14 дек 2016, 21:47
aspid писал(а):Вось i мне цiкава - куды падзелiся астатнiя![]()
![]()
.
14 дек 2016, 21:55
Shade писал(а):aspid писал(а):Вось i мне цiкава - куды падзелiся астатнiя![]()
![]()
.
Новый год начали отмечать...
14 дек 2016, 22:06
Shade писал(а):В этом году мы были между Мозырем и Наровлей, ближе к Наровле, немного не дотягивая от заказника....Места потрясные, без слов!![]()
А мож спланируем а следующий сезон выезд, только я поплавок, кормушки...(готовь сани летом...)
15 дек 2016, 16:41
ГенНик писал(а):Shade писал(а):В этом году мы были между Мозырем и Наровлей, ближе к Наровле, немного не дотягивая от заказника....Места потрясные, без слов!![]()
А мож спланируем а следующий сезон выезд, только я поплавок, кормушки...(готовь сани летом...)
......а можно и мне с вами???
, кстати и драники по пути
15 дек 2016, 21:37
29 мар 2017, 14:31
Да и курилку совсем позаботились. Не порядок.
29 мар 2017, 17:19
Такие темы распкопал, я уже и забыл про их существование
29 мар 2017, 18:11
zzzz0512 писал(а):Да, Юра, сразу видно что много время у тебя появилось.Такие темы распкопал, я уже и забыл про их существование
![]()
![]()
29 мар 2017, 20:03
29 мар 2017, 20:17
zzzz0512 писал(а):А у тебя в больничке бесплатный Wi-Fi или свой трафик расходуешь.
29 мар 2017, 20:38
29 мар 2017, 20:39
Yurkoff писал(а):Так, куда не сунься, везде про драники, так что Геннадий Николаевич давайте, повествуйте.![]()
Да и курилку совсем позаботились. Не порядок.
29 мар 2017, 20:49
А приготовленные на природе, на костерке, да с сальцем поджареным просто нет слов
29 мар 2017, 20:51
29 мар 2017, 20:54