Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

21 сен 2016, 07:26

Юра, классно получилось! :co_ol:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

21 сен 2016, 08:50

Да,Юра молодец!!!!,умеешь!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

21 сен 2016, 09:32

...опять под ёлочкой, да на фуфаечке!Кровати поменяли или опять помяты? Проще на стрельбище, как начало положили, будит скромный рацион водка пиво ой пардон хоть бы раз дня на три .....о загон!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

21 сен 2016, 13:05

Юра, всё чики-пуки, только надо карту местности поменять..
Наквасы убрать, а Ковальцы выложить, чтобы не сбивала народ с понталыку... :-) :dr_ink:
Ну, типа этой..:

На Ковальцы.jpg


На Ковальцы2.jpg
На Ковальцы2.jpg (41.6 КБ) Просмотров: 10260

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

21 сен 2016, 16:02

Все сделаю дома. Я и так все переписывал на телефоне вчера. Поменяем.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

24 сен 2016, 17:53

И тишина....... :-): Господа, и чего все замолчали?
Барашка, в этом году брать будем? Давайте обмозгуем этот вопрос.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

24 сен 2016, 19:17

Может банька функционировать начала? ..... Предварительно планирую участие в сборе с сыновьями, однако окончательно после 7.10.16.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

24 сен 2016, 22:05

zzzz0512 писал(а):..........
Барашка, в этом году брать будем? Давайте обмозгуем этот вопрос.

А что с ним делать..? :-(

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

24 сен 2016, 22:57

Юрась777 писал(а):Может банька функционировать начала? ..... Предварительно планирую участие в сборе с сыновьями, однако окончательно после 7.10.16.

Не, Юра. Баньки вроде там пока нет. Да и на встрече, она и не особо как нужна, на все сложно будет разорвать. Лучше по позже в баньке собраться. А на встречу обязательно подтягивайся, а то сто лет не виделись.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

24 сен 2016, 23:07

SVL писал(а):
zzzz0512 писал(а):..........
Барашка, в этом году брать будем? Давайте обмозгуем этот вопрос.

А что с ним делать..? :-(

Эээээ, Вадимович, чего с ним только не делали. Долго рассказывать, это лучше попробовать :mi_ga_et:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

25 сен 2016, 07:58

О да :-) Барашек это хорошо. Если народу человек 25 наберём, то можно брать. А он есть в наличии у поставщиков?

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

25 сен 2016, 09:51

Если и не наберем, я с удовольствием выкуплб остатки мяса. Думаю надо брать.

Вадимович, вы прочитайте все встречи на которых вы не были, там в одной из них присутствовал барашек. По итогу, плов с бараниной, шурпа, и много всего остального.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

25 сен 2016, 10:55

Yurkoff писал(а):Если и не наберем, я с удовольствием выкуплю остатки мяса. Думаю надо брать.

Вадимович, вы прочитайте все встречи на которых вы не были, там в одной из них присутствовал барашек. По итогу, плов с бараниной, шурпа, и много всего остального.

Читать про барашка - только расстраиваться...! :ny_tik: Надо брать, готовить и есть...!!! :ti_pa:
Тогда уху делать не будем. Будем делать шурпу...
Или как ?... :du_ma_et: :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

25 сен 2016, 11:55

Вот и я думаю, нужно брать! А приготовить думаю можно и уху, и шурпу, таких шедевров много не бывает :mi_ga_et:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

25 сен 2016, 12:06

zzzz0512 писал(а):Вот и я думаю, нужно брать! А приготовить думаю можно и уху, и шурпу, таких шедевров много не бывает :mi_ga_et:

Согласен с тобой Ваня..! Будем варить всё, что шевелится... :-) :-) :-) :dr_ink:
Осталось только приобрести мясо и рыбу..... :-(
За мной все ингредиенты и приготовление. :uch_tiv:
Возьму доильный бачок на 15л. для шурпы. На уху котелок кто-то должен привезти отдельно...
Или как..? Может есть другие предложения ?... :du_ma_et:
Страница Страница 5 из 37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто