24 мар 2017, 16:54
24 мар 2017, 18:30
24 мар 2017, 19:14
haiax писал(а):Так в подавляющем большинстве кружков может и охоты с гончими не быть. Так как большинство мясники, не будет ни зон нагонки, ни мест, ни сроков для охоты с гончими на зайца.
27 мар 2017, 08:14
27 мар 2017, 09:58
27 мар 2017, 10:05
27 мар 2017, 10:09
27 мар 2017, 11:12
, а кто-то не может найти общего языка с людьми
поэтому любит только "сам с собой"
, у каждого свой выбор
27 мар 2017, 11:25
Kalasch-RPK-12 писал(а):В контексте данной темы вышеуказанные слова используются с пренебрежением. Кто-то любит охотится с коллективом, а кто-то не может найти общего языка с людьми
поэтому любит только "сам с собой"
, у каждого свой выбор
27 мар 2017, 11:29
27 мар 2017, 11:33
27 мар 2017, 11:38
27 мар 2017, 11:39
Aleksej_006 писал(а):Kalasch-RPK-12 писал(а):В контексте данной темы вышеуказанные слова используются с пренебрежением. Кто-то любит охотится с коллективом, а кто-то не может найти общего языка с людьми
поэтому любит только "сам с собой"
, у каждого свой выбор
Вот видите, Вы тоже навешиваете ярлыки![]()
Лично я больше люблю охотится один, максимум 2-3 человека. И это не потому, что не умею общаться. Просто получается более качественное общение с природой, не нужно подстраиваться под коллектив.
Изредка охотясь в коллективе, я так же получаю положительные эмоции.![]()
Опять же, мне столько мяса не нужно. А коллектив не захочет за пять часов добыть одну плешивую лису.
27 мар 2017, 11:41
adenmaden писал(а):главное чтобы выбор был
тогда и выбрать можно![]()
а его иногда к сожалению нету
27 мар 2017, 11:43