Тут публикуем то, что про рыбалку, но не попадает в другие разделы.
28 июн 2016, 10:44
Так ведь нет предела совершенству

Я тоже практический каждый год, что то переделываю в своих снастях.
18 июл 2016, 21:59
Недавно сфотографировал...
- Вложения
-

18 июл 2016, 22:29
нихера себе Андрюха у тебя и якоря. Такими кусками пенопласта, можно глубинные бомбы подвешивать в воде, не утянут...))))
18 июл 2016, 22:44
Виталик,не поверишь,утягивают...находили,потом...
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.