Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Посетите ли Вы Фестиваль форума в Ковальцах?

Я обязательно поеду в Ковальцы!
16
57%
Я лучше не полежу на диване, но поеду в Ковальцы!
1
4%
Зачем мне только дружить с соседом, если в Ковальцах ждут новые знакомства! Я поеду!
6
21%
Я боюсь там переесть и перепить, поэтому я посижу дома и буду жалеть всю жизнь, что не поехал!
5
18%
 
Всего голосов : 28

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 16:56

:co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:
Последний раз редактировалось Ставров 19 апр 2018, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 16:59

mitya.suhoy писал(а):
Б@л@мут писал(а):Всем салют! Парни, что по деньгам?


Аренда охотдома - 12р за взрослого человека (муж + жена платят за одного)

Сумма затраченная на мясо для шашлыка,ингредиенты для плова,посуду одноразовую,получилась,почти,как в фильме-335 рублей,если приедут все записавшиеся,то получается- 335рублей :24 человека=13р.95к...,если люди будут соскакивать,то сумма естественно увеличится... :uch_tiv: ,ну и плюс,за аренду дома 12р...

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 18:22

Т.е. за двоих 28 руб. плюс 12 руб. за аренду?

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 18:31

Б@л@мут писал(а):Т.е. за двоих 28 руб. плюс 12 руб. за аренду?


Володя, везде же пишем, что платит глава "ячейки", не вноси смуту, с семьи 12+13=25р :uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 18:53

До Фестиваля форума в Ковальцах ВЕСНА 2018
осталось 2 дня... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 18:55

Вот последний список участников фестиваля...

Список участников:

1) Yurkoff
2) Ставров+1
3) mitya.suhoy+4
4) Darkroom
5) Carter
6) SVL+1
7) zzzz0512
8) vik.77
9) Б@л@мут+2
10) Siegfried
11) pimenau76+3
12) Виктор из Лиды
13) dansk+3
14) Женя+Алена
15) Слава Доктор
16) Shade+1
17) Alecs+2
18) Normann+3 мест в а/м нет.
19) root+1
20) Иосифович89
21) egor_ka23
22) moose
23) Юрий
24) ZAYAC+3

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 19:24

И так, друзья мои.., подведём итог...:
- на это количество людей (24 чел...) за мясо и т.д.: с семьи - 13р.95к;

- за аренду дома: с семьи - 12р.;
И того за всё: с семьи - 12р. + 13р.95к = 25р.95к. или ~ 26р...

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 20:26

Б@л@мут писал(а):Т.е. за двоих 28 руб. плюс 12 руб. за аренду?

Вот,что значит,не ездить на встречи форумчан,все позабывал... :-): :du_ma_et: :ne_vi_del:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 20:28

Ставров писал(а):
Б@л@мут писал(а):Т.е. за двоих 28 руб. плюс 12 руб. за аренду?

Вот,что значит,не ездить на встречи форумчан,все позабывал... :-): :du_ma_et: :ne_vi_del:

Так-так детки.., так-так...! :st_ruskiy: Не ездит на фестивали.., не ездит...! znaika :ne_vi_del:
:-) :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 21:19

К сожалению быть не смогу. Заболели всей семьей. Удачной встречи вам!!!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 21:22

Вот последний список участников фестиваля...

Список участников:

1) Yurkoff
2) Ставров+1
3) mitya.suhoy+4
4) Darkroom
5) Carter
6) SVL+1
7) zzzz0512
8) vik.77
9) Б@л@мут+2
10) Siegfried
11) pimenau76+3
12) Виктор из Лиды
13) dansk+3
14) Женя+Алена
15) Слава Доктор
16) Shade+1
17) Normann+3 мест в а/м нет.
18) root+1
19) Иосифович89
20) egor_ka23
21) moose
22) Юрий
23) ZAYAC+3

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 23:32

Прошу уточнить,выше писал - я один....!
Ещё вопрос - а льготы ёсць или няма :smu:sche_nie: как ветеранам :za_da_va_la: , ну или типа "Гербалайф" - приведи друга и..... :ti_pa: :du_ma_et:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

19 апр 2018, 23:38

Льготы есть,стакан вне очереди!!! :dr_ink:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 02:08

Вот последний список участников фестиваля...

Список участников:

1) Yurkoff
2) Ставров+1
3) mitya.suhoy+4
4) Darkroom
5) Carter
6) SVL+1
7) zzzz0512
8) vik.77
9) Б@л@мут+2
10) Siegfried
11) pimenau76+3
12) Виктор из Лиды
13) dansk+3
14) Женя+Алена
15) Слава Доктор
16) Shade
17) Normann+3 мест в а/м нет.
18) root+1
19) Иосифович89
20) egor_ka23
21) moose
22) Юрий
23) ZAYAC+3

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 08:13

До Фестиваля форума в Ковальцах ВЕСНА 2018
остался 1 день... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

До скорой встречи, друзья.....!!! :ko_re:sha: :dr_ink: :gar_mo:nist: :dr_ink:
Страница Страница 14 из 21
1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто