Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

11 сен 2016, 12:51

доброго времени суток господа! В этом году Осень 20116 Сьезд форума будет или нет

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

11 сен 2016, 13:09

Будет! Чуть позже будет информация.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

11 сен 2016, 17:25

Думаю даже завтра уже будет :mi_ga_et:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

20 сен 2016, 11:56

Запишите меня +1

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

20 сен 2016, 12:42

Alecs писал(а):Запишите меня +1

Ты наверное не ту тему прочитал.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

20 сен 2016, 14:23

Просто кто-то хочет в спортинг ::yaz-yk:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

20 сен 2016, 16:34

root писал(а):Просто кто-то хочет в спортинг ::yaz-yk:

:-) :-) :-) :bra_vo:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

20 сен 2016, 21:51

Ошибся. Запишите туда куда все поедут. Мне все равно куда ехать, главное компания ))

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

20 сен 2016, 22:36

закроем, пожалуй... для исключения путаницы
Страница Страница 20 из 20
1 ... 16, 17, 18, 19, 20
« Предыдущая
Закрыто