Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Посетите ли Вы Фестиваль форума в Ковальцах?

Я обязательно поеду в Ковальцы!
16
57%
Я лучше не полежу на диване, но поеду в Ковальцы!
1
4%
Зачем мне только дружить с соседом, если в Ковальцах ждут новые знакомства! Я поеду!
6
21%
Я боюсь там переесть и перепить, поэтому я посижу дома и буду жалеть всю жизнь, что не поехал!
5
18%
 
Всего голосов : 28

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 08:50

Сегодня день тишины,или активно обсуждаем распорядок дня?
Возьму переломку(немецкую) будем зачёт выполнять! :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 12:22

А рыбочки то сдулись, ловить не призы не хотят. Молчат в трубку.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 12:23

Так, последние новости:
У Нормана с ребенком проблемы,вся семья не едет. :cry_ing:
Еду один, выезжаю около 9-00.Кто-то ещё ищет транспорт?
Могу подхватить!
Пишите,звоните:(29)6480103

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 12:53

Плохо,давно ведь не виделись,надо ему плов передать,как-то,если не стопчут весь,пусть поправляются...,эх,наливочка его была классная... :-(

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 12:54

Огромная просьба, кто не знает как ехать писать заранее.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 13:41

Ставров писал(а):Плохо,давно ведь не виделись,надо ему плов передать,как-то,если не стопчут весь,пусть поправляются...,эх,наливочка его была классная... :-(

Обещал передать что-то,из питейного..

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 18:30

:ya_hoo_oo:
Вложения
20180420_170409.jpg
20180420_152940.jpg

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 18:50

:co_ol: :uch_tiv: :men: Чувствуется планирование мероприятия! )

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 19:42

О как! Наш пострел везде поспел))) Наша корабль уже кинул якорь)))

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 20:55

Carter писал(а):А рыбочки то сдулись, ловить не призы не хотят. Молчат в трубку.

Не гунди....мы рыбаки как и охотники - любим тишину..... suko :p_a-r_t_y: :al_kana_ft: :motorka: yahoeu :spin: :dan_ser: :gar_mo:nist: :ko_re:sha: :dr_ink: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: !!!!
...А сдулись - щас табу.... :cry_ing:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

20 апр 2018, 22:57

Всем привет! Во сколько начало мероприятия? :dr_ink:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

21 апр 2018, 07:26

Если у кого получится просьба подхватить меня на борт, мой транспорт уехал в сторону моря

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

22 апр 2018, 06:56

Ждём фото,с нетерпением!!!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

22 апр 2018, 08:16

И так, подведем итоги....
Мероприятие прошло просто на ура! Было много детей, они резвились и балдели на природе, стреляли из пневматического оружия и просто отрывались от городской суеты.
Что касается взрослых, то НИ ОДИН УЧАСТНИК не пожалел что приехал, в и.ч. и новые форумчане. Уха, шашлык, плов из казана и другие яства, не оставили равнодушным ни кого. Всем спасибо. Ну а чтобы видеть объективную картину присутствующих, выкладываю список.


Список участников:

1) Yurkoff
2) Ставров+1
3) mitya.suhoy
4) Darkroom
5) Carter
6) SVL+1
7) zzzz0512

8) vik.77
9) Б@л@мут+2
10) Siegfried
11) pimenau76+3

12) Виктор из Лиды
13) dansk+3
14) Женя
15) Слава Доктор
16) Shade

17) Alecs+2
18) Normann+3
19) root

20) Иосифович89
21) egor_ka23
22) moose
23) Юрий
24) ZAYAC+3

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

22 апр 2018, 11:39

Юра а фото где? Как всегда работа не дала возможности присутствовать.
Страница Страница 15 из 21
1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто