"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
14 апр 2018, 10:33
Ну и я оставлю мессагу. Уважаемые, если у кого есть ЛЮБОЙ ворс животных, будьте ласкавы, возьмите с собой в ковальцы. Размер любой, ворс любой, цвет любой. А так, все мое семейство уже на низком старте. Старший так вообще дождаться не может!!!
14 апр 2018, 13:33
Юрась777 писал(а):Никто не тихарится! Просто у меня рабочая смена и мое участие невозможно. Сожалею

Предполагал, что смогу подмениться- не получается.

Жаль.., очень жаль...!
16 апр 2018, 13:58
Уважаемые участники, огромная просьба до среды отписаться всех записавшихся, ибо на вас будут закупаться продукты был плова, мясо и рыба на уху, а также иные яства.
16 апр 2018, 15:39
Я + 1 буду...!
16 апр 2018, 20:36
Я один...Должно быть без изменений!
16 апр 2018, 23:01
Я, супруга и два сына!
17 апр 2018, 08:08
Я один.......
17 апр 2018, 14:26
Не знаю смогу быть или нет. Скосила меня хвароба. Надеюсь поправлюсь за 4 дня. Ангина ...
17 апр 2018, 14:43
Буду стараться!
17 апр 2018, 16:07
У меня без изменений
17 апр 2018, 17:07
Уважаемые коллеги...!
Прошу всех, кто приедет на фестиваль, брать с собой еду,
ибо ухой и шашлыками всех не накормим, а на природе, на свежем воздухе аппетит обычно здоровый, зверский и день большой...
Как говорится -
запас бяды не чыниць...
Страница Страница 12 из 21
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.