Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Посетите ли Вы Фестиваль форума в Ковальцах?

Я обязательно поеду в Ковальцы!
16
57%
Я лучше не полежу на диване, но поеду в Ковальцы!
1
4%
Зачем мне только дружить с соседом, если в Ковальцах ждут новые знакомства! Я поеду!
6
21%
Я боюсь там переесть и перепить, поэтому я посижу дома и буду жалеть всю жизнь, что не поехал!
5
18%
 
Всего голосов : 28

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 20:24

,.один из претендентов на победу в зачете!!!
Вложения
IMG_7019.jpg

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 20:31

...наша будущая смена!!
Вложения
IMG_7045.jpg

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 20:43

...тушенка-ЗАЧЕТ!!!!
Вложения
IMG_7063-1.jpg

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 20:52

Странно, что-то в этот раз я мало засветился на фото! :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 21:20

...и опять-подрастающее поколение охотников,или стрелков
Вложения
IMG_7085.jpg
IMG_7087.jpg

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 21:22

Дети наше всё!!!
Вложения
IMG_7091.jpg

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 21:22

Хотя позвольте и от меня требуется емного фотографических карточек! :uch_tiv:
Вложения
IMG_20180421_131028-min.jpg
IMG_20180421_133119-min.jpg
IMG_20180421_152839-min.jpg
IMG_20180421_161442-min.jpg
IMG_20180421_163848-min.jpg
IMG_20180421_180537-min.jpg
IMG_20180421_110023-min.jpg
IMG_20180421_110028-min.jpg
IMG_20180421_110149-min.jpg
IMG_20180421_124821-min.jpg
IMG_20180421_130835-min.jpg
IMG_20180421_012700-min.jpg
IMG_20180421_105911-min.jpg
IMG_20180421_105926-min.jpg
IMG_20180421_105946-min.jpg
IMG_20180421_110009-min.jpg
IMG_20180421_110018-min.jpg
IMG_20180421_012523-min.jpg

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 21:26

..и,как финал...
Вложения
IMG_7124-1.jpg

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 21:32

Надеюсь с последним фото глаз меня не подвёл! :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 21:46

Без комментариев....ну где ж ещё за пару часов можно и набраться, и накушаться и засветится, только в Ковальцах! Лично я в этом преуспел и при этом сразу во всём... :smu:sche_nie: Но скажу одно всё вышесказанное ерунда, ничего не стоит вот именно той минуты, когда встречаешь друзей и каждый пожимает тебе руку, по-братски обнимает, и первая... со словами понеслася (независимо от конечного результата :dr_ink: :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :ps_ih: ) Хоть и назвала супруга Вашего глубокоуважаемого алкашом, и пришлось дежурство в воскресенье с больной головой на кухне нести - всё ж как та жаба - вчера шла через соседнее болото - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, и завтра пойду! :za_da_va_la:
Отдельное спасибо Володе за доставку!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 21:59

Интересно, а Вадимович до дома уже доехал...? :du_ma_et:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 22:29

Darkroom писал(а):..и,как финал...

Для некоторых - это хфото-финиш... :smu:sche_nie:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

23 апр 2018, 23:13

Shade писал(а):Интересно, а Вадимович до дома уже доехал...? :du_ma_et:

Хотел ещё остацца на пару-тройку дней.., так пришёл Иваныч и прогнал...!!! :-) :-) :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 12:49

Darkroom писал(а):..и,как финал...

Нихрена...!!! znaika :ni_zia:

Вот финал...!!!!!!!!!!! :co_ol: :st_ruskiy:

IMG_7124-1 (2).jpg

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 12:51

Молодец Серёга,порадовал,5 баллов!!! :-)
Страница Страница 18 из 21
1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто