Telegram
Ищу, куплю...

Правила форума

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Закрыто

Re: Перевод насоса ВД на фторопласт

25 фев 2016, 22:17

Тему пока не закрываю, буду фторопласт искать, да и по результатам сбора насоса и работе, отпишусь!

Re: Перевод насоса ВД на фторопласт

25 фев 2016, 22:28

fenix1980x писал(а):Вдруг бабахнет, а последствия разные могут быть! :cry_ing: С машиной проще, в мануалку посмотрел, там все написано! Синтетику все таки НЕФТЕхимия делает)). В принципе убедил, буду собирать!

это как сжать надо.чтоб бабахнул :sh_ok: :-)
Вложения
загружено.png
загружено.png (6.26 КБ) Просмотров: 4135

Re: Перевод насоса ВД на фторопласт

26 фев 2016, 19:15

Я долгое время смазывал синтетикой. Результат отличный.

Re: Перевод насоса ВД на фторопласт

01 мар 2016, 22:41

Как правильно должен работать насос!? Сегодня делал первую закачку. Давление с ноля. Думал вообще не качает. потом начало расти. Делал много перерывов, нагревалась труба, раньше не замечал. На давлениях выше 100 насос издает прикольный писк, такое раньше наблюдал. после закачки на 150 при отпускании насоса труба пошла вверх, я так понимаю обратный клапан травит?
Насколько легко должен подниматься насос?

Re: Перевод насоса ВД на фторопласт

01 мар 2016, 22:58

fenix1980x писал(а):Как правильно должен работать насос!? Сегодня делал первую закачку. Давление с ноля. Думал вообще не качает. потом начало расти. Делал много перерывов, нагревалась труба, раньше не замечал. На давлениях выше 100 насос издает прикольный писк, такое раньше наблюдал. после закачки на 150 при отпускании насоса труба пошла вверх, я так понимаю обратный клапан травит?
Насколько легко должен подниматься насос?


Е - мое. Неужели некому помочь человеку , МИНЧАНЕ????!!!! Столько специалистов в столице. Стыдно. :smu:sche_nie:

Re: Перевод насоса ВД на фторопласт

02 мар 2016, 11:09

fenix1980x
если ручка идет вверх, то надо смотреть обратный клапан 3-й ступени. вверх ручка должна подниматься относительно легко. если вверх идет туго - то опять же колечко обратного клапана прохудилось.
А вобще есть специальная тема по насосам. Лучше писать туда.

Re: Перевод насоса ВД на фторопласт

02 мар 2016, 11:10

Приборы Высокого давления Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Перевод насоса ВД на фторопласт

02 мар 2016, 11:20

UncleSAM писал(а):fenix1980x
если ручка идет вверх, то надо смотреть обратный клапан 3-й ступени. вверх ручка должна подниматься относительно легко. если вверх идет туго - то опять же колечко обратного клапана прохудилось.
А вобще есть специальная тема по насосам. Лучше писать туда.

Давно эту тему нужно было снести в техотдел

Re: Перевод насоса ВД на фторопласт

02 мар 2016, 13:33

спасибо, здесь закрываю тему! Буду щемиться в техотдел) Кстати резинку на обратном клапане тоже сменил!
Страница Страница 3 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая
Закрыто