Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
14 дек 2020, 01:11
QB-78 Deluxe в папском. Обменяю на МР-654 32 или 500-H серии 2012-2013 годов выпуска. Только Минск,почты нет.
22 дек 2020, 17:49
Вечер добрый!Имеется Тирекс ППА-К01,наигрался,махнул бы на что-нибудь интересное с моей или вашей доплатой.В приоритете РПШ(ранний), Наган-с,МР-656)
23 дек 2020, 10:54
Anics A-1001 BERKUT. Состояние 9.5/10.
Интерес для обмена:
- пневматика на СО2;
- пневматика на Грин-газе (страйкбольная).
28 дек 2020, 06:51
Thedelail писал(а):Вечер добрый!Имеется Тирекс ППА-К01,наигрался,махнул бы на что-нибудь интересное с моей или вашей доплатой.В приоритете РПШ(ранний), Наган-с,МР-656)
Актуально!
28 дек 2020, 13:07
Обменяю стоковый нарезной стволик МР-654К 32-38 серий с гайкой без зацепа, на стоковый от 03-20-22-28 серий с гайкой с зацепом.
Также ищется на обмен мелочёвки длинный ударник МР-654К под курок с пропилом.
28 дек 2020, 13:08
У меня такие...
29 дек 2020, 10:43
Меняю Hatsan AT44-10 Tactical 4,5мм апнутый + булкокомплект и Юнкер 3 на токарный станок по металлу.
ВЛОЖЕНИЯ
2D6E8AE4-8126-4368-93AE-C64714434121.jpeg
3567229C-F2EA-4B2B-BAB9-7D6C3F67D778.jpeg
DB2C1E25-3A70-4FAC-991A-7E7934E93BFD.jpeg
Как с вами связаться?
29 дек 2020, 12:33
Andrey-by писал(а):Меняю Hatsan AT44-10 Tactical 4,5мм апнутый + булкокомплект и Юнкер 3 на токарный станок по металлу.
ВЛОЖЕНИЯ
2D6E8AE4-8126-4368-93AE-C64714434121.jpeg
3567229C-F2EA-4B2B-BAB9-7D6C3F67D778.jpeg
DB2C1E25-3A70-4FAC-991A-7E7934E93BFD.jpeg
Как с вами связаться?
Личка у Вас до 10 сообщений ещё не будет работать. Звоните +375(29)7987769, по нему же и Viber.
29 дек 2020, 12:34
Anics A-1001 BERKUT. Состояние 9.5/10.
Обмен на детали конструктора для сборки РСР.
30 дек 2020, 21:47
ЗАКРЫТО.
01 янв 2021, 17:15
Знакомый хотел бы поменять новую банку дедовских хэвиков мкII на такую же банку кингов.
Если кому интересно, пишите в личку.
05 янв 2021, 20:05
Thedelail писал(а):Thedelail писал(а):Вечер добрый!Имеется Тирекс ППА-К01,наигрался,махнул бы на что-нибудь интересное с моей или вашей доплатой.В приоритете РПШ(ранний), Наган-с,МР-656)
Актуально!
Неактуально
Страница Страница 250 из 252
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.