24 мар 2018, 22:12
moose писал(а):SVL писал(а):Мужики, а кто знает, где прячется Дима (moose)...?![]()
Я ему писал в личку, но от него ни ответа, ни привета...
Всем привет. Буду в Ковальцах.
24 мар 2018, 22:45
24 мар 2018, 22:52
Yurkoff писал(а):Ну что же, список наших участников безудержно растет! Давайте смелее, записывайтесь, иначе потом останется только смотреть фото в данной теме о том, как прошла встреча!![]()
![]()
25 мар 2018, 07:02
SVL писал(а):Yurkoff писал(а):Ну что же, список наших участников безудержно растет! Давайте смелее, записывайтесь, иначе потом останется только смотреть фото в данной теме о том, как прошла встреча!![]()
![]()
.....Смотреть фото и тихо завидовать, безутешно жалея о том, что не поехали в Ковальцы...!![]()
![]()
25 мар 2018, 07:03
25 мар 2018, 07:33
mitya.suhoy писал(а):А список очень красивый
25 мар 2018, 09:37
25 мар 2018, 09:38
25 мар 2018, 09:44
Иосифович89 писал(а):Даст Бог все соберутся и можно выходить на международный уровень!
25 мар 2018, 12:20
А до фестиваля ещё почти месяц...
25 мар 2018, 12:30
25 мар 2018, 13:16
mitya.suhoy писал(а):Благое дело
Собираем единомышленников для отдыха на природе
Живое общение ничем не заменить
25 мар 2018, 13:42
28 мар 2018, 10:20
28 мар 2018, 13:47
dansk писал(а):Болото что то высказывал мне свои мысли о поездке в Ковальцы, но активности что-то не проявляет))))![]()
![]()