к другой неподойдут (в одной модели)

эт они специально.чтоб народ творчески и физически развивался :al_kana_ft:

Re: да запродайте досылатель на 61

08 сен 2015, 22:56

а что если это секретная программа СССр по вооружению населения все еще работает? :sh_ok: Так сказать: в автономном режиме. Население получая со временем все хужейшее и хужейшее вооружение стремиться наладить его ремонт и модернизацию в кустарных условиях. Как было во время ВОВ: партизанские полевые мастерские. А в каких условиях появился на свет ПП Судаева? И ненужно строить мегазаводы которые можно разбомбить одним налетом. Видели ролик где рамку АК из лопаты сделали?

Эту страну НЕПОБЕДИТЬ!!! :co_ol: :dr_ink:

вопрос с досылателем все еще актуален... :smu:sche_nie:

Re: да запродайте досылатель на 61

08 сен 2015, 23:24

Жлобинчанин писал(а):а что если это секретная программа СССр по вооружению населения все еще работает? :sh_ok: Так сказать: в автономном режиме. Население получая со временем все хужейшее и хужейшее вооружение стремиться наладить его ремонт и модернизацию в кустарных условиях. Как было во время ВОВ: партизанские полевые мастерские. А в каких условиях появился на свет ПП Судаева? И ненужно строить мегазаводы которые можно разбомбить одним налетом. Видели ролик где рамку АК из лопаты сделали?

Эту страну НЕПОБЕДИТЬ!!! :co_ol: :dr_ink:

вопрос с досылателем все еще актуален... :smu:sche_nie:

так бы человек пошел в магазин и купил свой досылатель. :ya_hoo_oo: как ленивый америкос :men: а так сколько инфы перелопатил. :sh_ok: попутно грамматику подтянул :co_ol: с людьми пообщался :ti_pa: в скольких местах побывал :motorka: да вы что!?-если б не ижмех.и тольяти :de_vil: заплыли жиром и умерли от скуки :st_ruskiy: да еслиб не ижмех я интернет никогда не освоил-это факт.а не шутка юмора :du_ma_et: слава жопоруким .жопоголовым-не дающим нам загнуться от застоя крови :gar_mo:nist:

Re: да запродайте досылатель на 61

09 сен 2015, 11:57

pablopicasso1619 писал(а): как ленивый америкос


на самом деле в сша роботяг, нормальных мужиков :co_ol: , поболе чем в рф, рб и укр (до войны) вместе взятых. Но толбанная пропоганда, как их так и наша, стараются все сделать чтоб мы с ними враждовали. Зачем :ne_vi_del: ???

напоминает мне это Шекспировских Р и Дж. Жили бы долго и счастливо если бы не родственники (правительства). А так все вышло через ж...пу. Померли все.

Re: да запродайте досылатель на 61

09 сен 2015, 12:31

Жлобинчанин писал(а):
pablopicasso1619 писал(а): как ленивый америкос


на самом деле в сша роботяг, нормальных мужиков :co_ol: , поболе чем в рф, рб и укр (до войны) вместе взятых. Но толбанная пропоганда, как их так и наша, стараются все сделать чтоб мы с ними враждовали. Зачем :ne_vi_del: ???

напоминает мне это Шекспировских Р и Дж. Жили бы долго и счастливо если бы не родственники (правительства). А так все вышло через ж...пу. Померли все.

да прав.но ихние работяги.уверены .что мы хотим изделать им обрезание и записать в талибан :sh_ok: кто нас спрашивает с кем дружить? :ko_re:sha:

Re: да запродайте досылатель на 61

09 сен 2015, 12:38

они не уверены - их уверели.

щас посмотрел видео: мужские игрушки "Правда о пистолете Ярыгина". Тоже детали от одного к другому неподходят.




вопрос с досылателем все еще актуален... :smu:sche_nie:
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Закрыто