Страница 1 из 3
да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 14 авг 2015, 20:01
Жлобинчанин
Витебские, Оршанские, Могиевские (нормально вас затопио) аирганеры, уважаемые, кто в продаже в ормагах или где еще попадется досылатель на 61 (553к) дайте знать. Задолбались мы его искать.
с 16 авг я в командировке (Витебск-Руба) буду без нета. Домой на авто 2-го сент. (могу заехать в юбое место лиж бы смысл был).
моб.тел. +375444586331. Кому не сложно позвоните скажите если увидите. С меня рыбка и "хмельной янтарный напиток" за полезную инфу.
За ранее благодарен. Володя.
Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 20 авг 2015, 20:48
pablopicasso1619
Жлобинчанинда запродайте кто-нить!-человек в отчаянье.

Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 23 авг 2015, 10:06
Жлобинчанин
Это 3.14ндык какой-то с досылателем. Бред. Плавая деталь а уже пол года винт без дела является. Пол царства за досылатель. Подскажите хоть адрес магаза в витебске - сам зайду гляну.
Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 23 авг 2015, 10:30
riichi
Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 23 авг 2015, 20:57
tov.starshina
Жлобинчанин писал(а): Подскажите хоть адрес магаза в витебске - сам зайду гляну.
Подсказать не проблема,проблема в том что таких з/ч там всё-равно нет

В личку глянь.
Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 25 авг 2015, 14:22
aliaksandr
tov.starshina писал(а):Жлобинчанин писал(а): Подскажите хоть адрес магаза в витебске - сам зайду гляну.
Подсказать не проблема,проблема в том что таких з/ч там всё-равно нет

на той неделе были по 20
Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 03 сен 2015, 21:44
offworker
Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 03 сен 2015, 21:55
pablopicasso1619
Жлобинчанинво попал1-сезон кончается.

зато на патронах сэкономилhttp://5.firepic.org/5/images/2015-08/31/puv4fu6a5aof.jpgвозьми на запцацки.будет тебе сцасце

Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 04 сен 2015, 08:15
tov.starshina
Стоит уточнить что этот дядя не занимается пересылами и торгует сугубо на своей точке на Жданиках

Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 04 сен 2015, 08:34
offworker
tov.starshina писал(а):Стоит уточнить что этот дядя не занимается пересылами и торгует сугубо на своей точке на Жданиках

по этому поводу ничего не скажу ибо с ним дел не имел, набрел на объявку когда искал себе запцпцки
Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 04 сен 2015, 09:10
pablopicasso1619
offworkerспасибо.я и не знал что такой магазин ё

Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 04 сен 2015, 16:48
tov.starshina
offworker писал(а):tov.starshina писал(а):Стоит уточнить что этот дядя не занимается пересылами и торгует сугубо на своей точке на Жданиках

по этому поводу ничего не скажу ибо с ним дел не имел, набрел на объявку когда искал себе запцпцки
я имел дело.всё обстоит именно так как я описал.
Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 04 сен 2015, 17:33
Жлобинчанин
pablopicasso1619 да ну ее такую экономию.
Так понимаю на жданах можно купить в любой момент, а посему торопиться не буду, и так "все пропало: гипс снимают, клиент уезжает!!!". Это ж всегда так: когда надо - ни где нет, как купишь в три дорого, так на завтра таких же десять штук за пол цены предлагают.
благодарю за помощь
aliaksandr и
tov.starshina 61-й хороший винт!!! 61-й хороший винт!!! - говорили они мне, да если бы не старый добрый 22-й

я б щас ...уй ...аал - а так варенье вишневое кушаю

Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 04 сен 2015, 18:47
Yuk
Есть досылатель ,но без флажка фиксатора. Если нужен,то напиши.
Re: да запродайте досылатель на 61
Добавлено: 04 сен 2015, 21:08
Жлобинчанин
Yuk писал(а):Есть досылатель ,но без флажка фиксатора. Если нужен,то напиши.
во-во без флажка итить его мать, без фиксатора - сукиного кота...
предыдущий владелец нагнёл в ствол пол дюжины колпачков и при закрытии этот самый флажек отломался и проетерялся. Если бы сохранился, я отремил бы без проблем. А так фиг его знает какой он там формы был.