23 окт 2014, 17:29
23 окт 2014, 17:31
mitya.suhoy писал(а):с Миши могарыч, а с нас поляна,
23 окт 2014, 17:35
Avgust писал(а):Флаг берете? Нельзя без него!!!
23 окт 2014, 18:58
Ставров писал(а):mitya.suhoy писал(а):с Миши могарыч, а с нас поляна,
Спиртное не берём????
Просто на огонь посмотрим? ДА?
Шутим?
23 окт 2014, 19:36
Ставров писал(а):mitya.suhoy писал(а):с Миши могарыч, а с нас поляна,
Спиртное не берём????
23 окт 2014, 20:10
mitya.suhoy писал(а):Андрей, берём только Бургас и наливное
23 окт 2014, 21:23
root писал(а):mitya.suhoy писал(а):Андрей, берём только Бургас и наливное
а Сливенска перла?

23 окт 2014, 22:22
23 окт 2014, 22:26
УЖЕ СКОРО!
23 окт 2014, 22:33
24 окт 2014, 07:49
24 окт 2014, 07:55
хоть музыку накладывай, и получится Романс форума!24 окт 2014, 08:41
Yurkoff писал(а)::bra_vo: УЖЕ СКОРО!
, блин сам стихами заговорил, сказывается знакомство с Андреевичем
24 окт 2014, 10:45
24 окт 2014, 10:50
Юрась777 писал(а):Магнитофон с еврейскими и другими песнями народов мира все-же брать, или нет?
будет о чём поговорить...