forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

"Лосиный остров" - охотничье хозяйство

Лесоохотничьи хозяйства Беларуси, охотничьи угодья в Республике Беларусь. Темы содержат только информацию и отзывы об охоте в конкретном хозяйстве, расценки, перечь услуг, схемы проезда, и контакты охотхозяйства.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

"Лосиный остров" - охотничье хозяйство

Сообщение Лосиный остров » 22 окт 2017, 10:54

Здравствуйте! Приглашаем поохотиться в охотничьих угодьях нашего охотничьего хозяйства в весенний (март – май), летний (июнь – август), осеннее – зимний (сентябрь – февраль) сезоны.
Охотникам представляется возможность охотится на все виды боровой и водоплавающей дичи (глухарь, тетерев, вальдшнеп, рябчик, бекас, утка, гусь), пушного зверя (волк, заяц, лиса), диких копытных животных (лось, косуля, дикий кабан).

Предлагаем следующие услуги: организация охоты, оформление документов на провоз оружия и боеприпасов, на вывоз трофеев, транспортные услуги, препарирование трофеев, предоставление оружия во временное пользование.

Площадь охотничьих угодий ОАО «Туровщина» филиал «Лосиный остров» составляет 103 тыс. га.

Помимо охоты, мы организовываем рыболовные туры на сома, судака, щуку, окуня, линя, жереха, плотву, густеру, язя, сазана.

Рыбалка – это отдых, тишина, сосредоточенность, природа.
Вы можете совершить незабываемое путешествие по реке Припять и озеру Белое, которые порадуют вас не только своими живописными пейзажами, но и богатыми уловами.

Площадь рыболовных угодий ОАО «Туровщина» филиал «Лосиный остров» участок реки Припять протяженностью 31 км., от реки Случь и вниз по течению до озера Устье с прилегающими пойменными водоемами и озеро Белое – 189 га.

Заявку на охоту можно оставить на нашем сайте: Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Вложения
kompleks-Strumen' (2).jpg
Проживание в комфортабельных комплексах
Plavuchaya-gostinica-Poles'e-3.jpg
Организуем туры с проживанием в плавучей гостинице.
Аватара пользователя
Лосиный остров
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:15
Откуда: Республика Беларусь
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8