Форум любителей охоты с гончими собаками
31 мар 2017, 14:36
Kalasch-RPK-12 писал(а):Камыш писал(а):Kalasch-RPK-12 писал(а):Камыш писал(а):
К вам, это куда?
Городокский БООР Витебской обл.
Хорошо, записался на осень...
И друзей с собой, пожалуйста пригласить не забудьте

Приятно слышать!!!
31 мар 2017, 14:47
Спасибо за приглашение! Правда, я имел ввиду охоту с гончими)) На загонные сейчас редко езжу, моему лайкоиду почти 14, глухой совсем. Полагаю, угодья у Вас богатые. Далеко от Минска, поэтому и собирается 10 человек. Да и накладно для многих...
31 мар 2017, 14:58
haiax писал(а):Спасибо за приглашение! Правда, я имел ввиду охоту с гончими)) На загонные сейчас редко езжу, моему лайкоиду почти 14, глухой совсем. Полагаю, угодья у Вас богатые. Далеко от Минска, поэтому и собирается 10 человек. Да и накладно для многих...
Как раз из Минска приезжает больше чем из Витебска. Председатель соседнего охотколлектива из Минска.

Места с зоной Б у нас тоже хорошие, можете организоваться со своими друзьями на зайца и вперед
31 мар 2017, 15:54
Ещё раз, спасибо за приглашение, звучит заманчиво. Будем думать ближе к началу сезона. К сожалению, не все адекватные, как Ваш коллектив.
06 апр 2017, 10:35
Подтверждаю слова Kalasch-RPK-12 охота у Вас просто сказка! Угодья шикарные каждому под стать !
10 апр 2017, 15:37
Немного коряво написал прошу поправить:
"3. Не признается охотой нахождение лиц:
в охотничьих угодьях или иных местах обитания охотничьих животных с разряженным зачехленным охотничьим оружием, и (или) капканами, и (или) другими ловушками, при наличии охотничьей путевки и (или) разрешения на добычу охотничьего животного и охотничьей путевки к нему при условии соответствия указанных орудий охоты, находящихся у данных лиц, разрешенным для охоты по этим охотничьей путевке и (или) разрешению на добычу охотничьего животного и охотничьей путевке к нему орудиям охоты согласно приложению 2 к настоящим Правилам, в течение 6 часов по истечении светлого времени суток в целях поиска охотничьей собаки, с ежеминутной подачей звуковых сигналов трубой (сигнальным рожком)."
10 апр 2017, 16:40
Ежеминутно - слишком часто ..... хотя бы 5 минут.
10 апр 2017, 16:59
Ежеминутно - для инспекции

Более редкая отдача сигнала может не прокатить. Им тебя может быть лень 10 минут на камеру снимать, что ты не дудишь
10 апр 2017, 17:18
Не дай бог подашь сигнал через 61 секунду
10 апр 2017, 18:37
Лично мне только адекватные инспектора попадались. Ты сам не хочешь правила перечитать?;-) Если на секции начнём ещё правила обсуждать, учитывая количество состязаний-испытаний, к утру не управимся.
12 апр 2017, 15:30
Может ещё такой пункт добавить:
"Гражданам запрещается: приманивание, отлов и перевозка не принадлежащих им охотничьих собак, без наличия у них соответствующих регистрационных документов на собак".
12 апр 2017, 23:33
Это оченень спорно 1 или 20 дней собака без хозяина в лесу.......всё субективно
13 апр 2017, 06:02
На сегодняшний день, если, например, ГАИ или инспекция остановит автомобилиста с краденой собакой ему пожелают счастливого пути. Почитай сколько объявлений в соцсетях, когда недалёкие обыватели проезжая Минскую область свозят собак, например, в Гомель и начинают им там искать нового хозяина. А если в результате административного процесса выясниться, что собака краденая и он перерастёт в уголовку польза для породного собаководства - неоценима.
13 апр 2017, 10:55
Как будешь гаи доказывать, что собака твоя?
Страница Страница 6 из 18
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.