forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Почему я люблю охоту?

Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Почему я люблю охоту?

Сообщение yanuhina » 15 фев 2017, 23:20

Добрый вечер, уважаемые охотники!

Меня зовут Хелена и я хочу написать небольшой материал про вас, охотников :-):

Прошу вас ответить на несколько вопросов! Я уверена, у вас есть огрооомное количество классных историй!

1. Почему вы любите охоту?
2. Помните ли вы свою первую охоту? И какой она была?

Я буду вам безумно благодарна! думаю, что и вам будет интересно самим вспомнить об этом) Вы можете вначале ответа написать свое имя и возраст по желанию) можно и фото прикрепить) а я потом скину ссылку на готовую статью.

с Уважением, Хеленочка.
yanuhina
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:05
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Почему я люблю охоту?

Сообщение haiax » 07 апр 2017, 08:31

Уважаемая, Хелена. Попробую ответить на Ваши вопросы за себя и своих товарищей. Возможно это отчасти объяснит, то что их игнорировали охотники 2 месяца.
1. Если человек сам не любил, то об этом можно прочитать в книгах. А там в большинстве пишут, что это сродни болезни. И даже если влюблённый скажет такую банальщину, что любит её потому, что она красива, это в большинстве случаев будет неправда. Наверное, ответ должен быть похожим на ответ: "Почему вы болеете гриппом?"
2. Помнит ли человек свою первую охоту? Это связано с особенность памяти отдельного человека. Я, например, помню пару первых своих охот, но не уверен какая из них была действительно первая. И какой она была? Без смеха и смущения их и вспоминать не могу сейчас, писать о них не стану тем более :-)

За это сообщение автора haiax поблагодарил:
root
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25