Telegram
Тут публикуем то, что про рыбалку, но не попадает в другие разделы.
Ответить

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

05 июн 2014, 21:47

Все, само починилось, скрутил шпулю, там Байда какая та , снял её, дальше гайка, скрутил, поставил на место и заработала, что это было хз(
Только плетенки на 50к перевёл ))

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

13 июн 2014, 11:27

Всем здрасте!)) У меня встал такой вопрос, как лучше поступить при обнаружении сети? Вытащить и спалить самому, вызвать инспекцию или ещё чего??

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

13 июн 2014, 11:36

Будете вытаскивать, и инспекции не докажете,что сеть не ваша,будете отвечать по полной,если зацепили блесной,то отцепите блесну и звоните в инспекцию...

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

13 июн 2014, 11:46

Этого и боюсь, потом не докажу… Был случай р.Свислочь возле Тальки, плавали, нашли сеть, набрали в инспекцию, а они мол у них все люди заняты, приедут хз когда, но за звонок спасибо… :-(

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

13 июн 2014, 11:51

Hrust2005 писал(а):Этого и боюсь, потом не докажу… Был случай р.Свислочь возле Тальки, плавали, нашли сеть, набрали в инспекцию, а они мол у них все люди заняты, приедут хз когда, но за звонок спасибо… :-(

Обычно так и бывает...

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

13 июн 2014, 15:32

В таком случае лучше всего будет задокументировать факт изъятия из воды и дальнейшего уничтожения сети на фото или видео.

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

13 июн 2014, 18:32

Б@л@мут писал(а):В таком случае лучше всего будет задокументировать факт изъятия из воды и дальнейшего уничтожения сети на фото или видео.

Главное, чтобы не повязали когда будешь изымать сеть.

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

13 июн 2014, 23:22

zzzz0512 писал(а):Главное, чтобы не повязали когда будешь изымать сеть.
До лампочки! Звонок в Инспекцию был? Был. Сказали,что людей нет,а если и появятся,то неизвестно когда будут? Сказали. Так я что,как добропорядочный гражданин должен был допустить факт браконьерства,чтобы погибло неизвестно сколько рыбы? тут можно под несколько статей подвести. А так пару человек в свидетели,прилагается видеосьёмка и ещё раз до лампочки!

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

25 июн 2014, 15:21

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Европа запретила импорт оружия в Россию))

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

23 сен 2014, 07:55

Обзор 36-й международной выставки "Охота и Рыболовство на Руси".

phpBB [media]


Приятного просмотра!

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

23 сен 2014, 21:42

Тарик-Тарик, что-то кроме видео особо информации не даете ;)

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

15 мар 2015, 22:34

Сегодня товарищ вернулся из Киева.Говорит на Днепре столько лодок,что еще никогда в жизни не видел.

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

15 мар 2015, 22:52

ГенНик писал(а):Сегодня товарищ вернулся из Киева.Говорит на Днепре столько лодок,что еще никогда в жизни не видел.

:du_ma_et: вероятно рыбалка уже стала не просто отдыхом...

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

15 мар 2015, 23:41

Да,как-то странно все это...Люди!!!, дайте рыбе спокойно отнереститься!!!На мой розум,до 15 мая я бы запретил с удочкой вообще подходить к воде.Купаться пожалуйте,отдыхаиь плизз,но дайте рыбу отнереститься!!!

Re: Новости(слухи,где..,что...,как...,кто-то...).

15 мар 2015, 23:41

Да,как-то странно все это...Люди!!!, дайте рыбе спокойно отнереститься!!!На мой розум,до 15 мая я бы запретил с удочкой вообще подходить к воде.Купаться пожалуйте,отдыхаиь плизз,но дайте рыбу отнереститься!!!
Страница Страница 5 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая Следующая »
Ответить