Ищу, куплю...
Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
03 окт 2015, 21:58
А углекислотные ежики (мр553к) у нас продаются?
02 ноя 2015, 17:28
ну кто чего пока шаволики шуршат...
02 ноя 2015, 17:54
Жлобинчанин писал(а):ну кто чего пока шаволики шуршат...
-ШО!?-ОПЯТЬ!?
- Вложения
-

- mzl.bczfqgcc.320x480-75.jpg (57.78 КБ) Просмотров: 2076
02 ноя 2015, 17:58
дык ишо как бы с того разу никак...
02 ноя 2015, 18:52
давай размер-сделаю
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.