Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 20:56

Yurkoff писал(а):ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК!!!

Список участников:
1-4) mitya.suhoy +3 (добирается на личном транспорте)
5-8) Виктор 1972 +3
9-12) Ставров +3
13,14) Yurkoff +1 (БУС)
15) zz zz0512 (добирается на личном транспорте)
16) Carter +1 (БУС)
18) Иван 1991 (жду подтверждения)
19-21) nuar +2
22-27) Б@л@мут +5 (БУС)
28) Valdik
29-32) Юрась777 +3 (добирается на личном транспорте)
33) YariloSvetilo
34,35) dansk +1
36) kaxan
37,38) Serg_hunter +1 (добирается на личном транспорте)
39,40) Alecs +1
41-43) boloto +2 (Добирается на личном транспорте)
44, 45) Hawk80 +1
46) pimenau76


Ставров на Браславах, его однозначно добавляем в список, приедет на своей телеге :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 20:59

mitya.suhoy писал(а):
Yurkoff писал(а):Виктор 1972 отпишись пожалуйста на чем добираться будешь!

Витя со своей бандой 100-пудово приедет на своём транспорте/возможно на их фирменном разрисованном (закомуфлированном) бусе :men:

С этим уже разобрались, так что пришлось отредактировать мое сообщение в корне, так что перечитывай предыдущее сообщение :-) !

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 21:31

mitya.suhoy писал(а):
Yurkoff писал(а):Виктор 1972 отпишись пожалуйста на чем добираться будешь!

Витя со своей бандой 100-пудово приедет на своём транспорте/возможно на их фирменном разрисованном (закомуфлированном) бусе :men:

Дим планирую на этот раз Диму ну который ты понял взять на свой борт ,вернее на борт Жаниного гольфика :-) :-) :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 21:34

mitya.suhoy писал(а):Ставров на Браславах, его однозначно добавляем в список, приедет на своей телеге :-)

А кто заручится за количество людей, которые с ним будут??

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 21:38

Кстати, только что отписался еще один участник, в нашем полку -1 (минус)!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 23:37

ИТОГИ:
На момент написания сообщения, заявку на участие подтвердили 29 человек с учетом детей, из них 11 добираются на арендуемом бусе!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 02:45

Б@л@мут писал(а):
Carter писал(а): я + 1, и на бус уже вроде 11 человек желающих
Игорь,я пока 10 насчитал. :du_ma_et:


Вова, я с товарищем буду, его многие здешние знают как Слава-доктор :co_ol:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 02:46

Yurkoff

а участник под ником pimenau76 будет, он на бус просился?

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 05:39

Carter писал(а):
Б@л@мут писал(а):
Carter писал(а): я + 1, и на бус уже вроде 11 человек желающих
Игорь,я пока 10 насчитал. :du_ma_et:


Вова, я с товарищем буду, его многие здешние знают как Слава-доктор :co_ol:

В миру Ярослав Брониславович, наш человек :dr_ink:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 07:36

Судя по прогнозу погоды будет весьма не жарко, вроде как +1, а ночью -6- Гисметео. Поэтому без горячего (не имею в виду горячительное) - не обойтись однозначно, принимая во внимание что будут и дети.
Поэтому раз собралась такая команда может и нужно рассмотреть ритуального барашка. Надеюсь, что сам ритуал принесения в жертву богам охоты обойдется без впечатлительных детских глаз! :sh_ok:
Кстати арендуется беседка или все поместье с домиком охотника? :dan_ser:необходимо знать, как одеть наследников :st_ruskiy:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 09:33

арендуется всё - беседка, гостевой домик для ночлега, охотдом, пирс на берегу озера, вольер для собак, мангал, как подопьём - и лес с озером нашими будут, по поводу воды - если не будет, то как и в прошлые разы съездим в соседнюю деревню, до Волмы там понты ехать - в гору, с горки и мы на месте

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 09:40

Я понимаю, что при таком раскладе удочки и спининги тоже лишними не будут?
А насчет подопьем- слабо сделать встречу безалкогольной??? Тапками не бросаться, просто неудачно типа пошутил! :st_ruskiy:
Последний раз редактировалось Юрась777 19 окт 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 09:42

Юрась777 писал(а):Я понимаю, что при таком раскладе удочки и спининги тоже лишними не будут

да, место там довольно неплохое

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 09:49

Как говорил мой батя: калі сабака серыць,яна не брэшыць.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 10:04

- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты? :al_kana_ft:
Страница Страница 39 из 58
1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 58
« Предыдущая Следующая »
Закрыто