04 апр 2018, 13:37
04 апр 2018, 15:53
mitya.suhoy писал(а):Siegfried писал(а):Всё, билет взял, 20го в Минске буду в 11дня
Отлично
Игорь, в Минск приедешь, набирай мне, сориентируемся
06 апр 2018, 16:33
06 апр 2018, 16:52
07 апр 2018, 12:36
pimenau76 писал(а):Есть инфо по затратам?
07 апр 2018, 13:12
09 апр 2018, 08:18
09 апр 2018, 08:34
Если что поменяется, могу кого нибудь и захватить.
09 апр 2018, 10:14
zzzz0512 писал(а):Я еду на своей машине, и уже "полна коробочка"Если что поменяется, могу кого нибудь и захватить.
09 апр 2018, 16:15
11 апр 2018, 14:25
11 апр 2018, 15:41
ZAYAC писал(а):Всем привет! Меня внесите в список. Я+3. Буду на машине, есть два места. Из Сухаревой.
11 апр 2018, 16:14
mitya.suhoy писал(а):ZAYAC писал(а):Всем привет! Меня внесите в список. Я+3. Буду на машине, есть два места. Из Сухаревой.
Отлично, буду рад знакомству
11 апр 2018, 16:17
11 апр 2018, 16:21
О чём это говорит...???
А говорит это о том, что пора открывать обратный отсчёт...!!!
, что я и сделаю...