forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Ищу, куплю...

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Поделиться ...

Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение Георгиевич » 01 июл 2019, 19:24

suko Куплю стволик к МР 651 КС нарезной (стандартный).
Георгиевич
Аксакал
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:13
Откуда: витебск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение ОльгаВасильевна » 25 июл 2019, 14:24

Георгиевич, дорогой, помогите продать гражданское оружие МЕ-38Compact, калибр 9 мм, и гражданское оружие UMAREX-314, калибр 6 мм. Мой муж увлекался этим, но недавно внезапная смерть - обширный инфаркт, просто у меня шок. Был офицером, полковник. Пистолеты у ментов, нужно иметь Разрешение, и оформление у них. О цене договоримся! Не хочется отдавать ментам. Буду очень благодарна.
ОльгаВасильевна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 13:27
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение ОльгаВасильевна » 25 июл 2019, 14:31

Если будут предложения звоните по гор тел. (0232) 24-34-04. Ольга.
ОльгаВасильевна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 13:27
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение Георгиевич » 25 июл 2019, 23:42

Ольга Васильевна. Примите моё сочувствие , но я не занимаюсь предпринимательской деятельностью. Выставьте на форуме, кто имеет разрешение тот и купит. С уважением Георгиевич.
Георгиевич
Аксакал
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:13
Откуда: витебск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение Георгиевич » 26 июл 2019, 10:47

Ольга Васильевна, а сколько Вы хотите за UMAREX 314 6мм. и МЕ38 Compart раздельно.
Георгиевич
Аксакал
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:13
Откуда: витебск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение ОльгаВасильевна » 26 июл 2019, 15:26

Здравствуйте уважаемый Георгиевич. Благодарна Вам, что общаетесь со мной. За UMAREX-314 долларов за 100, а за МЕ-38 двести долларов. Возможен торг!
ОльгаВасильевна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 13:27
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение Георгиевич » 26 июл 2019, 19:31

О.В. Здравствуйте. А как с доставкой? Есть какая аказия? Umarex я бы сам себе взял. Есть какой вариант с доставкой? И ещё вопрос: если судить по типу то один Umarex сигнальный, другой газовый. Правильно?

За это сообщение автора Георгиевич поблагодарил:
ОльгаВасильевна
Георгиевич
Аксакал
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:13
Откуда: витебск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение ОльгаВасильевна » 29 июл 2019, 10:09

Здравствуйте. Я вообще не разбираюсь в этой теме, но по-моему калибр 6 мм - газовый пистолет, а калибр 9 мм - пневматика, а что это значит - я не знаю. Пистолеты находятся у ментов. Они сказали ищите покупателей у которых есть Разрешение на ношение оружия. Видимо сделку надо проводить у ментов! А Вы я понимаю не из Гомеля. Как-то жаль и очень жаль.
ОльгаВасильевна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 13:27
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение ВМР » 29 июл 2019, 21:54

ОльгаВасильевна писал(а):Здравствуйте. Я вообще не разбираюсь в этой теме, но по-моему калибр 6 мм - газовый пистолет, а калибр 9 мм - пневматика, а что это значит - я не знаю. Пистолеты находятся у ментов. Они сказали ищите покупателей у которых есть Разрешение на ношение оружия. Видимо сделку надо проводить у ментов! А Вы я понимаю не из Гомеля. Как-то жаль и очень жаль.

Уважаемая Ольга Васильевна!!!! Вы здесь в разных темах торгуете сами не зная чем.
МЕ 38 compact - это ТРАВМАТИЧЕСКИЙ револьвер калибра 9 мм со всеми вытекающими последствиями.
UMAREX 314 - это СИГНАЛЬНЫЙ револьвер калибра 6 мм. Он в свободном обороте и никаких разрешений на ношение и
продажу не требуется. Пусть менты Вам за него не пудрят мозги. Так что Вам надо обращаться туда где огнестрельным оружием торгуют. А здесь мирные люди - не больше 3 джоулей продают и покупают. :uch_tiv:
Аватара пользователя
ВМР
Гуру
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 21:35
Откуда: Брест
Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 407 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение ОльгаВасильевна » 30 июл 2019, 12:01

Спасибо, большое. Но все равно не знаю, что же делать дальше. Извините за беспокойство, но пообщаться было как-то приятно. А купить Вы уже не хотите UMAREX по цене которую я выставила. Может я не права, подскажите!!!
ОльгаВасильевна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 13:27
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение tov.starshina » 30 июл 2019, 14:48

ВМР писал(а):МЕ 38 compact - это ТРАВМАТИЧЕСКИЙ револьвер калибра 9 мм со всеми вытекающими последствиями.

Всегда приятно почитать специалистов :-)
Данные из кадастра:
Револьвер газовый ME-38 Compact. Применяются газовые и холостые пистолетные патроны калибра 9 мм. Производитель "Cuno Melcher KG" Германия.

Далее:
UMAREX 314 - это СИГНАЛЬНЫЙ револьвер калибра 6 мм. Он в свободном обороте и никаких разрешений на ношение и
продажу не требуется.

В белорусском кадастре данного револьвера нет,однако он есть в российском кадастре гражданского оружия,там он отнесён к "газовому оружию",всё очень просто: по типу применяемого патрона.Данный револьвер позволяет применять газовые патроны импортного производства калибром 6мм.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Для того чтобы данная модель была отнесена к сигнальному оружию необходимо чтобы она имела конструктивные отличия от газового образца не позволяющие применять типы патронов относящиеся к газовым,- т.е к примеру конструкцию камор барабана позволяющую использовать только строительно-монтажные патроны 5,6х16мм.Такая модификация револьвера Umarex 314 продавалась ранее в РФ. :uch_tiv:

Вероятнее всего оба револьвера являются газовыми и требуют переоформления при наличии разрешения ОВД на данный тип оружия.Только кому нужны сейчас эти "стеклянные" пистолетики не представляющие вообще никакой коллекционной ценности? :du_ma_et:
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение M@rkiz » 30 июл 2019, 15:35

tov.starshina писал(а):
ВМР писал(а):МЕ 38 compact - это ТРАВМАТИЧЕСКИЙ револьвер калибра 9 мм со всеми вытекающими последствиями.

Всегда приятно почитать специалистов :-)
Данные из кадастра:
Револьвер газовый ME-38 Compact. Применяются газовые и холостые пистолетные патроны калибра 9 мм. Производитель "Cuno Melcher KG" Германия.


Насколько я помню лихие 90-е, МЕ-38 как раз хорошо подходил для использования, как травмат. С одной стороны барабана вставлялся холостой патрон, с другой резиновый шарик. Шмалял будь здоров. Только сегодня с боеприпасами для газовых очень большая проблема в Беларуси, если только под заказ кто привезёт. А вообще это был знатный револьвер
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение M@rkiz » 30 июл 2019, 15:40

Георгиевич писал(а):suko Куплю стволик к МР 651 КС нарезной (стандартный).

Так по сути вопроса, стволик ещё интересует? Имеется от МР651 К
Я рос среди растений и животных и жил с мужиками (с)
Аватара пользователя
M@rkiz
Аксакал
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:33
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Стволик к МР 651 КС (стандартный)

Сообщение Георгиевич » 30 июл 2019, 19:04

Cпасибо, уже нашел.
Георгиевич
Аксакал
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:13
Откуда: витебск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24