19 окт 2014, 23:29
19 окт 2014, 23:31
13 янв 2015, 22:31
13 янв 2015, 22:53
13 янв 2015, 23:03
Yurkoff писал(а):Миша, даже и не думай, заводи без сомнений. Маленький секрет. Чем больше аквас, тем проще за ним ухаживать. С запуском подмогу.
На фото мой аквас.
вернее это занятие подавилось более сильными инстинктами :-D
13 янв 2015, 23:36
13 янв 2015, 23:39
SanSanish писал(а):Вот только без водорослей, подумываю какой зелени подсадить.
13 янв 2015, 23:40
13 янв 2015, 23:41
SanSanish писал(а):О, интересная тема.
Я аквариумистикой отрядясь не увлекался. Старшая дочь давно хотела, вот в прошлом году на день рождения и подарил. Склеил аквариум на 20 литров под размерполочки в шкафчике, купил помпу и пристав к мужик на птичьем рынке взял полтора десятка мелких рыбешек - гупи, данио, неончиков и анцитруса.
Как ни странно - прижились. почему то только гупешки время от времени издыхали. Зато анцитрус вымахал ощутимо. Уже год почти живут. Вот только без водорослей, подумываю какой зелени подсадить.
Купите ребёнку 200 литров на тумбе и счастье в кубе обеспечено. Не пожалеете!
13 янв 2015, 23:44
Yurkoff писал(а):20 л. требует ухода.
14 янв 2015, 00:16
14 янв 2015, 06:52
Hawk80 писал(а):Не совсем так Миша.
Конечно, бесспорно лучше всего аквас побольше, система устойчивее, имеет большую стабильность.14 янв 2015, 09:32
14 янв 2015, 09:49
Ставров писал(а):А может,кто использовал камеру от мяча,когда компрессор не было возможности приобрести?
14 янв 2015, 11:07