15 фев 2017, 13:48
6pat писал(а):Это если через ж...пу мерять кольца ...размер судя по всему тот же
20 фев 2017, 08:20
22 фев 2017, 14:10
22 фев 2017, 14:42
немцы их закладывают в свои изделия мне не совсем понятно
22 фев 2017, 20:54
и у нас. Просто раз в месяц бываю в магазе. Еслм шибко нужно хорошее, то покупаем чешские. В лупу смотришь и не облоя, ни заусенцев. Цвет приятный матовый.
22 фев 2017, 21:16
22 фев 2017, 22:27
22 фев 2017, 23:13
Это они так лохам для набивки цены втирают...
23 фев 2017, 01:09
23 фев 2017, 19:46
)
04 мар 2017, 11:13