28 мар 2018, 21:47
28 мар 2018, 22:44
pimenau76 писал(а):Возму с собой камеру как всегда. А еще пистолет берету 92. Стреляет ВВ шариками ;)
28 мар 2018, 22:56
SVL писал(а):pimenau76 писал(а):Возму с собой камеру как всегда. А еще пистолет берету 92. Стреляет ВВ шариками ;)
.......и квадрокоптер вместо вальдшнепа.....![]()
![]()
![]()
29 мар 2018, 01:28
29 мар 2018, 06:20
pimenau76 писал(а):ОК. Них..я тогда брать не буду
29 мар 2018, 13:09
pimenau76 писал(а):ОК. Них..я тогда брать не буду
29 мар 2018, 22:30
29 мар 2018, 22:36
02 апр 2018, 10:16
02 апр 2018, 14:39
Carter писал(а):Господа, понимаю что ещё две с половиной недели, но всё же - что решили по транспорту? Если будет необходимость заказа микроавтобуса, то учтите, что это тоже нужно делать заблаговременно
02 апр 2018, 22:25
03 апр 2018, 00:24
mitya.suhoy писал(а):Carter писал(а):Господа, понимаю что ещё две с половиной недели, но всё же - что решили по транспорту? Если будет необходимость заказа микроавтобуса, то учтите, что это тоже нужно делать заблаговременно
Игорь, ты едешь в пятницу?
03 апр 2018, 22:30
04 апр 2018, 09:57
Siegfried писал(а):Всё, билет взял, 20го в Минске буду в 11дня
04 апр 2018, 10:33