Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

18 сен 2016, 00:28

Yurkoff писал(а):И так господа, впервые буду без жены. Так решили на совете. Ольга не решилась в октябре везт на природу пятимесячного ребенка. Да и сказала, что зато я отдохну как положено. :-)

У тебя мудрая жена...! :uch_tiv:
Можно только позавидовать, по-белому...!!! :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

18 сен 2016, 17:28

Yurkoff писал(а):И так господа, впервые буду без жены. Так решили на совете. Ольга не решилась в октябре везт на природу пятимесячного ребенка. Да и сказала, что зато я отдохну как положено. :-)

А я впервые наоборот :ny_tik:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

18 сен 2016, 17:56

Carter писал(а):
Yurkoff писал(а):И так господа, впервые буду без жены. Так решили на совете. Ольга не решилась в октябре везт на природу пятимесячного ребенка. Да и сказала, что зато я отдохну как положено. :-)

А я впервые наоборот :ny_tik:

Игорь, дружище, все будет супер.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

19 сен 2016, 12:36

уже 18 человек записались, но что-то пока маловато... :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

19 сен 2016, 12:38

dansk писал(а):уже 18 человек записались, но что-то пока маловато... :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Так время ещё есть, думаю ещё подтянутся...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 14:33

..ни как я не пойму,- где банька как туда добраться.
Ну если кто из Витебска попрёт,
Не откажусь я в питие с вами сражаться!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 15:15

Ооооо!!! Какие люди! Всегда рады будем Вас лицезреть :dr_ink:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 18:18

Ах не меня ль позвали .........чудеса!
Ах не меня всё соблазняет та лиса?
Я в баню к вам на покаяние,- а может буду
Вы не волнуйтесь батюшка,
Всё снится мне прожитый сон.
Орёл гнезда не покидает......
Ведь моя грешная душа,
С хутора редко вылетает....

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 21:39

Serg_hunter писал(а):Ах не меня ль позвали .........чудеса!
Ах не меня всё соблазняет та лиса?
Я в баню к вам на покаяние,- а может буду
Вы не волнуйтесь батюшка,
Всё снится мне прожитый сон.
Орёл гнезда не покидает......
Ведь моя грешная душа,
С хутора редко вылетает....

Уважаемый, будьте так любезны, переместить своё тело из Витебска в место проведения мероприятия)) Вежливым матом вас прошу)))) Если все соберутся, это будет ЗВЁЗДНЫЙ сбор! Кстати, а какой он по счёту? Юбилейный али нет?

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 22:44

ВНИМАНИЕ!!!
15.10.2016 с учетом проведения на территории агроусадьбы в Наквасах торжества бракосочетания неких молодых людей, что по сумме руководству агроусадьбы выгоднее, т.е. произошел форс мажор, наше мероприятие переносится в старые добрые Ковальцы.
Администрация форума приносит свои извинения за причиненные неудобства и разрушенные надежды! :-)

Напоминаю! Нашему форуму ни кто и ни что не помешает провести встречу в намеченный день. Всех ждем! :dr_ink:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 22:57

Ну и флаг им в руки... :-)
У них своя свадьба - у нас своя... :gar_mo:nist:
А Ковальцы уже место обжитое, родное... :co_ol:
Туда и поедем... :dr_ink: :-)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 22:58

Ковальцы, тоже хороший вариант :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 23:03

Вадимович, хорошо сказал, ёмко :-)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Наквасах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 23:05

zzzz0512 писал(а):Вадимович, хорошо сказал, ёмко :-)

А чё там мелочиться, что есть - то есть... :-) :-) :-) :dr_ink: :men:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

20 сен 2016, 23:35

Внимание! Читаем дополненное первое сообщение на первой странице в связи с изменением места проведения встречи!
Пы.Сы. и стих тоже пришлось дополнить! :-) :-) :-) :st_ruskiy:
Страница Страница 4 из 37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто