Страница 1 из 1
нужна дуда
Добавлено: 19 июл 2015, 12:31
riichi
нужна дудка(недорогая 15-20 абамок

)
длинна 25-28 см
не просаженная
калибр ,177 или ,22
можно крысовскую
для экспериментов
Re: нужна дуда
Добавлено: 22 июл 2015, 12:58
Dr_Disel
нормальная крысиная дудка , с обрезанным перепуском, 24,5 см
20 абамок
Re: нужна дуда
Добавлено: 22 июл 2015, 18:07
riichi
Dr_Disel писал(а):нормальная крысиная дудка , с обрезанным перепуском, 24,5 см
20 абамок
Калибр какой?
Цена устраивает
Re: нужна дуда
Добавлено: 22 июл 2015, 23:20
Dr_Disel
калибр 4.5
просто поставить некуда
Re: нужна дуда
Добавлено: 24 июл 2015, 11:52
Asgarot6677
есть крысиный ствол 4,5, самовывоз с Зеленого Луга