Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 17:23

Carter писал(а):
Б@л@мут писал(а):Игорь,а ты случаем не на колёсах будешь? Или сам на хвост падаешь?

Я предлагаю заказать бус от метро. По ценам вроде долларов 50-70 в две стороны станет. На человека тыс. 20-30 вообщем. Думаю найти не проблема, в интернете уйма вариантов. только список желающих составить бы и все определим..

Копейки!!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 17:28

Ставров писал(а):
Carter писал(а):
Б@л@мут писал(а):Игорь,а ты случаем не на колёсах будешь? Или сам на хвост падаешь?

Я предлагаю заказать бус от метро. По ценам вроде долларов 50-70 в две стороны станет. На человека тыс. 20-30 вообщем. Думаю найти не проблема, в интернете уйма вариантов. только список желающих составить бы и все определим..

Копейки!!


Да пускай даже сто баксов туда и обратно. Получается 50 тыс с носа :-)
Только осталось сформировать команду на отправку.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 18:05

Ну да. А то если будем ты да я,да мы с тобой,так ну его на...

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 18:55

Carter писал(а):А что СОЛИГОРСКАЯ БАНДА? Че молчат? Витя, как там твоя бригада? И где ваван?

Да я не молчу ,а внимательно слежу за тем как развивается ситуёвина ,но я в теме .Вован ????????????????? Дима который (Серж Маркович) вроде как поедет.У меня Игорь выбора то нет еду 25го сто пудов кудабы то нибыло , Жанна дома днюху не хочет справлять , а так друзья и не дома :-) :-) :-) :ko_re:sha: :dr_ink: :al_kana_ft:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 21:01

Вить, я имею ввиду Вована.собр который. А про Сержа Марковича кстати я понял :mi_ga_et:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 21:07

Carter писал(а):Вить, я имею ввиду Вована.собр который. А про Сержа Марковича кстати я понял :mi_ga_et:

так я понял о ком ты давно его :ne_vi_del:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 21:16

zzzz0512 писал(а):Дима, Ковальцы отличный вариант, я ЗА! :co_ol: +1 за ночлег...

я с супругой за, но без ночёвки. Буду на машине, Ната за рулём, есть 2 места в машине)))) :gruppa_lodka: :gruppa_lodka:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 21:41

dansk писал(а):
zzzz0512 писал(а):Дима, Ковальцы отличный вариант, я ЗА! :co_ol: +1 за ночлег...

я с супругой за, но без ночёвки. Буду на машине, Ната за рулём, есть 2 места в машине)))) :gruppa_lodka: :gruppa_lodka:

ночлег и предусматривается для того, кто будет за рулём, но после мероприятия сесть за него не сможет :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 22:02

[/quote]
ночлег и предусматривается для того, кто будет за рулём, но после мероприятия сесть за него не сможет :-)[/quote]
Моя сможет (не питок она у меня), так что кому надо, стартуем с К.Г. и туда же прибываем)))

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

09 окт 2014, 22:03

Возьмём не дорого, стоимость проезда - шоколадка для жены))))

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

10 окт 2014, 06:24

dansk писал(а):Возьмём не дорого, стоимость проезда - шоколадка для жены))))

ну тогда за шоколадную промышленность можно не беспокоиться - без заказов не останется :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

10 окт 2014, 09:37

[/quote]
ну тогда за шоколадную промышленность можно не беспокоиться - без заказов не останется :-)[/quote]
Поддерживаю, так сказать, производителя)))

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014"!

10 окт 2014, 21:49

Darkroom сказал, что тоже приедет :dr_ink:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

10 окт 2014, 22:05

Слежу за темой, как то странно вы собираетесь. Может надо выбрать вожака :-) или как там. Как сказали, так и будет. А то, там где колхоз, там голод и разруха. Обозначте пож. дату и время. Хотелось бы поучавствовать.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Спортинг клубе "Осень-2014

11 окт 2014, 12:46

алкоголик писал(а):Слежу за темой, как то странно вы собираетесь. Может надо выбрать вожака :-) или как там. Как сказали, так и будет. А то, там где колхоз, там голод и разруха. Обозначте пож. дату и время. Хотелось бы поучавствовать.

Дружище, "колхоза" нет, 25.10.2014 встречаемся, но не в Спортинге, а в Ковальцах (Дзержинский район), обязательно приезжай, не забудь с собой взять прошлогоднего чемпиона по стрельбе :mi_ga_et:
Страница Страница 28 из 58
1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 58
« Предыдущая Следующая »
Закрыто