Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Посетите ли Вы Фестиваль форума в Ковальцах?

Я обязательно поеду в Ковальцы!
16
57%
Я лучше не полежу на диване, но поеду в Ковальцы!
1
4%
Зачем мне только дружить с соседом, если в Ковальцах ждут новые знакомства! Я поеду!
6
21%
Я боюсь там переесть и перепить, поэтому я посижу дома и буду жалеть всю жизнь, что не поехал!
5
18%
 
Всего голосов : 28

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

28 мар 2018, 21:47

Возму с собой камеру как всегда. А еще пистолет берету 92. Стреляет ВВ шариками ;)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

28 мар 2018, 22:44

pimenau76 писал(а):Возму с собой камеру как всегда. А еще пистолет берету 92. Стреляет ВВ шариками ;)

.......и квадрокоптер вместо вальдшнепа..... :mi_ga_et: :ohot_nik: :-) :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

28 мар 2018, 22:56

SVL писал(а):
pimenau76 писал(а):Возму с собой камеру как всегда. А еще пистолет берету 92. Стреляет ВВ шариками ;)

.......и квадрокоптер вместо вальдшнепа..... :mi_ga_et: :ohot_nik: :-) :-)

:-) :-) :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

29 мар 2018, 01:28

ОК. Них..я тогда брать не буду

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

29 мар 2018, 06:20

pimenau76 писал(а):ОК. Них..я тогда брать не буду


Антоха, бери что хотел, испробуем :co_ol:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

29 мар 2018, 13:09

pimenau76 писал(а):ОК. Них..я тогда брать не буду

Не-не...! Бери.., всё бери.., и квадрокоптер бери. :uch_tiv:
А то мы так и не увидели, как он летает... :ne_vi_del: :st_ruskiy: :mi_ga_et:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

29 мар 2018, 22:30

Список длинный как сосиска! :-)
Список участников:

1) Yurkoff+2
2) Ставров+1
3) mitya.suhoy+4
4) Darkroom
5) Carter
6) SVL+1
7) zzzz0512
8) vik.77
9) Б@л@мут+2
10) Siegfried
11) pimenau76+3
12)Виктор из Лиды
13) dansk+3
14) Женя+Алена
15) Слава Доктор
16) Shade+1
17) Alecs+2
18) Normann+3 мест в а/м нет.
19) root+1
20) Иосифович89+3
21) egor_ka23
22) moose
23) Юрий

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

29 мар 2018, 22:36

Классный списОк вырисовывается.., блин...! :co_ol:
Аж и не верится, что столько народу будет... :sh_ok: :dr_ink:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

02 апр 2018, 10:16

Господа, понимаю что ещё две с половиной недели, но всё же - что решили по транспорту? Если будет необходимость заказа микроавтобуса, то учтите, что это тоже нужно делать заблаговременно

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

02 апр 2018, 14:39

Carter писал(а):Господа, понимаю что ещё две с половиной недели, но всё же - что решили по транспорту? Если будет необходимость заказа микроавтобуса, то учтите, что это тоже нужно делать заблаговременно


Игорь, ты едешь в пятницу?

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

02 апр 2018, 22:25

А у него есть выбор :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

03 апр 2018, 00:24

mitya.suhoy писал(а):
Carter писал(а):Господа, понимаю что ещё две с половиной недели, но всё же - что решили по транспорту? Если будет необходимость заказа микроавтобуса, то учтите, что это тоже нужно делать заблаговременно


Игорь, ты едешь в пятницу?


конечно!! я тебе позвоню..

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

03 апр 2018, 22:30

Всё, билет взял, 20го в Минске буду в 11дня :-):

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

04 апр 2018, 09:57

Siegfried писал(а):Всё, билет взял, 20го в Минске буду в 11дня :-):


Отлично
Игорь, в Минск приедешь, набирай мне, сориентируемся

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

04 апр 2018, 10:33

Юрий пометь планы пока изменились буду один
Страница Страница 8 из 21
1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто