Тут публикуем то, что про рыбалку, но не попадает в другие разделы.
05 июн 2014, 21:47
Все, само починилось, скрутил шпулю, там Байда какая та , снял её, дальше гайка, скрутил, поставил на место и заработала, что это было хз(
Только плетенки на 50к перевёл ))
13 июн 2014, 11:27
Всем здрасте!)) У меня встал такой вопрос, как лучше поступить при обнаружении сети? Вытащить и спалить самому, вызвать инспекцию или ещё чего??
13 июн 2014, 11:36
Будете вытаскивать, и инспекции не докажете,что сеть не ваша,будете отвечать по полной,если зацепили блесной,то отцепите блесну и звоните в инспекцию...
13 июн 2014, 11:46
Этого и боюсь, потом не докажу… Был случай р.Свислочь возле Тальки, плавали, нашли сеть, набрали в инспекцию, а они мол у них все люди заняты, приедут хз когда, но за звонок спасибо…
13 июн 2014, 11:51
Hrust2005 писал(а):Этого и боюсь, потом не докажу… Был случай р.Свислочь возле Тальки, плавали, нашли сеть, набрали в инспекцию, а они мол у них все люди заняты, приедут хз когда, но за звонок спасибо…

Обычно так и бывает...
13 июн 2014, 15:32
В таком случае лучше всего будет задокументировать факт изъятия из воды и дальнейшего уничтожения сети на фото или видео.
13 июн 2014, 18:32
Б@л@мут писал(а):В таком случае лучше всего будет задокументировать факт изъятия из воды и дальнейшего уничтожения сети на фото или видео.
Главное, чтобы не повязали когда будешь изымать сеть.
13 июн 2014, 23:22
zzzz0512 писал(а):Главное, чтобы не повязали когда будешь изымать сеть.
До лампочки! Звонок в Инспекцию был? Был. Сказали,что людей нет,а если и появятся,то неизвестно когда будут? Сказали. Так я что,как добропорядочный гражданин должен был допустить факт браконьерства,чтобы погибло неизвестно сколько рыбы? тут можно под несколько статей подвести. А так пару человек в свидетели,прилагается видеосьёмка и ещё раз до лампочки!
23 сен 2014, 07:55
Обзор 36-й международной выставки "Охота и Рыболовство на Руси".
Приятного просмотра!
23 сен 2014, 21:42
Тарик-Тарик, что-то кроме видео особо информации не даете ;)
15 мар 2015, 22:34
Сегодня товарищ вернулся из Киева.Говорит на Днепре столько лодок,что еще никогда в жизни не видел.
15 мар 2015, 22:52
ГенНик писал(а):Сегодня товарищ вернулся из Киева.Говорит на Днепре столько лодок,что еще никогда в жизни не видел.

вероятно рыбалка уже стала не просто отдыхом...
15 мар 2015, 23:41
Да,как-то странно все это...Люди!!!, дайте рыбе спокойно отнереститься!!!На мой розум,до 15 мая я бы запретил с удочкой вообще подходить к воде.Купаться пожалуйте,отдыхаиь плизз,но дайте рыбу отнереститься!!!
15 мар 2015, 23:41
Да,как-то странно все это...Люди!!!, дайте рыбе спокойно отнереститься!!!На мой розум,до 15 мая я бы запретил с удочкой вообще подходить к воде.Купаться пожалуйте,отдыхаиь плизз,но дайте рыбу отнереститься!!!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.