Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Посетите ли Вы Фестиваль форума в Ковальцах?

Я обязательно поеду в Ковальцы!
16
57%
Я лучше не полежу на диване, но поеду в Ковальцы!
1
4%
Зачем мне только дружить с соседом, если в Ковальцах ждут новые знакомства! Я поеду!
6
21%
Я боюсь там переесть и перепить, поэтому я посижу дома и буду жалеть всю жизнь, что не поехал!
5
18%
 
Всего голосов : 28

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

04 апр 2018, 13:37

Вечером исправлю.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

04 апр 2018, 15:53

mitya.suhoy писал(а):
Siegfried писал(а):Всё, билет взял, 20го в Минске буду в 11дня :-):


Отлично
Игорь, в Минск приедешь, набирай мне, сориентируемся

ок, в любом случае ещё и в среду-четверг перезвоню..

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

06 апр 2018, 16:33

Есть инфо по затратам?

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

06 апр 2018, 16:52

Рано ещё...,ждём...

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

07 апр 2018, 12:36

pimenau76 писал(а):Есть инфо по затратам?


Вопрос очень уместен, ибо до мероприятия осталось совсем ничего
Сегодня всё узнаю и сразу отпишусь
:uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

07 апр 2018, 13:12

Аренда охотдома будет стоить 12р с взрослого человека
Дети, жёны не платят, т.е. 12р с главы ячейки (поэтому выгодно ехать семьёй).
:uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

09 апр 2018, 08:18

И снова поднимаю вопрос по транспорту. Времени полторы недели, потом впопыхах ничего не успеется. Пишите кому нужен транспорт и кто может принять на борт :ko_re:sha:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

09 апр 2018, 08:34

Я еду на своей машине, и уже "полна коробочка" :-): Если что поменяется, могу кого нибудь и захватить.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

09 апр 2018, 10:14

zzzz0512 писал(а):Я еду на своей машине, и уже "полна коробочка" :-): Если что поменяется, могу кого нибудь и захватить.


Меня только не забудь

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

09 апр 2018, 16:15

Тебя если бы и хотел, не получится забыть :-) :-) :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

11 апр 2018, 14:25

Всем привет! Меня внесите в список. Я+3. Буду на машине, есть два места. Из Сухаревой.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

11 апр 2018, 15:41

ZAYAC писал(а):Всем привет! Меня внесите в список. Я+3. Буду на машине, есть два места. Из Сухаревой.


Отлично, буду рад знакомству
:uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

11 апр 2018, 16:14

mitya.suhoy писал(а):
ZAYAC писал(а):Всем привет! Меня внесите в список. Я+3. Буду на машине, есть два места. Из Сухаревой.


Отлично, буду рад знакомству
:uch_tiv:

И я тоже...! :uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

11 апр 2018, 16:17

Кто может,сбросьте список,куда поближе,чтоб не лазить по страницам...

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

11 апр 2018, 16:21

И так, друзья, мои пришло время вдуматься в дату на календаре...! znaika
А дата сегодня - 11.04.2018 г.... znaika О чём это говорит...??? :du_ma_et: А говорит это о том, что пора открывать обратный отсчёт...!!! znaika :ya_hoo_oo: , что я и сделаю...
И так - поехали........
До Фестиваля форума в Ковальцах ВЕСНА 2018
осталось 10 дней............ :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось SVL 11 апр 2018, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Страница Страница 9 из 21
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто