Куплю МР60 или МР61
Добавлено: 06 авг 2022, 13:46
Куплю мр 60 или 61 , в пластике или в железе, желательно в хорошем состоянии и что бы стволик ровный был
( беру для себя )
( беру для себя )Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/
( беру для себя )