"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
06 сен 2021, 21:41
Я вот думаю, что теперь в 2021 году нам и поговорить при встрече не о чем? :st_ruskiy
06 сен 2021, 22:43
Обсалютно согласен с предыдущим оратором! Пора собраться друзья!
07 сен 2021, 04:05
Поговорить о чем всегда найдётся
Проблема в другом
07 сен 2021, 10:47
Коронавирус? или ... давайте договаривать.
Цель собраться и пообщаться на предмет охоты-рыбалки, не более.
07 сен 2021, 22:00
Коронавирус тоже
Но думаю это не главное
10 сен 2021, 10:37
mitya.suhoy писал(а):Коронавирус тоже
Но думаю это не главное
Да все это хфигня, Дмитрий, кто захочет, тот приедет...
А Юрась 777 первым будет
10 сен 2021, 10:39
Я б и к себе позвал в Ратомку, но только после нового года, бо в конце декабря год по моей тёще будет....
10 сен 2021, 10:44
Кстати, Юрась777, с прошедшим тя беуздником, всего тебе только самого наилучшего!
Я за замут

Щас Юрика трутня сюды кликну....
10 сен 2021, 11:41
Shade писал(а):Кстати, Юрась777, с прошедшим тя беуздником, всего тебе только самого наилучшего!
Я за замут

Щас Юрика трутня сюды кликну....
Тут я, тут... Чего разбухтелся? Сам трутня!
Юрась, с прошедшим. Встретиться не против и даже за. Нужно только с датой, местом определиться, да тему создать свежую. Тему создам если что.
10 сен 2021, 11:44
Yurkoff писал(а): Щас Юрика трутня сюды кликну....
Тут я, тут... Чего разбухтелся? Сам трутня!
Юрась, с прошедшим. Встретиться не против и даже за. Нужно только с датой, местом определиться, да тему создать свежую. Тему создам если что.[/quote]

Мути тему....
10 сен 2021, 12:14
Коля, думаю может завтра за ноут попаду, тогда замутим тему. Буду рад всех видеть. А ежели все сложится, приеду всем семейством.
10 сен 2021, 13:29
За добрые слова спасибо! За поздравления и пожелания!
А вот встретиться, пообщаться в неформальной обстановке, без разговоров о политике - было бы здорово!
10 сен 2021, 13:33
Shade писал(а):mitya.suhoy писал(а):Коронавирус тоже
Но думаю это не главное
Да все это хфигня, Дмитрий, кто захочет, тот приедет...
А Юрась 777 первым будет

Я не спец в подледной ловле, но готов быть в группе тылового обеспечения! врагов уничтожим голыми руками!
10 сен 2021, 13:43
Shade писал(а):mitya.suhoy писал(а):Коронавирус тоже
Но думаю это не главное
Да все это хфигня, Дмитрий, кто захочет, тот приедет...
А Юрась 777 первым будет

я переболел, и сделал прививку, поэтому я точно безопасен до ноября 21(марта 2022)года Гарантию к сожалению не даю.
10 сен 2021, 13:58

я тоже привился, значит к встрече готов.
Страница Страница 11 из 13
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.