forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

БООР - на свалку истории!

Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Re: БООР - на свалку истории!

Сообщение root » 15 апр 2016, 15:00

сегодня проверим, что там за валюши по 300 тыр ))) может подсветку включают.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: БООР - на свалку истории!

Сообщение Carter » 15 апр 2016, 15:28

root писал(а):сегодня проверим, что там за валюши по 300 тыр ))) может подсветку включают.

:sh_ok: ёмаё... Это жарптица должна быть за такие деньги.
.
MP - 155, ИЖ - 58М
Аватара пользователя
Carter
Бюрократ
 
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05
Откуда: Минск
Репутация: 55 [ ? ]
Награды: 4
За особый вклад в жизнь форума (2) За бдительность. (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 877 раз.

Re: БООР - на свалку истории!

Сообщение MaMeB » 15 апр 2016, 20:07

Всем привет. У нас разовая на птицу: БООРовцу 80.0т.р., а "левому"300.0т.р. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: За эти деньги я,мой кум, и БООРовец (680.0т.р.)-посидим на бережке или на полянке без ружей так хорошо... :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Аватара пользователя
MaMeB
Свой
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:36
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: БООР - на свалку истории!

Сообщение root » 15 апр 2016, 23:04

MaMeB
Вот и я сегодня схездил в лес за 300 тыщ )
Удовольствие, конечно получил. Но как вообще можно ломить такую цену для граждан Республики Беларусь? А если 1000 000 включат будут строем в боор вступать?
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: БООР - на свалку истории!

Сообщение wlad2004 » 28 янв 2017, 10:41

Со всем этим согласен,человек бьет "не в бровь,а в глаз"!!!!могу подтвердить тоже самое на примере Березинского БООР.Директор пенсионер,к оъоте по жизни отношение имеет,как я к космосу,инсультник,на работе меньше чем в больнице находится,понять его можно ,только через "переводчика",взяли чтобы заткнуть пустующее место и он там правит балом.уволил всех бывших до него егерей,кто не "присягнул на верность",..путевки со сроками выдает на свое усмотрение(видимо типа....кто больше "понравился")то есть,если по закону на бобра путевка выдается от 1 дня до ..на сезон,то он выдает ее на 1 день,хотя бобр ведет ночной образ жизни и здесь водится только в 2-3метровых каналах и кроме как поздно вечером или ночью застать невозможно,как и обьяснить такому "охотноку" понимание этого!!!!В общем о чем здесь говорить охотхозяйство в запущении,главное построить баню,наставить "тупых"засидок не дающих ничего,потому что поставлены.....главное для отчета стоят.Ой да и вообще........руководить охотхозяйством должен человек радеющий за него,а не за радеющий о прибавке к пенсии!!!
cz 550,Барс 4,иж 27Е.ягдтерьеры.Если человек дурак,то это надолго,а если ИДИОТ-то на всегда!!!!!

За это сообщение автора wlad2004 поблагодарили - 3:
adenmaden, Ставров, SVL
Аватара пользователя
wlad2004
Полноправный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:26
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: БООР - на свалку истории!

Сообщение nemrod » 28 янв 2017, 11:22

ну хреново то вы борисевича по прошлым лет 20 назад знаете, то что ему на том свете прогулы уже ставят, и то что он с "претензиями" это факт. ну так руководители все такие, и крайнюю стадию нам каждый день по т.в. показывают. там они раньше раз в полгода год друг за другом менялись, бобровские, ху...вские, я их фамилии запоминать не успевал. а перед отъёмом "динамовских" территорий в пользу боора нестерович(отредактировано) закрыл каменноборское болото(ивановское) и охотится на утку стало практически не где. и шумский потом утвердил охотустройство на 10лет. порезали территорию на зоны, тихая, воспроизводства, выгула нагона собак, вот только звери неграмотные и живут там где удобно, и не гоняют, а не по карте. жуковский хотел в аренду кусок речки взять, отстояли, ну так он пошёл начальником в охрану природы, и теперь он на всей речке хозяин, от края до края, и дорожку запретил тягать(бо за сетки цепляются) ну вот ответе мне теперь вот кто они все после этого?
двухстволки придумали для потенциальных мазил.

За это сообщение автора nemrod поблагодарили - 3:
adenmaden, ГенНик, SVL
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: БООР - на свалку истории!

Сообщение wlad2004 » 30 янв 2017, 23:12

nemrod писал(а):ну хреново то вы борисевича по прошлым лет 20 назад знаете, то что ему на том свете прогулы уже ставят, и то что он с "претензиями" это факт. ну так руководители все такие, и крайнюю стадию нам каждый день по т.в. показывают. там они раньше раз в полгода год друг за другом менялись, бобровские, ху...вские, я их фамилии запоминать не успевал. а перед отъёмом "динамовских" территорий в пользу боора нестерович(отредактировано) закрыл каменноборское болото(ивановское) и охотится на утку стало практически не где. и шумский потом утвердил охотустройство на 10лет. порезали территорию на зоны, тихая, воспроизводства, выгула нагона собак, вот только звери неграмотные и живут там где удобно, и не гоняют, а не по карте. жуковский хотел в аренду кусок речки взять, отстояли, ну так он пошёл начальником в охрану природы, и теперь он на всей речке хозяин, от края до края, и дорожку запретил тягать(бо за сетки цепляются) ну вот ответе мне теперь вот кто они все после этого?

отвечу....по порядку...ЗНАЧИТ ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ.......РАЗ ТОГО УЖЕ НЕТ...себя бояться за пророчества начинаю......зверь может бегать где угодно и зоны могут делать какие угодно.а плохо только когда охотник не понимает значений правил охоты и значение слов......преимущественное право охоты-это не запрет на охоту......запрет,только ЭТО....ТИХАЯ ЗОНА ИЛИ ЗОНА ВОПРОИЗВОДСТВА!!!обьясню,если я охочусь на белку в зоне преимущественного права охоты на копытных,то при охоте коллектива в этой зоне на копытных,я должен им не мешать.так как у них преимущественное право.......НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ.что я не имею права в ней охотиться по своей путевке.В ЭТОМ БЕДА ОХОТНИКОВ,что они не понимают значения правил,а раскрыв рот слушают инспекторов и трясутся при их виде.В аренду часть реки,хотел брать брат Жуковского,когда другой брат стал начальником охотинспекции после ухода на пенсию из милиции.....а дорожку он не может запретить...это не в его компетенции..пусть мне встретится и попробует запретить...жаль охотников идущих на поводу не грамотных инспекторов.....но это беда не грамотности охотников.ЗАКОН ,ОН ЕСТЬ ЗАКОН....и он для всех и никакой начальник инспекции не может его трактовать,как ОН ХОЧЕТ,только его знать и понимать нужно,вот тогда и охота будет в радость.
cz 550,Барс 4,иж 27Е.ягдтерьеры.Если человек дурак,то это надолго,а если ИДИОТ-то на всегда!!!!!
Аватара пользователя
wlad2004
Полноправный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:26
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: БООР - на свалку истории!

Сообщение nemrod » 31 янв 2017, 20:02

да да я забыл уточнить два жука и :устин: это связка, не знаю как щас но при карпее вся эта блядодомовская там рыбкой и живилась. а теперь скажите мне какой из дурных егерей встанет со мной на каменноборское болото, посмотреть ти правилино я утей долблю? а я вам скажу; ни один! т.к. з.п. маленькая а ручка широкая, я не должен мешать великим и ужасным,... вы егерь! но немогу понять вы пьяны или с рождения. по вашей блядской классификации я являюсь "топтуном", правильно самостоятельный охотник нам не нужен! нам нужен барзой богатый детский сад упровляемый егерем. а дорожку он запретил, и вам советую побыть-узнать. и ещё если вы грамотны а мы лохи научите как нам тут дорожку тягать? ..(пусть он мне встретится и попробует запретить)ну тут вот да... ворон ворону... (и в жопу не заглянет) нутак научите нас чтоб (на растяжку не попасть!)
двухстволки придумали для потенциальных мазил.
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37