14 окт 2014, 13:29
14 окт 2014, 13:29
mitya.suhoy писал(а):Б@л@мут писал(а):Дим,да какая нафиг охота? Не до неё будет!![]()
![]()
полностью согласен, максимум удочки закинуть
, главное их потом забрать не забыть
Руками принаровимся ловить!
14 окт 2014, 13:33
14 окт 2014, 15:52
Б@л@мут писал(а):Ну да,ну да. А лучше на гранату. Ведь на колбасу не клюёт.![]()
![]()
14 окт 2014, 20:37
14 окт 2014, 21:27
YariloSvetilo писал(а):Мужчины,а можно подробнее место встречи,чем можно помочь для организации мероприятия, ну и мелочи всякие![]()
14 окт 2014, 22:20
mitya.suhoy писал(а):YariloSvetilo писал(а):Мужчины,а можно подробнее место встречи,чем можно помочь для организации мероприятия, ну и мелочи всякие![]()
мелочей в таком деле быть не может, помочь можешь своим присутствием, приезжай
добавить нечего
14 окт 2014, 22:37
mitya.suhoy писал(а):YariloSvetilo писал(а):Мужчины,а можно подробнее место встречи,чем можно помочь для организации мероприятия, ну и мелочи всякие![]()
мелочей в таком деле быть не может, помочь можешь своим присутствием, приезжай
можете подсказать точное время и место)))
14 окт 2014, 23:14
YariloSvetilo писал(а):mitya.suhoy писал(а):YariloSvetilo писал(а):Мужчины,а можно подробнее место встречи,чем можно помочь для организации мероприятия, ну и мелочи всякие![]()
мелочей в таком деле быть не может, помочь можешь своим присутствием, приезжай
Так а приезжать куда??можете подсказать точное время и место)))
14 окт 2014, 23:49
15 окт 2014, 06:40
15 окт 2014, 07:49
15 окт 2014, 08:22
15 окт 2014, 09:28
15 окт 2014, 09:31
Юрась777 писал(а):Я так понял, что на рыбаков надежды нет? Можно остаться и без ухи? ..... надо думать