forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Shade » 04 сен 2012, 22:53

soko1 писал(а): Попробуйте вы 4 кг за день наловить, ага :)

C 7.00 до 14.00.........вместе с сыном 16 кг....... :za_da_va_la: тока нафига оно стока :du_ma_et: .......Я не супротив платников, но уже три года как отказался от такого.......по мне теперечи отдых в диких местах и подальше от людей... :al_kana_ft:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Б@л@мут » 05 сен 2012, 09:19

Shade писал(а): Я не супротив платников, но уже три года как отказался от такого.......по мне теперечи отдых в диких местах и подальше от людей... :al_kana_ft:

Целиком и полностью согласен! Я как-то не очень отношусь к платникам. Всего пару раз был. По мне так тоже лучше дикие места,чтобы поменьше народа. Что словил,то моё. Я еду на рыбалку отдохнуть морально. Но если при этом клёв хороший,то это тоже радует. Хотя в хорошей компании можно и пару-тройку деньков расслабиться.
:-) :dr_ink: :al_kana_ft: :palatka:
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Alecs » 05 сен 2012, 09:27

Ну до диких мест еще доехать нужно, плюс не каждая машина еще пройдет как правило, а тут предлагают поблизости и с удобствами, для семейного отдыха пойдет.
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Б@л@мут » 05 сен 2012, 09:39

Alecs писал(а):Ну до диких мест еще доехать нужно, плюс не каждая машина еще пройдет как правило, а тут предлагают поблизости и с удобствами, для семейного отдыха пойдет.

Конечно же. Каждый выбирает для себя то,что считает нужным. Никто же не отговаривает и не навязывает своего мнения,что то или иное ни есть хорошо. Я бы и сам не против в разведку сгонять с семьей отдохнуть. Возможно и понравилось бы.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение ГенНик » 05 сен 2012, 11:39

К платникам отнощусь с непониманим.Платить за что?...за рыбалку-глупо,за сервис?(неновязчивый)-ХА-ХА-Ха!!!(три раза).Платная рыбалка,это бизнес,а это значит-зарабатывание ДЕНЕГ.Предположим:поехали мы вдвоем с ночевкой на платник(сегодня100ТЫР,завтра100ТЫР)х2=400000!!!+дорога+еда.За эти деньги с меня коморов сгонять будут?,чаем напоят?,Покажут,подскажут как и на что ловить? Короче,100км от Минска(туда,назад 130ТЫР+2кг кортошки 6тыр+кусок сала30ТЫР+что поймал),народа нет,отдыхай,лови,купайся.А на Комаровке рыба есть всегда.

За это сообщение автора ГенНик поблагодарили - 2:
boloto, dansk
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Ставров » 05 сен 2012, 11:46

логично,всё разложил по полочкам!!!
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Aleksandr Minsk » 08 сен 2012, 17:58

Был там сегодня. Результат- полный 0.
как и у всех остальных рыбаков. ловил на все: мотыль, червь, опарыш, кукуруза, бойлы. и где там карась,амур,толстолобик,карп и щюка х.е.з. ни 1 плюха не услышал(. и в зарыбление чета слабо верится. это место годится только для пикника. это лично мое имхо.
Все больше убеждаюсь в том, что платники это просто развод на бабосы(
Aleksandr Minsk
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:04
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение dansk » 09 сен 2012, 20:48

Aleksandr Minsk писал(а):Был там сегодня. Результат- полный 0.
как и у всех остальных рыбаков. ловил на все: мотыль, червь, опарыш, кукуруза, бойлы. и где там карась,амур,толстолобик,карп и щюка х.е.з. ни 1 плюха не услышал(. и в зарыбление чета слабо верится. это место годится только для пикника. это лично мое имхо.
Все больше убеждаюсь в том, что платники это просто развод на бабосы(

...ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!!! ты ток самое главное не написал, так на сколько тя в этот раз развели?
:-)
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение root » 09 сен 2012, 22:43

Aleksandr Minsk писал(а):Результат- полный 0.
как и у всех остальных рыбаков. ловил на все: мотыль, червь, опарыш, кукуруза, бойлы. и где там карась,амур,толстолобик,карп и щюка х.е.з. ни 1 плюха не услышал(. и в зарыбление чета слабо верится. это место годится только для пикника.


Это лишь подтверждает, что данный платник не гарантия улова...но 0 не говорит об отсутствиии рыбы....

Я вот к примеру всю субботу пролазил по ЗБ, и вроде вода чистая, и по траве таскал...пробовал и вертушки и колебалки и резину всех сортов, и воблеы купал - НОЛЬ, упирался до вечера но так ничего и не выловил.... но я не согу сказать что в Западной Березине нет щуки.... хотя и ловил не словил, и плюхов не видел.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Aleksandr Minsk » 10 сен 2012, 08:56

Да и расчет был произведен до начала рыбалки. Это меня сразу опечалило. Значит знал хозяин что не наловлю я ни больше нормы нихрена. И во взвешивании улова нет надобности....
Aleksandr Minsk
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:04
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение ГенНик » 10 сен 2012, 13:59

Коллеги,ВЫ прям как маленькие дети:ПЛАТНИК,это способ ЗАрабатывания ДЕНЕГ и больше ничего.Интересы рыбаков никого не интересуют,им главное,что?-ДЕНЬГИ!!! и больше ничего.Платник,в моем понимании,это некий водоем у которого есть конкретный хозяин(а нешурын жонки с сельсавету здал у арэнду).я говорю о закрытом водоеме(пруд,сажалка,озеро),значит призжаю я к хозяину(администратоу) и говорю:"...купил я вчерась себе новый спин(или другую хрень) и хочу у Вас тестануть..." А мне в ответ:"...знаете сегодня с утра,пробовали-не берет,но зато карась,линь,карп-как дурной и не беда,что Вы не брали удочку(фидер.закидуху),мы вам дадим,а у Петровича можете купить на что ловить и чем прикармывать"..Ну а дальше как у классика:...В конце пути,придется рассщитаться..."Поймал-заплатил!!! А аренда рек,ЭТО ВООБЩЕ-БРЕД,ИДЕОТИЗМ,ИЗМЕНА РОДИНЕ и т.д и т.п.Господа,выбор за Вами и не надо плакать,създил и не поймал.Быть или не быть платникам,решать нам.

За это сообщение автора ГенНик поблагодарили - 2:
pticevod, Shade
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Shade » 10 сен 2012, 22:46

Во-во, поддерживаю вышесказанное! Практически все платники - лохотрон! :za_da_va_la: , в этом на мильон уверен, что бы это небыло лохотроном - стоит один ньюанс только добавить - пущай рыбалка стоит 100, 200 и т.д. рублей, но, ежели нету клёва, ну не ловится рыба, - будь добр, отгрузи приехавшему рыбаку пускай не 5, пускай 2 кг рыбы этой самой и это уже человек не в таком накладе будет, да хотя бы как то к нормальному положению придвинемся.........ну а покуда все это большое кидалово!
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарил:
pticevod
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Aleksandr Minsk » 11 сен 2012, 12:30

Последний нормальный платник был за неманом в районе столбцов. но он вже не фунциклирует. Когда был там последний раз Дима(владелец) сказал, что платную рыбалку прекратил изза геморности поддержания чистоты и порядка на водоеме и плюс еще периодически рыбаки тонут и приходится с ментами дело иметь( в том году был там такой случай).
А условия того платника меня полностью устраивали: рыбалка стоила 13000р. Если и не поймал нихрена(или если рыба ваще не нужна) то и невелики потери.
Очень было все гуманно.
Aleksandr Minsk
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:04
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение pticevod » 27 сен 2012, 20:26

Aleksandr Minsk писал(а):А условия того платника меня полностью устраивали: рыбалка стоила 13000р. Если и не поймал нихрена(или если рыба ваще не нужна) то и невелики потери. Очень было все гуманно.

А я знаю платник с аналогичными условиями недалеко от Минска. Сама рыбалка стоит копейки, а платишь только за улов и то, по божеским расценкам. Находится это место в деревне Старынки. Ехать по Гродненской трассе примерно 15 км за Раков. Затем поворот направо по указателю на Ершевичи. В Ершевичах за мостом через речку Ершовку направо до дер. Старынки (около 3 км). Пруды прямо у дороги, подъезд шикарный. Shade , по моей наводке, зимой там окуня пытался надрать. Кстати, зимой там рыбалка бесплатная. Я считаю, что такие условия-это по-честному! Телефон управляющего : +375-29-6139252 Сосновский Николай Степанович. Информация по прошлому году. В 2012 там не ловил, извиняйте ежели что изменилось!
Вложения
карта.png
Не клюет - это хуже, чем не стоит!
Аватара пользователя
pticevod
Аксакал
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:50
Откуда: Раков, Воложинский район
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Shade » 27 сен 2012, 22:11

поддерживаю, жду зимы, на дуду окушка на игру - удовольствие- супер, по лету - не знаю.....
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3