Собственно ищется пистоль ПЦП, 5.5 желательно, бюджет ограничен 150 - 180 этих самых.
Писать лучше в личку, т.к. на форуме бываю редко.
Модераторы: Konstantinovich, Darkroom, 116aavl, SanSanish
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8