25 июн 2016, 11:04
25 июн 2016, 15:06
КОРОБАС писал(а):Андрей,а что такое колыбахи???что они собой представляют???
25 июн 2016, 15:12
,а это так,для укейки сгодится!!!
26 июн 2016, 15:55
Ставров писал(а):Ну,на сома конечно это не пойдёт,у меня и пенопластина почти с кирпидон,и тройник и груз и леска помощнее...,а это так,для укейки сгодится!!!
![]()
27 июн 2016, 17:04
Ставров писал(а):Ну,на сома конечно это не пойдёт,![]()
27 июн 2016, 17:24
,подождите троха,прибуду на место,сделаю,вам фото настоящей колыбахи,а не того извращения,что там сверху иображено,учишь-учишь вас,всё равно одни двойки...
27 июн 2016, 17:30
Yurkoff писал(а):Ставров писал(а):Ну,на сома конечно это не пойдёт,у меня и пенопластина почти с кирпидон,и тройник и груз и леска помощнее...,а это так,для укейки сгодится!!!
![]()
Вот тут не соглашусь с тобой. У меня таких десяток. Я на них налимов тягал нормальных. Аналогичные по размеру в детстве были. Четыре кило щука сидит нормально и хрен куда пенопластину сносит.
27 июн 2016, 20:20
Ставров писал(а):Yurkoff писал(а):Ставров писал(а):Ну,на сома
чтоб не подвела...
27 июн 2016, 20:30
27 июн 2016, 21:39
Ставров писал(а):От петросяны...![]()
Ставров писал(а):Yurkoff писал(а):Ставров писал(а):Ну,на сома конечно это не пойдёт,у меня и пенопластина почти с кирпидон,и тройник и груз и леска помощнее...,а это так,для укейки сгодится!!!
![]()
Вот тут не соглашусь с тобой. У меня таких десяток. Я на них налимов тягал нормальных. Аналогичные по размеру в детстве были. Четыре кило щука сидит нормально и хрен куда пенопластину сносит.
Юра,если ты ловишь и поймал сома,то сразу он в лодку не пойдёт,и будь готов к тому,что он тебя ещё и по озеру покатает,и тут надежда на снасть,чтоб не подвела...
dansk писал(а):Ставров писал(а):Yurkoff писал(а):Ставров писал(а):Ну,на сома
чтоб не подвела...
Поэтому только... ну конечно, только якорь!!!
28 июн 2016, 02:38
зато сомы хорошие были
28 июн 2016, 04:00
adenmaden писал(а):хреновое детствозато сомы хорошие были
28 июн 2016, 08:11
28 июн 2016, 10:18
28 июн 2016, 10:24
,сейчас я их немного усовершенствовал,вместо стопорных грузиков(они плоховато сидели)использую картечины 8.5,делаю надрезы и зажимаю пасатижами,и поводки уже не путаются...