Telegram
Ищу, куплю...

Правила форума

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Закрыто

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

05 мар 2022, 01:26

ershik7498 писал(а):На Деда палкой замахнуться? :-)
...


неееее ...
там же это ... которые ехали - они в карете сидели. и палкой тыкали от себя вперед ... а этому, который везет, соответЦтвенно взад ;)))
Понимаю - абсолютно не наш метод.
Но назывался у них стимулом ;)


а мы (вернее некоторые) нынче с упорством просют стимулирования - от я их искрене не понимаю :-)

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

06 мар 2022, 22:57

посмотрел первое сообщение темы ... еще чутка и годовщину можно будет праздновать.


Во блин, :-) :-) :-) так это что ?!!! мой пест без дела почти год лежит ?
Ну и дела-а-а :-) :-) :-) а я и не заметил, как время пролетело :gar_mo:nist:

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

29 мар 2022, 11:20

такс - эпопея завершена.
"покрасили" ооочень качественно. Прям удивлен. Анодирование с релаксацией.
Болтики М4 класс 12.9 тоже приехали. Проточены в размер необходимый.
0-02-05-1aec7ddde97fa046fe7236d573085efc13d6126964ee8379738be111857e48b7_2e27f5eff5f73692.jpg


и да ... портер в виталюре у нас по 5.09 - итого три портера с носа и отправка за счет получателя. белпочта.
которые согласные - в личку мне адреса скиньте куды отправлять.

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

29 мар 2022, 11:31

В вайбер незаметно сейчас напишу из последних сил.
:-) :-) :-)

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

29 мар 2022, 11:34

:dr_ink: :uch_tiv:

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

29 мар 2022, 13:39

Тоже весточку послал! :ya_hoo_oo:

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

02 апр 2022, 16:51

Получил сегодня свой набор изготовленных дедушкой Сашей деталек.
Что сказать-ГОВОРЯТ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ,НО Я НЕ ВИДЕЛ!!!
Просто здорово всё выполнено! Аккуратненько,точно в нужные размеры,эстетично и очень стильно смотрится всё это установленным на место. Неоднократно Дед Шурка выручал в изготовлении необходимых мне жалезок-всегда было Огней Огня всё! Саша! А за намушник тебе самое огромное СПАСИБО!!! Вкладыш мой стал в паз как родной! Будто по нему его и делали. Точно и плотно,ровно по центру. Лучше Аншутца или Вальтеровского!!! Класс!!! Благодарю!!!
_avatar180.jpeg
_avatar180.jpeg (8.83 КБ) Просмотров: 24755

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

04 апр 2022, 20:05

ershik7498 писал(а):Получил сегодня свой набор изготовленных дедушкой Сашей деталек.
Что сказать-ГОВОРЯТ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ,НО Я НЕ ВИДЕЛ!!!
Просто здорово всё выполнено! Аккуратненько,точно в нужные размеры,эстетично и очень стильно смотрится всё это установленным на место. Неоднократно Дед Шурка выручал в изготовлении необходимых мне жалезок-всегда было Огней Огня всё! Саша! А за намушник тебе самое огромное СПАСИБО!!! Вкладыш мой стал в паз как родной! Будто по нему его и делали. Точно и плотно,ровно по центру. Лучше Аншутца или Вальтеровского!!! Класс!!! Благодарю!!!
_avatar180.jpeg

Я тоже сегодня получил свое ИЗДЕЛИЕ! Ко всему сказанному форумчаниным Ершиком, могу добавить только ВАУ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Пора уже свой личный штамп ставить Деду Пихто, как знак качества! Благодарю!!!

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

05 апр 2022, 23:51

Ну и я получил свою планочку. Работа на отлично :co_ol: :dr_ink: :ya_hoo_oo: :uch_tiv:
Спасибо Дед_Пихто :dr_ink: :uch_tiv:

Re: Переходник Ласта-Вивер (ласта-ласта)

11 май 2022, 22:12

Ну я думаю тему уже можно закрыть :-)
Страница Страница 6 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая
Закрыто