Огрызок
Добавлено: 24 авг 2016, 07:44
Нужен огрызок дутки 4.5 130мм. Абы нарез был,хоть дэцл.
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/
kokoooc писал(а):Скока дашь за целую дудку от мурки, нарезы огней огня
В лс

adenmaden писал(а):а закрывать тему
кто будет?
