05 мар 2022, 01:26
ershik7498 писал(а):На Деда палкой замахнуться?![]()
...
06 мар 2022, 22:57
посмотрел первое сообщение темы ... еще чутка и годовщину можно будет праздновать.
так это что ?!!! мой пест без дела почти год лежит ?
а я и не заметил, как время пролетело
29 мар 2022, 11:20
29 мар 2022, 11:31
29 мар 2022, 11:34
29 мар 2022, 13:39
02 апр 2022, 16:51
04 апр 2022, 20:05
ershik7498 писал(а):Получил сегодня свой набор изготовленных дедушкой Сашей деталек.
Что сказать-ГОВОРЯТ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ,НО Я НЕ ВИДЕЛ!!!
Просто здорово всё выполнено! Аккуратненько,точно в нужные размеры,эстетично и очень стильно смотрится всё это установленным на место. Неоднократно Дед Шурка выручал в изготовлении необходимых мне жалезок-всегда было Огней Огня всё! Саша! А за намушник тебе самое огромное СПАСИБО!!! Вкладыш мой стал в паз как родной! Будто по нему его и делали. Точно и плотно,ровно по центру. Лучше Аншутца или Вальтеровского!!! Класс!!! Благодарю!!!
Пора уже свой личный штамп ставить Деду Пихто, как знак качества! Благодарю!!!
05 апр 2022, 23:51
11 май 2022, 22:12