Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
09 окт 2013, 09:17
Не так посмотрели,не то сказали,барин ведь приехал!!!
10 окт 2013, 10:22
Да о чем вы говорите! Ему просто в следующие выходные надо было охотится с такими же слугами народа! Какая охота после загона!? Слабовата! Тоже мне чиновник! Не смешите! Егеря жалко сожрет скотина!
10 окт 2013, 15:43

- охотник бля.jpg (12.38 КБ) Просмотров: 18470
17 окт 2013, 09:13
Здесь похоже не совсем баре, банально - некомпетентные "манагеры".
Люди не знающие ни одного дела досконально, но свято уверенные что в любом могут с ходу разобраться, найти "ошибочную постановку дела" и все привести в надлежащий вид.
А надлежащий вид - рубить бабло, здесь и сейчас. На все что видят и что приходит в голову. В лучшем случае хватанут по верхам - "как в Европах".
И судят по себе.
О каких знаниях, традициях речь?
Им что придет в голову самостоятельно тропить зайку?
Или остановит плата за егерьеские услуги?
Ему и сам зайка нахрен не сдался. Достаточно побродить на свежем воздухе, нагулять аппетит. Да пострелять по чему нибудь, не важно по чему именно.
Подождите, скоро они вообще забьют на этого зайку с егерем, заведут цыган с медведем, блэкджек со шлюхами, обнесут все забором и начнут задорого продавать "отдых выходного дня" где охота будет делом десятым.
Соответственно любой шляющийся по лесу чудак с ружьем нахрен будет не нужен. Только под ногами путается.
17 окт 2013, 09:56
Ну так все к этому идет!

Берется в аренду часть леса обносится забором, аренда по декрету 3 копейки а в угодья приглашаются только нужные люди, отсюда и получается что государство спонсирует и без того богатых а угодья открываются только для богатых. Смотрите что произошло С Логозиным озером поехал по лету туда с сыном а там уже фермерское хозяйство хозяин Москвич разводит рыбу а продает на Россию рыбалка была запрещена или плати 250 000 лови и выпускай, откуда я знаю? просто поговорил с парнишкой он из местных работает на олигарха. Мораль этому что наши чинуши распродают то что принадлежит белорусам, а что мешало открыть хозяйство местному исполкому и получать в местный бюджет деньги давая работу местным людям!? правильно деньги! откаты! взятки!
30 окт 2013, 20:33
Да, этот дядька полный безпредельщик! Заслан он в Октябрьский район с начала лета и по данный период времени (ОАО "Поречье") своих родственничков (сводного брата со своими сыновьями и зятьями) на постройку фермы в ОАО"Поречье". А зар.плата у этих РАБОТЯГ по 54 милли. каждому в месяц. А ты колхозник работай дурачок, мы дадим тебе значок!
22 ноя 2013, 08:35
Отправленные нами жалобы на г, Симоновича дошли через президентскую комиссию,итог, погрозили пальчиком,не делайте так больше г, Симонович ,как говориться ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ ,а егеря пока шло разбирательство не трогали,сейчас по новому начали пугать увольнением ,только уже директор БООРа Октябрьского района ,за построенные комплексы ,на которые руководство БООРа выделило пару килограммов гвоздей и гнилых досок за план,который перевыполняется, ну понятно кто этого добивается, повезем в Минск все 34 жалобы от каждого лично
22 ноя 2013, 14:49
Avgust писал(а):охотник Б#Я!.jpg
Не он один без глаз и головы
22 ноя 2013, 14:53
А вообще по теме, надо стоять за "Своих". Молодцы ребята. Иначе по одиночке всех покрошат и дерьмом обольют.
22 ноя 2013, 14:54
нет! браконьер
26 ноя 2013, 15:44
Уважаемая Леночка (Голуб)!!!!!!!Довольно скверно словить и писать всякую х*нь на порядочных людей. Займитесь лучше полезными делами . Нам порядочным охотникам уже надоело читать только Ваши высказывания и недовольство под чужим именем(Sashauhnev ),,,,,
27 ноя 2013, 00:45
Добрый вечер всем собравшимся на форуме!!!!!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто поддержал и продолжает поддерживать егеря.
Вы все самые НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!
А вот князь "ЮРИК" явно из врагов!
Так как все наши друзья в курсе,что к нам до сих пор не провели нормального интернета,и чтобы сегодня вам ответить я потратила несколько часов.
А вы , "ЮРИК", ну прям очень "порядочный охотник" ,если думаете,что смогли оскорбить женщину . Я давно перестала обращать внимания на колкие высказывания ...
ПОРЯДОЧНЫЕ ОХОТНИКИ
НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!!!!!
Они самые вежливые МУЖЧИНЫ!!!!!!!
27 ноя 2013, 09:25
считаю! было бы честно, если вы здесь пишите о какой то неправомерности и да бы не ругаться на форуме, чтобы Ваши высказывания не были просто трепом, регистрируйтесь и пишите на форуме как полноправные участники, как нормальные люди, цель преследуется одна, рассказать что творится у нас в природе и на охоте, мы в этом живем, анонимные писания не приносят ничего хорошего!!!!!!!!!!
27 ноя 2013, 14:11
SASHAUHNEV т,е Юхневич Александр своего имени я не скрываю, в отличии от yarik. приезжаю на охоту почти каждую неделю и в курсе всех событий почему бы не написать ,пусть узнают все!!!! На Лену Голуб вы зря пишете всякую чушь,"открой личико yarik"
27 ноя 2013, 17:09

Я не про Вас хотел сказать, а про треп гостей
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.