Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

14 дек 2020, 01:11

QB-78 Deluxe в папском. Обменяю на МР-654 32 или 500-H серии 2012-2013 годов выпуска. Только Минск,почты нет.

Re: ОБМЕН

21 дек 2020, 13:23

Обменяю на хороший велосипед, электрорубанок или ручной фрезер с доплатой в обе стороны на игрушки из этих тем: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: ОБМЕН

22 дек 2020, 17:49

Вечер добрый!Имеется Тирекс ППА-К01,наигрался,махнул бы на что-нибудь интересное с моей или вашей доплатой.В приоритете РПШ(ранний), Наган-с,МР-656)

Re: ОБМЕН

23 дек 2020, 10:54

Anics A-1001 BERKUT. Состояние 9.5/10.
Интерес для обмена:
- пневматика на СО2;
- пневматика на Грин-газе (страйкбольная).

Re: ОБМЕН

24 дек 2020, 11:28

Обменяю Haenel 300, сделано в г. Shul GDR (оригинальное состояние) , на короткое под свинцовые пульки. Связь через Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: ОБМЕН

26 дек 2020, 10:35

Меняю Hatsan AT44-10 Tactical 4,5мм апнутый + булкокомплект и Юнкер 3 на токарный станок по металлу.
Вложения
2D6E8AE4-8126-4368-93AE-C64714434121.jpeg
3567229C-F2EA-4B2B-BAB9-7D6C3F67D778.jpeg
DB2C1E25-3A70-4FAC-991A-7E7934E93BFD.jpeg

Re: ОБМЕН

28 дек 2020, 06:51

Thedelail писал(а):Вечер добрый!Имеется Тирекс ППА-К01,наигрался,махнул бы на что-нибудь интересное с моей или вашей доплатой.В приоритете РПШ(ранний), Наган-с,МР-656)

Актуально!

Re: ОБМЕН

28 дек 2020, 13:07

Обменяю стоковый нарезной стволик МР-654К 32-38 серий с гайкой без зацепа, на стоковый от 03-20-22-28 серий с гайкой с зацепом.

Также ищется на обмен мелочёвки длинный ударник МР-654К под курок с пропилом.

Re: ОБМЕН

28 дек 2020, 13:08

У меня такие...

Re: ОБМЕН

29 дек 2020, 10:43

Меняю Hatsan AT44-10 Tactical 4,5мм апнутый + булкокомплект и Юнкер 3 на токарный станок по металлу.
ВЛОЖЕНИЯ
2D6E8AE4-8126-4368-93AE-C64714434121.jpeg
3567229C-F2EA-4B2B-BAB9-7D6C3F67D778.jpeg
DB2C1E25-3A70-4FAC-991A-7E7934E93BFD.jpeg

Как с вами связаться?

Re: ОБМЕН

29 дек 2020, 12:33

Andrey-by писал(а):Меняю Hatsan AT44-10 Tactical 4,5мм апнутый + булкокомплект и Юнкер 3 на токарный станок по металлу.
ВЛОЖЕНИЯ
2D6E8AE4-8126-4368-93AE-C64714434121.jpeg
3567229C-F2EA-4B2B-BAB9-7D6C3F67D778.jpeg
DB2C1E25-3A70-4FAC-991A-7E7934E93BFD.jpeg

Как с вами связаться?

Личка у Вас до 10 сообщений ещё не будет работать. Звоните +375(29)7987769, по нему же и Viber.

Re: ОБМЕН

29 дек 2020, 12:34

Anics A-1001 BERKUT. Состояние 9.5/10.
Обмен на детали конструктора для сборки РСР.

Re: ОБМЕН

30 дек 2020, 21:47

Sanych писал(а):Обменяю Haenel 300, сделано в г. Shul GDR (оригинальное состояние) , на короткое под свинцовые пульки. Связь через Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


ЗАКРЫТО.
:ya_hoo_oo:

Re: ОБМЕН

01 янв 2021, 17:15

Знакомый хотел бы поменять новую банку дедовских хэвиков мкII на такую же банку кингов.
Если кому интересно, пишите в личку.

Re: ОБМЕН

05 янв 2021, 20:05

Thedelail писал(а):
Thedelail писал(а):Вечер добрый!Имеется Тирекс ППА-К01,наигрался,махнул бы на что-нибудь интересное с моей или вашей доплатой.В приоритете РПШ(ранний), Наган-с,МР-656)

Актуально!

Неактуально
Страница Страница 250 из 252
1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто