Telegram
Ищу, куплю...

Правила форума

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Закрыто

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

15 фев 2017, 13:48

6pat писал(а):Это если через ж...пу мерять кольца ...размер судя по всему тот же

а ты не забывай где живёшь trolololo

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

20 фев 2017, 08:20

:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

22 фев 2017, 14:10

Брат)))
Я помогу тебе найти колечко. Просто за пересыл .
Только ты скажи откуда такой размер взят? Кто то талантливый умудрился померить мягкий предмет с точностью до сотки?
Полагаю, что ему место в ОТК авиапрома. :-):
Просто у колец резиновых размеры условные.
Это в любой фирме по з/ч скажут.
А погрешность диаметральной разницы легко компенсируется расширением резинки в поперечном направлении. Для этого и делается допуск в плюс проточки.
Искать колечко доя вайрауха сродни чернил для 10-го класса или глобуса москвы :-):
Короче, пиши в л.с. с точностью до десятки.

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

22 фев 2017, 14:42

Размер берется очень легко - берем взрыв схему - смотрим номер кольца - забиваем его в гугл и находим размеры :-)
У буржуев это нормальный размер
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
И даже имеет маркировку BS005
Судя по всему это дюймовое колечко получается - 0.1x0.07 дюйма, и с какого перепоя :ps_ih: немцы их закладывают в свои изделия мне не совсем понятно

Искать кольца на варьку не проблема на ебее- хотелось просто в Минске купить да забыть, но походу такие укуренные размеры у нас не частые гости :-)

За помощь большое человеческое спасибо :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Но если уже заморачиватся с пересылом то куплю себе штук 10 ебее да и все, один фиг на почту ползти придется :-)

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

22 фев 2017, 20:54

Не...конечно есть ,,укуренные,, :-) и у нас. Просто раз в месяц бываю в магазе. Еслм шибко нужно хорошее, то покупаем чешские. В лупу смотришь и не облоя, ни заусенцев. Цвет приятный матовый.
В керосин кладешь- размеры не меняются. Но опять же размер условный... если берешь внутренний 2,95 то наружный условный +-десятка. И наоборот. Офигенная чешская гумка, но цена за такую 2-4 рэ :sh_ok:

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

22 фев 2017, 21:16

беру жмень.выбираю на глаз.и все держит :ne_vi_del:

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

22 фев 2017, 22:27

Всем всегда говорю - НА АВТОРЫНОК к ребятам, кторые занимаются ЗИПами к ТНВД. У них не просто "наборы" резинок, у них кольца с градациями по долям миллиметров там.
Короче просто нужно взять свой размер, а лучше само кольцо, и просто заглянуть на авторынок.

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

22 фев 2017, 23:13

prof3ss0r
Не неси пургу. :-) Это они так лохам для набивки цены втирают...
У спецов по дизелям тот же принцип, что озвучил Пикассо. Уже больше 100 лет znaika

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

23 фев 2017, 01:09

prof3ss0r
есть ларёк у нас на рынке
хорошие колечки
и цены тоже хорошие :-): :ps_ih:

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

23 фев 2017, 19:46

Во нафлудили
Ну раз столько людей шарящих в резинках то подскажите какой лучше материал взять:

-NBR 90 EU standart
-NBR 70 EU standart
-FPM 80 black
-EPDM 70 sulp black
-SI 70 red standart

Я склоняюсь к Sl70 (это силиконовая если я правильно понял этих буржуев :-) )

Re: куплю колечко для Weihrauch hw100 No. 2665 (2,57х1,78 м

04 мар 2017, 11:13

Всем спасибо
Колечки куплены у чехов
И уже доставлены :ya_hoo_oo:
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Закрыто