Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

16 сен 2016, 12:46

Коптилку Ваня притаранит свою!!!,Виталик,ты будешь???

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

16 сен 2016, 12:56

dansk писал(а):Вадимыч, это не то что ты подумал))) У Антохи, свой личный вертолёт)))

Да уж, отстаю от жизни, блин... :-): :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Кто про что, а рыбак про рыбу... :fish: Каждому - своё... :-)
Последний раз редактировалось SVL 16 сен 2016, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

16 сен 2016, 13:07

Ставров писал(а):......Виталик,ты будешь???

Наверно будет, так как я ему должен кое-что привезти на встречу,
кое что очень для него ценное..., я надеюсь.....!!! :mi_ga_et:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

16 сен 2016, 13:18

SVL писал(а):
Ставров писал(а):......Виталик,ты будешь???

Наверно будет, так как я ему должен кое-что привезти на встречу,
кое что очень для него ценное..., я надеюсь.....!!! :mi_ga_et:

А,ну тогда понятно...,прилетит!!! :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

16 сен 2016, 14:28

Всё, Юркофу отписался о моём прибытии. Господа, а что насчёт начала сбора? Можно ли как в ковальцах, приехать например, в пятницу вечером, что бы как говорится, слиться с природой и ждать приезда друзей в субботу? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

16 сен 2016, 15:36

Виталик, загляни в личку >>>>>......

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

16 сен 2016, 19:24

Я в субботу на машине еду с женой. Так что в пятницу если что без меня.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

16 сен 2016, 20:37

Коптер брать?
Антон, конечно бери, такая вещь :co_ol:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

16 сен 2016, 20:48

Можно ли как в ковальцах, приехать например, в пятницу вечером
Виталя, скорее всего вряд ли. Подождем, через пару дней Дима появится и прояснит ситуацию.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

17 сен 2016, 09:35

Ставров писал(а):Если никто не против,то шашлык за мной,плов по желанию,как скажите,наливка будет,грибочки будут...,что ещё,пока не придумал!!!

Конечно не против..! Андрюха, шашлык обязательно..?!!
А что за праздник без вашего фирменного плова..! :co_ol: , а наливочка, грибочки..............! :bra_vo: :dr_ink: УУУх, красота..!
В общем - я - ЗААА..! :-) :-) :-)

А я на себя готов взять приготовление ухи. Вот только просьба оказать мне коллективное содействие по рыбе...! :uch_tiv:
У меня есть пару-тройку голов в морозилке, но этого будет маловато и на рыбалку мне пока сходить некогда, есть неотложные дела...(( Все приправы и ингредиенты для ухи - за мной...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

17 сен 2016, 10:31

SVL писал(а):
Ставров писал(а):Если никто не против,то шашлык за мной,плов по желанию,как скажите,наливка будет,грибочки будут...,что ещё,пока не придумал!!!


Вот только просьба оказать мне коллективное содействие по рыбе...! :uch_tiv:

Вадимыч, думаю ещё успею сгонять до сбора по щуке, дай бог насёрбаю чего-нить))) И, да, Вадимыч, не забываем про фирменные трёхлитровые баночки с фантой, не забываем)))))

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

17 сен 2016, 16:47

SVL писал(а):А я на себя готов взять приготовление ухи.

Готов вылить в нужный момент 10 грамм и затащить головешку! :-)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

17 сен 2016, 19:42

dansk писал(а):Вадимыч, думаю ещё успею сгонять до сбора по щуке, дай бог насёрбаю чего-нить))) И, да, Вадимыч, не забываем про фирменные трёхлитровые баночки с фантой, не забываем)))))

Виталик, очень на тебя надеюсь по рыбе..! :fish: Насёрбай, детки, насёрбай... :-)
А вот трёхлитровых баночек с "фантой", к сожалению, уже нет... :-( , за лето разошлись... :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось SVL 17 сен 2016, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

17 сен 2016, 19:45

Yurkoff писал(а):
SVL писал(а):А я на себя готов взять приготовление ухи.

Готов вылить в нужный момент 10 грамм и затащить головешку! :-)

Да, Юра... Эта почётная и неотъемлемая процедура приготовления ухи - за тобой... :uch_tiv:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

17 сен 2016, 21:35

И так господа, впервые буду без жены. Так решили на совете. Ольга не решилась в октябре везт на природу пятимесячного ребенка. Да и сказала, что зато я отдохну как положено. :-)
Страница Страница 3 из 37
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто