09 окт 2014, 17:23
Carter писал(а):Б@л@мут писал(а):Игорь,а ты случаем не на колёсах будешь? Или сам на хвост падаешь?
Я предлагаю заказать бус от метро. По ценам вроде долларов 50-70 в две стороны станет. На человека тыс. 20-30 вообщем. Думаю найти не проблема, в интернете уйма вариантов. только список желающих составить бы и все определим..
09 окт 2014, 17:28
Ставров писал(а):Carter писал(а):Б@л@мут писал(а):Игорь,а ты случаем не на колёсах будешь? Или сам на хвост падаешь?
Я предлагаю заказать бус от метро. По ценам вроде долларов 50-70 в две стороны станет. На человека тыс. 20-30 вообщем. Думаю найти не проблема, в интернете уйма вариантов. только список желающих составить бы и все определим..
Копейки!!
09 окт 2014, 18:05
09 окт 2014, 18:55
Carter писал(а):А что СОЛИГОРСКАЯ БАНДА? Че молчат? Витя, как там твоя бригада? И где ваван?
09 окт 2014, 21:01
09 окт 2014, 21:07
Carter писал(а):Вить, я имею ввиду Вована.собр который. А про Сержа Марковича кстати я понял
09 окт 2014, 21:16
zzzz0512 писал(а):Дима, Ковальцы отличный вариант, я ЗА!+1 за ночлег...
09 окт 2014, 21:41
dansk писал(а):zzzz0512 писал(а):Дима, Ковальцы отличный вариант, я ЗА!+1 за ночлег...
я с супругой за, но без ночёвки. Буду на машине, Ната за рулём, есть 2 места в машине))))![]()
09 окт 2014, 22:02
[/quote]09 окт 2014, 22:03
10 окт 2014, 06:24
dansk писал(а):Возьмём не дорого, стоимость проезда - шоколадка для жены))))
10 окт 2014, 09:37
[/quote]10 окт 2014, 21:49
10 окт 2014, 22:05
или как там. Как сказали, так и будет. А то, там где колхоз, там голод и разруха. Обозначте пож. дату и время. Хотелось бы поучавствовать.
11 окт 2014, 12:46
алкоголик писал(а):Слежу за темой, как то странно вы собираетесь. Может надо выбрать вожакаили как там. Как сказали, так и будет. А то, там где колхоз, там голод и разруха. Обозначте пож. дату и время. Хотелось бы поучавствовать.