"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
12 апр 2018, 14:07
pimenau76 писал(а):Ставров писал(а):pimenau76 писал(а):Проинформируйте сограждан о том что 21 апреля в стране субботник... А то я например только сегодня узнал
Антоха,жду тебя на субботник в Ковальцы...!!!

Я то буду полюбэ. Но многие не знают и людей может быть меньше чем запланировано
Антон, мы только вашей бандой такой субботник, переходящий в понедельник забабахаем, что те кто не доедет до Ковальцов будут сожалеть об этом до следующего нашего фестиваля
12 апр 2018, 17:48
Я предупреждал про субботник.....Сам с работы буду стартовать....

Надеюсь ничего не обломается...
12 апр 2018, 19:00
Shade писал(а):Я предупреждал про субботник.....Сам с работы буду стартовать....

Надеюсь ничего не обломается...
Волков бояться в лес не ходить.
А субботника бояться - в Ковальцы не ехать? Не бывать этому!!! Наш фэст состоится при любой погоде!!!!! И субботник нам не помеха
Соберёмся на радость людям!!!
12 апр 2018, 21:05
У нас субботник заключается в росписи в ведомости. Мы там нахрен никому не нужны, а нужны наши деньги. Так что я без изменений, все согласно установленного плана
13 апр 2018, 21:00
И вааще.... с какого ляду мы зацыклилися на энтом субботнике, можно чуток задержаться, чуток опоздать, но встречу никто не отменял.......
mitya.suhoy выше правильно выразился...
13 апр 2018, 21:16
Тем, кто собирается ехать на субботник и не думает про встречу........
Деревня. Утро. Отец будит сына:
- Вставай, пошли косить!
- Батя, не надо косить, все равно не получится...
- Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!
Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в
поле, отец начинает косить, сын говорит:
- Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
- Ну, раз такое дело - иди.
Сын идет домой и говорит матери:
- Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
- Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться
пельмени.
Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
- Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы
домой шли!
- А, ну раз так - пошли!
Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за
водкой.
Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни
матери нет.
Отец, ничего не понимая, говорит сыну:
- Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди
купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:
- Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить...
Сосед испуганно
- Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим...
- Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и
говорит отцу:
- Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.
- А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу.
Сосед смотрит в окно - видит, идет батя с топором.
"Ну - думает - не отмазал сынок..."
Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее
зарубил и пошел обратно.
В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит:
- Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать
смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором.
"Все - думает - хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит домой и говорит сыну:
- Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?!
- Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются!
- Чтооооо?? - ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле...
Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень
и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя...
Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..."
13 апр 2018, 22:54
Shade писал(а):И вааще.... с какого ляду мы зацыклилися на энтом субботнике, можно чуток задержаться, чуток опоздать, но встречу никто не отменял.......
mitya.suhoy выше правильно выразился...

Ясен хрен...!!!

И Митя правильно выразился.........
13 апр 2018, 22:58
Shade писал(а):...
Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень
и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя...
Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..."
Да уж.., философия.., блин...
13 апр 2018, 23:09
А чё то затихорился наш глубоко уважаемый Юрась777...???! Как-то Юра совсем исчеззз...
14 апр 2018, 09:12
Никто не тихарится! Просто у меня рабочая смена и мое участие невозможно. Сожалею

Предполагал, что смогу подмениться- не получается.