Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Посетите ли Вы Фестиваль форума в Ковальцах?

Я обязательно поеду в Ковальцы!
16
57%
Я лучше не полежу на диване, но поеду в Ковальцы!
1
4%
Зачем мне только дружить с соседом, если в Ковальцах ждут новые знакомства! Я поеду!
6
21%
Я боюсь там переесть и перепить, поэтому я посижу дома и буду жалеть всю жизнь, что не поехал!
5
18%
 
Всего голосов : 28

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

14 апр 2018, 10:33

Ну и я оставлю мессагу. Уважаемые, если у кого есть ЛЮБОЙ ворс животных, будьте ласкавы, возьмите с собой в ковальцы. Размер любой, ворс любой, цвет любой. А так, все мое семейство уже на низком старте. Старший так вообще дождаться не может!!!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

14 апр 2018, 13:33

Юрась777 писал(а):Никто не тихарится! Просто у меня рабочая смена и мое участие невозможно. Сожалею :uch_tiv:
Предполагал, что смогу подмениться- не получается. :-(

Жаль.., очень жаль...! :uch_tiv: :st_ruskiy:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

15 апр 2018, 20:52

До Фестиваля форума в Ковальцах ВЕСНА 2018
осталось 6 дней............ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

16 апр 2018, 09:18

До Фестиваля форума в Ковальцах ВЕСНА 2018
осталось 5 дней............ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

16 апр 2018, 13:58

Уважаемые участники, огромная просьба до среды отписаться всех записавшихся, ибо на вас будут закупаться продукты был плова, мясо и рыба на уху, а также иные яства.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

16 апр 2018, 15:39

Я + 1 буду...! :uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

16 апр 2018, 20:36

Я один...Должно быть без изменений!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

16 апр 2018, 23:01

Я, супруга и два сына!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

17 апр 2018, 08:08

Я один.......

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

17 апр 2018, 13:45

До Фестиваля форума в Ковальцах ВЕСНА 2018
осталось 4 дня............ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

17 апр 2018, 14:26

Не знаю смогу быть или нет. Скосила меня хвароба. Надеюсь поправлюсь за 4 дня. Ангина ...

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

17 апр 2018, 14:43

Буду стараться!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

17 апр 2018, 16:07

У меня без изменений
:uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

17 апр 2018, 16:47

:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось SVL 17 апр 2018, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

17 апр 2018, 17:07

Уважаемые коллеги...! :uch_tiv:
Прошу всех, кто приедет на фестиваль, брать с собой еду,
ибо ухой и шашлыками всех не накормим, а на природе, на свежем воздухе аппетит обычно здоровый, зверский и день большой... :uch_tiv: :dr_ink:
Как говорится - запас бяды не чыниць... znaika
Страница Страница 12 из 21
1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто