Telegram
Ищу, куплю...

Правила форума

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Закрыто

Re: бланк ствол 5.5 и 4.5 мм ( от Кандара )

28 мар 2018, 16:29

ckiv писал(а):Знаю я этого человека. По секрету скажу. Пулемёт Гатлинга собирает. На пневмоприводе :-):
...
Уже не секрет ...............Может что предложите кошерное ? Ни мне так другим сойдет. :dr_ink:
Вложения
gatling.png

Re: бланк ствол 5.5 и 4.5 мм ( от Кандара )

28 мар 2018, 21:22

Такой бланк пойдёт??? :-) :-) :-)
Вложения
B483CB49-5446-4960-91F8-09318ECA3B2D.jpeg

Re: бланк ствол 5.5 и 4.5 мм ( от Кандара )

28 мар 2018, 22:34

ВМР писал(а):Такой бланк пойдёт??? :-) :-) :-)

Сам забрать не смогу, почтой можно )))???? Наложенным ? Ну на карту оплачу ...Идёт ???

Re: бланк ствол 5.5 и 4.5 мм ( от Кандара )

29 мар 2018, 20:53

Почта не принимает, говорят слишком длинное весло. Нет подходящей тары. :-) :-) :-)

Re: бланк ствол 5.5 и 4.5 мм ( от Кандара )

29 мар 2018, 21:31

ВМР писал(а):Почта не принимает, говорят слишком длинное весло. Нет подходящей тары. :-) :-) :-)

Нажовка есть ? Полотно с меня ..

Re: бланк ствол 5.5 и 4.5 мм ( от Кандара )

29 мар 2018, 21:39

MGэшку ножовкой??!!! Да за это suko suko suko . Шутка :-) :-) :-) :-)

Re: бланк ствол 5.5 и 4.5 мм ( от Кандара )

29 мар 2018, 22:19

ВМР писал(а):MGэшку ножовкой??!!! Да за это suko suko suko . Шутка :-) :-) :-) :-)

Ну а какие варианты ????

Re: бланк ствол 5.5 и 4.5 мм ( от Кандара )

04 апр 2018, 17:09

Куплю бланк 5.5 :uch_tiv:

Re: бланк ствол 5.5 и 4.5 мм ( от Кандара )

04 апр 2018, 17:15

Тема переехала Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Закрыто