Страница 1 из 1
Вот такой вот Сазан...Гигант !
Добавлено: 16 янв 2007, 13:26
root
Добавлено: 31 мар 2007, 23:27
Sergei
Расскажика как.где. на что. сколько возился???
Добавлено: 05 окт 2007, 15:11
root
Это уже баяном стало )
Добавлено: 15 ноя 2007, 16:19
дед щукарь
ахренеть в нём все 40 кг, ато и 50
Добавлено: 12 мар 2008, 20:58
pike.pinsk
такое чувство, что у него пузо лопнет
Добавлено: 20 май 2009, 10:12
dmi-schel
Такие ловятся неводами на оз. Червоном. В последнее время правда уже редкость
Re: Вот такой вот Сазан...Гигант !
Добавлено: 03 апр 2010, 22:34
turist10
О рыбалке, отдыхе в дельте Дуная с апреля-мая 2010 года на сайте Придунайский регион - справочник отдыхающего