forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение soko1 » 03 сен 2012, 01:14

Добрый день.
Хотелось бы поделиться замечательным местом в 32 км. от Минска (городской посёлок Раков, деревня Выгоничи).
Рыбалка платная, цены приведены Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум., водоём зарыблен Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум., карта проезда и вся необходимая информация Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.: rybalkatut.by
Благодарю за внимание!
soko1
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение root » 03 сен 2012, 07:17

напишите цены, виды рыб, телефоны, и прочую необходимую информацию прямо в теме. Будет больше толку. В текущем варианте тема ниочем и может быть удалена.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение soko1 » 03 сен 2012, 08:32

root писал(а):напишите цены, виды рыб, телефоны, и прочую необходимую информацию прямо в теме. Будет больше толку. В текущем варианте тема ниочем и может быть удалена.

Интересная логика :) Как это тема ни о чем, когда содержит информацию со ссылкой на постоянно обновляемый сайт с самой актуальной информацией? Нет, я могу конечно написать тут цены, виды рыб, но толку когда через год эта информация серьезно устареет? Вы уверены, что стоит прописать эту инфу статически?
soko1
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение root » 03 сен 2012, 10:27

soko1 писал(а):Интересная логика :) Как это тема ни о чем, когда содержит информацию со ссылкой на постоянно обновляемый сайт с самой актуальной информацией? Нет, я могу конечно написать тут цены, виды рыб, но толку когда через год эта информация серьезно устареет? Вы уверены, что стоит прописать эту инфу статически?


Едва ли через год у Вас изменится видовой состав рыб, схема проезда, или характеристики водоема. Ну разве что только цена поменяется...
Для посетителей форума было бы удобнее сразу в теме узнать какой водоем, чисто карпятник, карасево-линевый, и т.д. и не переходить на сторонний ресурс, для того, чтобы прочитать, что там у Вас плавает...

Дополнительно можно указать уточняющую ссылку на Ваш сайт.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение boloto » 03 сен 2012, 11:22

хм...основное зарыбление 11 годом, а там чтонибудь осталось?
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
boloto
Профи
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:05
Откуда: Минск
Репутация: 24 [ ? ]
Награды: 3
Спиннинг 2012 - серебро (1) Капитан ледокольного судна (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение soko1 » 03 сен 2012, 12:01

root писал(а):
soko1 писал(а):Интересная логика :) Как это тема ни о чем, когда содержит информацию со ссылкой на постоянно обновляемый сайт с самой актуальной информацией? Нет, я могу конечно написать тут цены, виды рыб, но толку когда через год эта информация серьезно устареет? Вы уверены, что стоит прописать эту инфу статически?


Едва ли через год у Вас изменится видовой состав рыб, схема проезда, или характеристики водоема. Ну разве что только цена поменяется...
Для посетителей форума было бы удобнее сразу в теме узнать какой водоем, чисто карпятник, карасево-линевый, и т.д. и не переходить на сторонний ресурс, для того, чтобы прочитать, что там у Вас плавает...

Дополнительно можно указать уточняющую ссылку на Ваш сайт.

Хорошо, сейчас всё подправлю :)
soko1
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение soko1 » 03 сен 2012, 12:07

boloto писал(а):хм...основное зарыбление 11 годом, а там чтонибудь осталось?

Разумеется! Рыбы очень много и осталось и новой наплодилось :)

Вообще я хозяину сделал сайт в подарок, потому что он нас радушно встретил и сейчас все мои знакомые к нему на рыбалку ездят и своим знакомым советуют. А я просто отдыхать туды приезжаю :) К чему клоню, если какие-то вопросы конкретно по рыбе, улове и т.д. - звоните лучше непосредственно человеку, который это всё организовал (Сергей Иванович) по удобным для вас телефонам:
+375 (29) 7718829 (МТС)
+375 (29) 6268426 (Velcom)
Он то уж точно лучше меня знает :)
soko1
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение soko1 » 03 сен 2012, 12:13

root шапка темы не редактируется почему-то :(

Напишу тут:

Хотелось бы поделиться замечательным местом в 32 км. от Минска (городской посёлок Раков, деревня Выгоничи).
Водоём зарыблен следующими рыбами: щука, карп/сазан, белый амур, сом, толстолобик, карась.
Рыбалка платная, цены приведены Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум..
Карта проезда:
Изображение
Контактные телефоны (Сергей Иванович):
+375 (29) 7718829 (МТС)
+375 (29) 6268426 (Velcom)
Возможно бронирование мест!

