18 сен 2016, 00:28
Yurkoff писал(а):И так господа, впервые буду без жены. Так решили на совете. Ольга не решилась в октябре везт на природу пятимесячного ребенка. Да и сказала, что зато я отдохну как положено.
18 сен 2016, 17:28
Yurkoff писал(а):И так господа, впервые буду без жены. Так решили на совете. Ольга не решилась в октябре везт на природу пятимесячного ребенка. Да и сказала, что зато я отдохну как положено.
18 сен 2016, 17:56
Carter писал(а):Yurkoff писал(а):И так господа, впервые буду без жены. Так решили на совете. Ольга не решилась в октябре везт на природу пятимесячного ребенка. Да и сказала, что зато я отдохну как положено.
А я впервые наоборот
19 сен 2016, 12:36
19 сен 2016, 12:38
dansk писал(а):уже 18 человек записались, но что-то пока маловато...![]()
![]()
20 сен 2016, 14:33
20 сен 2016, 15:15
20 сен 2016, 18:18
20 сен 2016, 21:39
Serg_hunter писал(а):Ах не меня ль позвали .........чудеса!
Ах не меня всё соблазняет та лиса?
Я в баню к вам на покаяние,- а может буду
Вы не волнуйтесь батюшка,
Всё снится мне прожитый сон.
Орёл гнезда не покидает......
Ведь моя грешная душа,
С хутора редко вылетает....
20 сен 2016, 22:44
20 сен 2016, 22:57
20 сен 2016, 22:58
20 сен 2016, 23:03
20 сен 2016, 23:05
zzzz0512 писал(а):Вадимович, хорошо сказал, ёмко
20 сен 2016, 23:35