forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Тут публикуем то, что про рыбалку, но не попадает в другие разделы.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение Б@л@мут » 28 июн 2012, 08:53

Три раза ''Ха!'' Как ни странно,но ты в точку попал. :-): :ps_ih:
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение Б@л@мут » 28 июн 2012, 09:26

А попадались и другие клоуны. Приезжаю к брату в деревню с ночевкой порыбачить. У него напротив хаты сразу через дорогу старик,буквально 10м. Днём половили,а на ночь оставляем на своём месте одну или две удочки. Так сказать,чтобы было ясно,что здесь занято. Ибо приезжают туда отовсюду,и даже из Минска. Но поднявшись утром наблюдаем такую картину: на нашем месте сидит е...лан и спокойненько себе рыбачит. На мой вопрос ''Какого хрена?'' он удивленно и с беспросветной тупостью отвечает:''А что тут такого? Здесь же не занято.'' Ну и пришлось объяснить этому уникуму,что здесь такого,используя родной могучий язык.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение Б@л@мут » 28 июн 2012, 09:39

Один раз вообще наглости людской не было предела. Однажды там же встав утром с братом наблюдаем следующее: на нашем месте сидят два уё...ка и без зазрения совести ловят рыбу. Наши удочки лежат аккуратненько себе в сторонке. Спрашиваю:''Мужики,вы не ох...ли? У вас совесть и мозги есть? Или вам в голове тараканы окончательно всё засрали?'' В ответ те же тупые ответы,пререкания,попытки наехать и угрозы физической расправы и ещё многое,о чём даже и говорить стыдно. Ну,извините,каков привет,таков и ответ. Пока по горбу одному и второму колом не перетянул,к консенсусу мы не пришли. Вот только тогда были урегулированы все вопросы и нюансы. А как по-другому?
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение Shade » 28 июн 2012, 22:50

Вот для таких рыбаков, а вернее от таких рыбаков я пёсика и завёл, ох и злыдень буде :co_ol: , и поводок так метров на 20.............ни одна зараза какая бы жадная и наглая не была бы, не подойдёт ближе.......а сам морду клином и типа рыбу ловлю :ti_pa: :de_vil: :akula:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение dansk » 29 июн 2012, 08:18

Тоже мне пёсик!!!! :-) Вот мой волкодав, если не загрызёт, то зацелует досмерти!!! :de_vil: :co_ol: :al_kana_ft: :-)
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение Alecs » 29 июн 2012, 09:08

А вот мне и песик не надо. Никогда не езжу один, всегда беру пузырь, как выпью аж самому страшно становится от себя, ни одно животное не подойдет :-)
Шутка
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение Б@л@мут » 29 июн 2012, 10:53

Alecs писал(а):А вот мне и песик не надо. Никогда не езжу один, всегда беру пузырь, как выпью аж самому страшно становится от себя, ни одно животное не подойдет :-)
Шутка
Анекдот по этому поводу. В школе учительница в начале нового учебного года расспрашивает учеников,как они провели каникулы? Учительница:"Машенька,где ты была? Что делала?" Девочка:"Я на каникулах была в деревне. Мы с мамой и бабушкой пололи грядки,садили цветы,кормили и ухаживали за домашними животными." Уч-ца:"И что ты для себя поняла из всего этого?" Девочка:"Я поняла,что если хочешь кушать,надо работать,и что труд облагораживает,а забота о животных делает людей добрее." Уч-ца:"А ты,Ванечка,где был?" "А я с папой,дядей и братом были на рыбалке. Целую неделю жили в палатках ловили рыбу,разжигали костёр. И я понял,что такое настоящая мужская дружба,что природу надо любить,научился выживать в экстремальных условиях." "Ну а ты,Вовочка? Что расскажешь?" "А мы с братом водку пили." "Что,все каникулы?" "Да не совсем. Брат мне рассказывал,как он на войне однажды в бою остался только один из всех. А враги всё наступали. У него при себе было только одна пулемётная лента,5 гранат и три бутылки водки. И тогда он выпил всю водку,расстрелял всех врагов и подорвал 5 танков." Уч-ца:"Ого! И что ты из этого понял?" "Да я понял,что не х...й с ним пьяным придурком связываться!"
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.

За это сообщение автора Б@л@мут поблагодарил:
dansk
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение dansk » 29 июн 2012, 12:20

ржунимагу!!!! Саня, ты как подопъёшь, врубаешь ПИНГВИНА!!! мне аж самому страшно становится, а Дядька Коля вообще под сосну прячется!!!! :ya_hoo_oo: :co_ol:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение Shade » 29 июн 2012, 21:18

dansk писал(а):Тоже мне пёсик!!!! :-) Вот мой волкодав, если не загрызёт, то зацелует досмерти!!! :de_vil: :co_ol: :al_kana_ft: :-)

Дааааааааааааа ! :sh_ok: Только надо присматривать за Вашим волкодавом, шоб вороны не утянули :ti_pa:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Рыболовная Этика, правила рыбацкого этикета

Сообщение Yurkoff » 01 апр 2016, 00:12

Хорошую тему позабыли. Так что поднимаю... Пущай каждый почитает, что-то напишет и почерпнет для себя перед сезоном. :dr_ink:
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19