Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Посетите ли Вы Фестиваль форума в Ковальцах?

Я обязательно поеду в Ковальцы!
16
57%
Я лучше не полежу на диване, но поеду в Ковальцы!
1
4%
Зачем мне только дружить с соседом, если в Ковальцах ждут новые знакомства! Я поеду!
6
21%
Я боюсь там переесть и перепить, поэтому я посижу дома и буду жалеть всю жизнь, что не поехал!
5
18%
 
Всего голосов : 28

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 мар 2018, 22:12

moose писал(а):
SVL писал(а):Мужики, а кто знает, где прячется Дима (moose)...? :du_ma_et:
Я ему писал в личку, но от него ни ответа, ни привета... :ne_vi_del:

Всем привет. Буду в Ковальцах.

Ну вот, слава Богу, пропажа нашлась... А то мы тут уже запереживали, где ты делся....???!!! :st_ruskiy:
С кем приедешь в Ковальцы...?

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 мар 2018, 22:45

Ну что же, список наших участников безудержно растет! Давайте смелее, записывайтесь, иначе потом останется только смотреть фото в данной теме о том, как прошла встреча! :p_a-r_t_y: :dan_ser:

Список участников:

1) Yurkoff+2
2) Ставров+1
3) mitya.suhoy+4
4) Darkroom+1
5) Carter
6) SVL+1
7) zzzz0512
8) vik.77
9) Б@л@мут+2
10) Siegfried
11) pimenau76+3
12)Виктор из Лиды+1
13) dansk+3
14) Женя+Алена
15) Слава Доктор
16) Shade+1
17) Alecs+2
18) Normann+3 мест в а/м нет.
19) root+1
20) Иосифович89+3
21) egor_ka23
22) moose

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 мар 2018, 22:52

Yurkoff писал(а):Ну что же, список наших участников безудержно растет! Давайте смелее, записывайтесь, иначе потом останется только смотреть фото в данной теме о том, как прошла встреча! :p_a-r_t_y: :dan_ser:


.....Смотреть фото и тихо завидовать, безутешно жалея о том, что не поехали в Ковальцы...! :ny_tik: :cry_ing: :st_ruskiy:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 07:02

SVL писал(а):
Yurkoff писал(а):Ну что же, список наших участников безудержно растет! Давайте смелее, записывайтесь, иначе потом останется только смотреть фото в данной теме о том, как прошла встреча! :p_a-r_t_y: :dan_ser:


.....Смотреть фото и тихо завидовать, безутешно жалея о том, что не поехали в Ковальцы...! :ny_tik: :cry_ing: :st_ruskiy:


Вадимыч, это не про нас

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 07:03

А список очень красивый

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 07:33

mitya.suhoy писал(а):А список очень красивый

Мне даже кажется, что в эту весну как никогда. :co_ol:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 09:37

Да, ещё человек 8 подтянется, и будет настоящий фестиваль!!!
Так сказать на радость людям :ya_hoo_oo:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 09:38

Даст Бог все соберутся и можно выходить на международный уровень!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 09:44

Иосифович89 писал(а):Даст Бог все соберутся и можно выходить на международный уровень!


Хорошо пошёл!!!
Красиво сказано!!!
:co_ol:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 12:20

50 человек уже есть...! znaika :sh_ok: А до фестиваля ещё почти месяц... :st_ruskiy:
Да уж.., во попёрло.., блин...!!! :sh_ok: :men:
Так и правда до международного уровня допрёт...!!!!!!!!! trolololo :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 12:30

Благое дело
Собираем единомышленников для отдыха на природе
Живое общение ничем не заменить
:uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 13:16

mitya.suhoy писал(а):Благое дело
Собираем единомышленников для отдыха на природе
Живое общение ничем не заменить
:uch_tiv:

Это точно...! znaika

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 мар 2018, 13:42

Коль все срастётся то у меня одно место есть!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

28 мар 2018, 10:20

Болото что то высказывал мне свои мысли о поездке в Ковальцы, но активности что-то не проявляет)))) :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

28 мар 2018, 13:47

dansk писал(а):Болото что то высказывал мне свои мысли о поездке в Ковальцы, но активности что-то не проявляет)))) :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy:


Он отпишется позже, т.к. сейчас точно не знает
:uch_tiv:
Страница Страница 7 из 21
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто