forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение soko1 » 18 янв 2013, 11:11

Приглашаем всех на КРЕЩЕНИЕ! Мы подготовили большую прорубь, а сегодня, 18 января в 19-30, будет освещение воды!
Милости просим к нам!

Схема проезда: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
GPS-координаты: N53° 57' 39.44" E27° 0' 14.30"
Карта: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
soko1
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение 123bujhm » 24 янв 2013, 06:59

Был ,хорошо :dr_ink:
123bujhm
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 06:42
Откуда: Тула
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Платная рыбалка в Выгоничах (Минская область, Раков)

Сообщение Yurkoff » 18 сен 2013, 18:16

Почитал я тут ветку и могу сказать следующее. Сергея, хозяина сего угодия, знаю лично и не один год. Сам лично там не рыбачил, так как считаю, что платить за это деньги просто глупо. Рыбалка в диких условиях гораздо естественнее и интереснее. Отдых в данном месте просто прекрасен. Сергей выкупил (арендовал) данный водоем, на сколько мне известно, в тот момент когда озеро загибалось. Также у него дом на берегу, и по моему еще родительский. Он его очистил, поставил беседки и обустроил территорию. Я не один раз отдыхал там с женой, друзьями, и даже возил туда своих родителей. Там есть беседки, мангалы, дрова, полноценные туалеты, мусорные контейнеры, авто стоянка. Не стоит наверное говорить о том, что всегда найдется такое быдло, которое обоср..ся рядом с туалетом, или сожжет пластик в мангале, но я всегда после себя, вместе с друзьями буквально вылизываю то место где отдыхал, за что имею уважение со стороны хозяина. По поводу того, как там относятся к клиенту...Однажды, когда я приехал туда с семьей, и со мной был отец а также удочка в машине, он сказал, что пойдет просто половит на хлебушек мелочи, дабы отвести душу, пока я готовлю шашлык. Так вот Сергей когда это увидел, сам съездил в магазин, привез наживку, прикормку и пачку манки, при этом денег он за все это не взял. Правда после этого я отблагодарил его банкой хорошего кофе, дабы человек всегда рано встает. Вообщем про рыбалку ничего не скажу, хотя видел в тот денб как парень вытянул щуку кг на 2,5, но вот как замечательное место отдыха - советую всем. :co_ol:
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4