16 сен 2016, 12:46
16 сен 2016, 12:56
dansk писал(а):Вадимыч, это не то что ты подумал))) У Антохи, свой личный вертолёт)))
Каждому - своё...
16 сен 2016, 13:07
Ставров писал(а):......Виталик,ты будешь???
16 сен 2016, 13:18
SVL писал(а):Ставров писал(а):......Виталик,ты будешь???
Наверно будет, так как я ему должен кое-что привезти на встречу,
кое что очень для него ценное..., я надеюсь.....!!!
16 сен 2016, 14:28
16 сен 2016, 15:36
16 сен 2016, 19:24
16 сен 2016, 20:37
Антон, конечно бери, такая вещьКоптер брать?
16 сен 2016, 20:48
Виталя, скорее всего вряд ли. Подождем, через пару дней Дима появится и прояснит ситуацию.Можно ли как в ковальцах, приехать например, в пятницу вечером
17 сен 2016, 09:35
Ставров писал(а):Если никто не против,то шашлык за мной,плов по желанию,как скажите,наливка будет,грибочки будут...,что ещё,пока не придумал!!!
, а наливочка, грибочки..............!
УУУх, красота..!

17 сен 2016, 10:31
SVL писал(а):Ставров писал(а):Если никто не против,то шашлык за мной,плов по желанию,как скажите,наливка будет,грибочки будут...,что ещё,пока не придумал!!!
Вот только просьба оказать мне коллективное содействие по рыбе...!![]()
17 сен 2016, 16:47
SVL писал(а):А я на себя готов взять приготовление ухи.
17 сен 2016, 19:42
dansk писал(а):Вадимыч, думаю ещё успею сгонять до сбора по щуке, дай бог насёрбаю чего-нить))) И, да, Вадимыч, не забываем про фирменные трёхлитровые баночки с фантой, не забываем)))))
Насёрбай, детки, насёрбай...
, за лето разошлись...
17 сен 2016, 19:45
Yurkoff писал(а):SVL писал(а):А я на себя готов взять приготовление ухи.
Готов вылить в нужный момент 10 грамм и затащить головешку!
17 сен 2016, 21:35