Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 17:29

с Миши могарыч, а с нас поляна, :dr_ink:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 17:31

mitya.suhoy писал(а):с Миши могарыч, а с нас поляна, :dr_ink:

Спиртное не берём???? ;;-)))

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 17:35

Avgust писал(а):Флаг берете? Нельзя без него!!!

Все будет, не переживай!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 18:58

Ставров писал(а):
mitya.suhoy писал(а):с Миши могарыч, а с нас поляна, :dr_ink:

Спиртное не берём???? ;;-)))

Закуску тоже? :ps_ih: Просто на огонь посмотрим? ДА? :ti_pa: Шутим?

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 19:36

Ставров писал(а):
mitya.suhoy писал(а):с Миши могарыч, а с нас поляна, :dr_ink:

Спиртное не берём???? ;;-)))

Андрей, берём только Бургас и наливное, пьём по бразильской системе :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 20:10

mitya.suhoy писал(а):Андрей, берём только Бургас и наливное

а Сливенска перла? :mi_ga_et:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 21:23

root писал(а):
mitya.suhoy писал(а):Андрей, берём только Бургас и наливное

а Сливенска перла? :mi_ga_et:

Ребята, прошу пробачення! ...... Все нормально? Я не попадаю на собрание анонимных алкоголиков?
Но мне то .... индиферентно! шашлык и пельмени без водки кушают только.... эээээ ..... собаки! :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :st_ruskiy:
Без обид?!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 22:22

не не, вроде все нормально :-) :-) :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 22:26

:bra_vo: УЖЕ СКОРО!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

23 окт 2014, 22:33

короче говоря все активно собираемся? :al_kana_ft:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

24 окт 2014, 07:49

В Ковальцах.

В Ковальцах, фестиваль разгорится,
Мы брататься в лесочке начнём.
Лес осенний горит золотится,
С бабьем лето охотой гульнём.

Эх заточим мы дружно барашка,
Водочкой сполоснём жернова.
Лучком, сальцем,- смеётся картошка,
Мы найдём друг для друга слова.

А костёр всё горит, разгорается
В даль летя всё дымком голубым.
Время наше уходит кончается,
Фестиваль душой стал нам родным.

С Ковальцами сегодня прощаемся.
Ты был птицею нашей в груди.
Новый день нам уже улыбается.
Эй охотник, рыбак не грусти!!!

Мы печаль нашу спрячем подальше,
Встречи ждут ещё нас впереди.
Мы растя ним минуты побольше,
Где то новые ждут Ковальцы.

А лесок догорал бабьим летом.
Нас листва обнимала любя.
Знаю будем все думать об этом,
Праздник наш и мы любим тебя...

........флаг не забудьте и трубу!!!!!!!!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

24 окт 2014, 07:55

:cry_ing: :co_ol: хоть музыку накладывай, и получится Романс форума!

Флаг и атрибутику и шевроны, сегодня заберу при встрече у Миши!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

24 окт 2014, 08:41

Yurkoff писал(а)::bra_vo: УЖЕ СКОРО!

да уж, уже не терпится, скорей бы встретиться :al_kana_ft: , блин сам стихами заговорил, сказывается знакомство с Андреевичем :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

24 окт 2014, 10:45

Магнитофон с еврейскими и другими песнями народов мира все-же брать, или нет? :ne_vi_del:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

24 окт 2014, 10:50

Юрась777 писал(а):Магнитофон с еврейскими и другими песнями народов мира все-же брать, или нет? :ne_vi_del:

Не надо,кому то будет нравиться,кого то раздражать, :de_vil: будет о чём поговорить...
Страница Страница 48 из 58
1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 58
« Предыдущая Следующая »
Закрыто