Остальная информация на сайте: rybalkatut.by

За это сообщение автора soko1 поблагодарил:
root
soko1
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Alecs » 03 сен 2012, 15:24

Ради интереса думаю стоит съездить туда.
А с детей или женщин плату берут, если те едут просто за компанию шашлычек поесть, не учавствуя в рыбной ловле?
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение soko1 » 03 сен 2012, 16:35

Alecs писал(а):Ради интереса думаю стоит съездить туда.
А с детей или женщин плату берут, если те едут просто за компанию шашлычек поесть, не учавствуя в рыбной ловле?

Да, попробуйте, думаю вам понравится.

Вот тут лучше по телефону узнайте, потому что много нюансов. Знаю точно, что если приезжаешь просто на озеро покупаться днём - денег никаких не берут. А если беседку берёте, или шашлык жарите, то по-моему надо платить. Тем более там всё для этого есть, с собой ничего брать не надо (ну, кроме продуктов питания конечно)).
Туалеты кстати есть ещё, лодки, остров красивый с беседкой на который можно приплыть порыбачить/шашлык поесть :)

Потом обязательно отпишитесь понравилось ли :)
soko1
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение soko1 » 03 сен 2012, 16:49

Кстати, водоём был последний раз зарыблен "12 мая 2012 - карп, 1 тонна (0,3-1,5кг)"! Просто что вы посмотрели на верхнюю строчку, а там хронологический порядок шёл не совсем верно и последняя дата стояла в конце. Сейчас подправлю, чтобы нужная дата сразу в глаза бросалась :)
soko1
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Ставров » 04 сен 2012, 10:17

Alecs писал(а):Ради интереса думаю стоит съездить туда.
А с детей или женщин плату берут, если те едут просто за компанию шашлычек поесть, не учавствуя в рыбной ловле?

Если получится съездить,порыбачить,отпишитесь пожалуйста,спасибо,недалеко от Минска,с семьёй неплохо съездить отдохнуть
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение ГенНик » 04 сен 2012, 18:15

5000кг за 2года,т.е.5000:5=1000человек.Если в день приезжает более 4-х человек,значит уже все выловили(300дней рыбалки умножить на 4человека=1200рыбадней х 5кг=6000кг,а зарыблено 5000кг.Арифметика,однако.
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение soko1 » 04 сен 2012, 20:54

ГенНик писал(а):5000кг за 2года,т.е.5000:5=1000человек.Если в день приезжает более 4-х человек,значит уже все выловили(300дней рыбалки умножить на 4человека=1200рыбадней х 5кг=6000кг,а зарыблено 5000кг.Арифметика,однако.

Я не спец в рыбалке, но во-первых рыбы как и все живые существа размножаются, во-вторых там и такая рыба ловится, что вас вместе с удочкой и лодкой может по озеру возить. Я кстати не голословен, такое там частенько бывает. Карпы диких размеров просто.
Помню хозяин рассказывал как на позапрошлых выходных мужик приехал рыбу ловить и заснул, просыпается, а удочки нет. Удочка его 500 евро стоила, с крутой катушкой там какой-то. Приходит и говорит "мою удочку кто-то украл", хозяин отвечает "такого просто не может быть". Забыли уже про эту тему, решил к острову подплыть и видит удочка на воде лежит, ухватился за неё, начал тянуть и тут как поплывёт вместе с лодкой. Пол часа катались они с женой, пытались эту штуку выловить, но в конце-концов где-то в траве рыба леску порвала.

Там рыбы очень много, достаточно днём посмотреть как она на солнышке "играет", прсото не всем слабо её выловить. Попробуйте вы 4 кг за день наловить, ага :) Нет, если вы хороший специалист - не спорю, но не все ж такие, согласитесь?
soko1
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Alecs » 04 сен 2012, 21:38

soko1 писал(а):Там рыбы очень много, достаточно днём посмотреть как она на солнышке "играет", прсото не всем слабо её выловить. Попробуйте вы 4 кг за день наловить, ага :) Нет, если вы хороший специалист - не спорю, но не все ж такие, согласитесь?

На брике и онлайнере почитал отзывы, никто еще не написал что выловил трофей, часто уезжают пустые, хотя пишут что плюхи есть, возможно ее там подкармливают, вот и не хочет она брать, а так судя по фоткам и отзывам место не плохое в целом для шашлыков :-): за комфорт и чистоту нынче нужно платить.
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6