Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 00:09

портреты и не только :)
Вложения
64.jpg
65.jpg
66.jpg
67.jpg
68.jpg

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 00:19

..........
Вложения
69.jpg
70.jpg
71.jpg
72.jpg

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 00:29

На сегодня все. Я спать ;)
Вложения
73.jpg
74.jpg
75.jpg
76.jpg
77.jpg
78.jpg

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 06:18

фотографии офигенные :co_ol: , репортёры молодцы :men: , ура, ура, урааааааааааааааа :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 09:17

А Сергей Андреевич смотрю такой же молодой, видимо хутор хорошо сохроняет :co_ol: Митя точно генерал! :ohot_nik: Андрей шашлык видимо у тебя опять знатный :co_ol:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 10:10

Всем участникам "Осень-2014" ПРИВЕТ !!!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 10:55

mitya.suhoy писал(а):фотографии офигенные :co_ol: , репортёры молодцы :men: , ура, ура, урааааааааааааааа :-)

Дима это малая часть :mi_ga_et: фоток больше трёх сот буду по мере обработки выкидывать

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 11:08

Виктор1972 писал(а):
mitya.suhoy писал(а):фотографии офигенные :co_ol: , репортёры молодцы :men: , ура, ура, урааааааааааааааа :-)

Дима это малая часть :mi_ga_et: фоток больше трёх сот буду по мере обработки выкидывать

Как бы у тебя их выциганить??? :-):

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 11:10

Ставров писал(а):
Виктор1972 писал(а):
mitya.suhoy писал(а):фотографии офигенные :co_ol: , репортёры молодцы :men: , ура, ура, урааааааааааааааа :-)

Дима это малая часть :mi_ga_et: фоток больше трёх сот буду по мере обработки выкидывать

Как бы у тебя их выциганить??? :-):

Андрей 8го буду в Минске :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 11:17

Всем привет! Активность у Вас тут за последние сутки ого го :-) , а я день еще переваривал встречу, походу практики маловато :dr_ink: Смотру после фестиваля пара новых форумчан появилось, значит встреча удалась :co_ol:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 11:23

zzzz0512 писал(а):Всем привет! Активность у Вас тут за последние сутки ого го :-) , а я день еще переваривал встречу, походу практики маловато :dr_ink: Смотру после фестиваля пара новых форумчан появилось, значит встреча удалась :co_ol:

Иван,рад тебя видеть,спасибо за участие!!!как вы,не скучали после нашего отъезда?,как добрался домой???

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 11:39

Да где там, скучали :-) пока ноги держали и голова работала :al_kana_ft: :ya_hoo_oo: , ну а по утру и разъехались, Андреич первым я следом.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 12:10

Приветствую!
Всем хорошего дня!
Вот ссылки на скачивая 5и папок с файлообменника - это около 700 фото с ФЕСТИВАЛЯ.
Фотки не обработанные и мах размера. Это все фотки что были сделаны моим фотоаппаратом. Если кому то что то сильно понравиться скидывайте, сделаю коррекцию.
ВНИМАНИЕ!!!! ссылки действительны только 7 дней.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 12:18

Горит любовь в сердцах,
Опять осеняя пора.
Мы зажигали в Ко вальцах,
Душу, охоту мы с утра.

Всё в этом мире от творца,
Он разбудил нам быть.
Мы верили наши сердца,
И осень эта будет жить!!!!


Ваня!!!!!! Ты опыт мой перенял, как мальчика сделать?

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

27 окт 2014, 12:31

Если у кого то не получиться скачать фотки. Приезжайте с флешкой. Скину :) Размер 4 Гига
Страница Страница 55 из 58
1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
« Предыдущая Следующая »
Закрыто