Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 11:43

Carter писал(а):Yurkoff

а участник под ником pimenau76 будет, он на бус просился?


Смотрим список на самой первой странице!!! Он самый точный! Просто если я постоянно буду выкладывать обновленные списки, то соответственно мне придется их всех редактировать!
Юрась777 писал(а):А насчет подопьем- слабо сделать встречу безалкогольной??? Тапками не бросаться, просто неудачно типа пошутил! :st_ruskiy:

:-) :-) :-) :co_ol: Ну енто ты загнул! :co_ol:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 12:25

....ин-нет там есть ВооБще?... :ne_vi_del: ...

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 12:55

t.alex69 писал(а):....ин-нет там есть ВооБще?... :ne_vi_del: ...

Ничего по данному факту лично я сказать не могу! Но думаю выход всегда можно найти!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 13:42

Юрась777 писал(а):А насчет подопьем- слабо сделать встречу безалкогольной??? Тапками не бросаться, просто неудачно типа пошутил! :st_ruskiy:

Yurkoff писал(а): :-) :-) :-) :co_ol: Ну енто ты загнул! :co_ol:

Да я и сам от себя этого не ожидал! Осень-обострение, как у всех! :sh_ok:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 17:24

Мне кажется шашлычок нужен в любом случае...по мимо ухи,плова и закаток,хотела бы и мяса в чистом виде :-) сугубо мое мнение...было бы здорово захватить парочку больших термосов с чаем,хотя бы для "наследников",чтобы не мерзли.я вот думаю еще...уже несколько человек собирается брать казан...кто для плова,кто для ухи...так может захватить мангал еще один,не большой,чтоб всем "поварам" места хватило)))???

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 18:21

YariloSvetilo писал(а):Мне кажется шашлычок нужен в любом случае...по мимо ухи,плова и закаток,хотела бы и мяса в чистом виде :-) сугубо мое мнение...было бы здорово захватить парочку больших термосов с чаем,хотя бы для "наследников",чтобы не мерзли.я вот думаю еще...уже несколько человек собирается брать казан...кто для плова,кто для ухи...так может захватить мангал еще один,не большой,чтоб всем "поварам" места хватило)))???

Я отправил Вам личное сообщение!!! Комментарии пишите, а ответ на сообщение по подтверждению Вашего приезда не приходит! Проверьте Ваши личные сообщения (верхний левый угол раздел (Новых ЛС: 0)) и напишите мне ответ!!!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 19:38

Yurkoff писал(а):
YariloSvetilo писал(а):Мне кажется шашлычок нужен в любом случае...по мимо ухи,плова и закаток,хотела бы и мяса в чистом виде :-) сугубо мое мнение...было бы здорово захватить парочку больших термосов с чаем,хотя бы для "наследников",чтобы не мерзли.я вот думаю еще...уже несколько человек собирается брать казан...кто для плова,кто для ухи...так может захватить мангал еще один,не большой,чтоб всем "поварам" места хватило)))???

Я отправил Вам личное сообщение!!! Комментарии пишите, а ответ на сообщение по подтверждению Вашего приезда не приходит! Проверьте Ваши личные сообщения (верхний левый угол раздел (Новых ЛС: 0)) и напишите мне ответ!!!


Странно,я отправил вам ЛС что буду :ne_vi_del:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 19:41

YariloSvetilo писал(а):Странно,я отправил вам ЛС что буду :ne_vi_del:

Дублируем сообщение с кем будете и на чем добираетесь! Все кто присылал отмечены красным цветом на первой странице!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 19:43

Yurkoff писал(а):
YariloSvetilo писал(а):Странно,я отправил вам ЛС что буду :ne_vi_del:

Дублируем сообщение с кем будете и на чем добираетесь! Все кто присылал отмечены красным цветом на первой странице!

Продублировал :co_ol:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 19:54

Шашлык будет,мясо я куплю,замариную,ингредиенты для плова тоже возьму,супруга плов сделает...,едем на целый день...я думаю мангала хватит местного,и ребята,не надо нарушать традиций-вроде решили по барашку,так надо брать(а то опять голосование будем устраивать),ценник на толпу вроде не большой ,казан в багажнике,отпишите,сколько покупать мяса на шашлык?

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 20:07

ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА 20.00 19.10.2014

Список участников:
1-4) mitya.suhoy +3 (добирается на личном транспорте)
5-8) Виктор 1972 +3 (добирается на личном транспорте)
9-12) Юрась777 +3 (добирается на личном транспорте)
13,14) Yurkoff +1 (БУС)
15) zz zz0512 (добирается на личном транспорте)
16) Carter +1 (БУС)
18) Иван 1991 (жду подтверждения)
19-21) nuar +2
22-27) Б@л@мут +5 (БУС)
28) pimenau76 (БУС)
29-30) Ставров + 1 (добирается на личном транспорте)
31) YariloSvetilo (добирается на личном транспорте)
32,33) dansk +1
34) kaxan
35,36) Serg_hunter +1 (добирается на личном транспорте)
37,38) Alecs +1
39-41) boloto +2 (добирается на личном транспорте)
42, 43) Hawk80 +1

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 20:35

Ставров писал(а):Шашлык будет,мясо я куплю,замариную,ингредиенты для плова тоже возьму,супруга плов сделает...,едем на целый день...я думаю мангала хватит местного,и ребята,не надо нарушать традиций-вроде решили по барашку,так надо брать(а то опять голосование будем устраивать),ценник на толпу вроде не большой ,казан в багажнике,отпишите,сколько покупать мяса на шашлык?

Мясо однозначно надо!!! Шашлык даже и не обсуждается!!! Андрей,посчитай,во сколько это выльется.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

19 окт 2014, 21:54

Б@л@мут писал(а):
Ставров писал(а):Шашлык будет,мясо я куплю,замариную,ингредиенты для плова тоже возьму,супруга плов сделает...,едем на целый день...я думаю мангала хватит местного,и ребята,не надо нарушать традиций-вроде решили по барашку,так надо брать(а то опять голосование будем устраивать),ценник на толпу вроде не большой ,казан в багажнике,отпишите,сколько покупать мяса на шашлык?

Мясо однозначно надо!!! Шашлык даже и не обсуждается!!! Андрей,посчитай,во сколько это выльется.

С учетом того, что мясных блюд будет, как я понимаю, несколько, полюс салаты и шурпа, предлагаю исходить по 400 гр. мяса на взрослого человека, по 150 на ребенка (смотря конечно сколько лет ребенку).
Господа, и реально уже хочется знать, сколько с собой хоть приблизительно брать финансов на 1 человека???

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

20 окт 2014, 10:58

Согласен с вами :-):

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

20 окт 2014, 11:21

Господа, отказывается мой телефон редактировать сообщения, поэтому напишу пока тут, а вечеро оьредатирую список. В ашем полку минус пять человек.
Страница Страница 40 из 58
1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 58
« Предыдущая Следующая »
Закрыто